Jump to content
Sign in to follow this  
Frankie_B

Летаем на Level-D Boeing 767-300

Recommended Posts

Экспериментировал с текстурами ВК....

Добился черной авионики...

Перед установкой (по пьяни естественно) бэкап не сделал.

Гагарин, как говорится, долетался...  :sarcastic:

Хрен с ним, удалил LVLD полностью, с чисткой реестра и т.д.

Установил заново.

В итоге черные приборы и оверхед на половину не кликабельный. Остальные тонкости опущу, ибо косяк на косяке.

з.ы.

Лицуха.

Руки не из поясницы.

Пните в нужное русло.

Птичку... :sad:  жалко ©

Спасибо.

Edited by goshka334191

Да, она у меня установлена. Но что-то всё равно не то. Как будто не срастаются с динамикой работы двигателей конкретно у левел-д. Как-то всё резко.

Да и тем более, при выключении двигателей почему-то сразу наступает тишина, а не звук остановки. После переустановки сима (конечно, я сим переустанавливал не по этой причине :)) проблема не решилась.

Кстати, надо попробовать эту озвучку с 744 от PMDG.

Не думаю, что лучше найдёте.

Тишина после выключения двигателей - да, у меня тоже есть такое, очень редко только бывает нормальный звук остановки. Но это и со стандартной озвучкой присутствует, не знаю в чём дело. 

Не думаю, что лучше найдёте.

Тишина после выключения двигателей - да, у меня тоже есть такое, очень редко только бывает нормальный звук остановки. Но это и со стандартной озвучкой присутствует, не знаю в чём дело. 

У меня наоборот, даже после отключения батареи,если смотреть на папелац со стороны (слежение, фиксированный ракурс) шум от двигателей кабут в режиме ТО! :rofl:  Причем даже если на перроне твой папелац единственный (раньше грешил на соседние). Так что тишина после катоффа-не самый плохой вариант! :sarcastic:

Ребят кто-нмбудь на препаре юзает его?

Прошу прощения, тема огромная, всё просмотреть нереально, а вначале эта инфа отсутствует.

Подскажите, пожалуйста, как вызывается меню управления люками (паки, грузовые, сервисные)?

Год назад нашла и уже забыла как.

Подскажите, пожалуйста, как вызывается меню управления люками (паки, грузовые, сервисные)?

с оф.сайта :

How do I open the Doors?

The DOORS key command is a FS designation. The commands work if you press SHIFT+E then quickly press 2 or 3.

Main Pax Door SHIFT+E

Forward Cargo Door SHIFT+E, 2

Aft Cargo Door SHIFT+E, 3

You cannot assign separate commands for EACH DOOR. The DOORS assignment is the principal command, with several sub-commands. You can reassign the FS door key command from SHIFT+E to whatever you want. For instance, "K" with FS9... then simply press "K" then press "2" or "3".

NEW for FSX February, 2013: Members Download Doors Gauge http://www.leveldsim.com/forums/fsx-767-doors-gauge_topic25325.html переаод

Как открыть двери?

Команда ДВЕРИ ключ FS обозначение. Команды работать, если вы нажмете Shift + E затем быстро нажмите 2 или 3.

Главная Пакс Дверь SHIFT + E Вперед грузовой дверью SHIFT + E, 2 Кормовая грузовой дверью SHIFT + E, 3

Вы не можете назначить отдельные команды для каждой двери. Назначение ДВЕРИ это команда основной, с нескольких суб-команд. Вы можете переназначить команды ключевую FS двери от SHIFT + E на все, что вы хотите. Например, "К" с FS9 ... тогда просто нажмите "К", затем нажмите "2" или "3".

НОВЫЙ для FSX февраля 2013: Пользователи Скачать Двери Gauge http://www.leveldsim.com/forums/fsx-767-doors-gauge_topic25325.html

LevelDExitGaugeV2.zip

• Upvote 1

Раз подняли эту тему.

Подскажите,если смысл его ставить в новый препар?

Пару лет назад поднял его из архивов(он один из первых купленных мной самолетов к FSX).

Так вот поставил я его тогда,пролетел разок по кругу и удалил.Ну не могу я пялиться в текстуры 2007 года,

даже André Folkers VC Mod не сделал их лучше. Нет крафт хорош я не спорю (динамика,звуки от других производителей,не тяжелый ошибки всякие отсутствуют) ,но вот VC ...?!

После PMDG как то не впечатляет.Хотя с другой стороны что мы имеем в новом препаре Airbus EX,CS 757(в последнее время что то на него подсел),PMDG 747 и MD 11 ,iFly 737(ну очень тяжелый для препара FPS к 10 скатываются) и все(на МQ400 и PMDG J41 не летаю).

PMDG 737 и 777 так и не смог прикрутить,сколько не колдовал.

Вообщем хочу услышать Ваше мнение товарищи -стоит ли возродить из пепла сей пепелац для препара V2.2 или не замарачиваться?

P.S забыл добавить если ставить на весы с одной стороны красоту визуалки а с другой стороны проработку систем.Красота VC для меня важнее!

Edited by apatitysever

После PMDG как то не впечатляет.Хотя с другой стороны что мы имеем в новом препаре Airbus EX,CS 757(в последнее время что то на него подсел),PMDG 747 и MD 11 ,iFly 737(ну очень тяжелый для препара FPS к 10 скатываются) и все(на МQ400 и PMDG J41 не летаю).

PMDG 737 и 777 так и не смог прикрутить,сколько не колдовал.

Вообщем хочу услышать Ваше мнение товарищи -стоит ли возродить из пепла сей пепелац для препара V2.2 или не замарачиваться?

P.S забыл добавить если ставить на весы с одной стороны красоту визуалки а с другой стороны проработку систем.Красота VC для меня важнее!

PMDG 747 и MD 11 -  в P3Dv2 ???  

- если красота VC - то CapSim 767, ещё лучше 757 - допилен, VC одинаковы( + есть доработтка  ночных txt  на форуме CS ) 

• Upvote 3

PMDG 747 и MD 11 -  в P3Dv2 ???  

- если красота VC - то CapSim 767, ещё лучше 757 - допилен, VC одинаковы( + есть доработтка  ночных txt  на форуме CS ) 

и "проработка систем" на уровне .

• Upvote 3

Считаю, что стоит заморочиться  :)

И...заморочился...дело не сложное(благо оф.куплен).

10 минут и он стоит в препаре. При запуске ругнулся на какую то там панель,переустановил Fsuipic ,

отключил препар в режиме виртуального FSX и вуаля...запустился.

Pmdg 747 b MD 11 очень даже хорошо в препаре через эстонскую тузлу ставится(без всяких шаманств) и даже тени присутствуют.

Ну вот осталось Левел 767 прокачать и полетаем.Кстати СS 757 и 767 тоже установились без проблем в препар(только вот в 767 СS не крутится тумблер задатчика скорости)

И освещение ночное(даже с установленным с сайта поддержки изменением в VC не нравится мне).

Посмотрим как оно у Левела будет смотреться.

Спасибо Вам ребята за подсказки! Кстати после того как по совету Корыча поменял AS Next на AS 2012 препар стал более летабелен(FPS значительно подскочили)!!!

• Upvote 1

Спасибо за помощь.

Значит, я спутала. Наверное, то был CS.

Отчётливо помню, вызывалась панель с контуром фюзеляжа и кнопками управления люками по периметру.

А по поводу левела-в какой-то ветке реальный пилот писал, что именно у левела динамика  наиболее приближена к реальной у самолёта. По поводу текстур вопрос не поднимался.

Мне его текстуры в VC почему-то очень-очень нравятся. Особенно притягателен для меня вечерний кокпит. Никакой крови из глаз. Наоборот!

dbhjpg_8933976_12224066.jpg

Как живой !

• Upvote 3

Pmdg 747 b MD 11 очень даже хорошо в препаре через эстонскую тузлу ставится(без всяких шаманств) и даже тени присутствуют.

Вот спасибо ,  MD и 747 установились как по маслу, а в v2.0 не хотели.

И Level-D поставил.  Старые кони борозды не портят .

" Level и теперь живее всех живых ! "

Edited by Members_
  • Upvote 2

Спасибо за участие, таки я перепутала Level-D и CaptainSim.

Такая панель у второго разработчика в 767-300.

Мне его текстуры в VC почему-то очень-очень нравятся. Особенно притягателен для меня вечерний кокпит. Никакой крови из глаз. Наоборот!

dbhjpg_8933976_12224066.jpg

Считаю, что стоит заморочиться :)

Как вы делаете обзор кабины из центра, а не из кресла пилота?

Edited by beautyvica

Как вы делаете обзор кабины из центра, а не из кресла пилота?

Для этого нужна программа Ezdok(можно и без нее,но с ней удобнее).

Скачиваете сет от Корыча

http://www.avsim.su/f/fsx-effects-and-addons-85/nastroyki-ezca-dlya-b738-b763-a320-extra300-52575.html?action=download&hl=

Устанавливаете через меню Ezdok-file-load camera set (для LevelD).

И там на одной из кнопок клавиатуры(не помню какой,я под себя всегда настраиваю ctrl-1,2,3...5 и т.д.)

присутствует данный вид VC.

P.C Крафт хорош-легок,в P3D v 2.2 (именно тени) делают совсем другой вид,в отличии от FSX(реалистичней,насыщенней) VC.

Так что ставьте в препар не пожалеете.

Edited by apatitysever
  • Upvote 2

подскажите в чём может быть проблема?дело в том что при посадке нет озвучки высоты!при взлёте v1 v2 объявляются нормально!

подскажите в чём может быть проблема?дело в том что при посадке нет озвучки высоты!при взлёте v1 v2 объявляются нормально!

Мне помогало после загрузки данного крафта переключиться в режим панели 2D, потом назад в 3D.

спасибо!попробую

Подскажите, пожалуйста, будет ли работать данный самолет без FSUIPC? А то с деньгами сейчас совсем туго...

Ребят, самолет классный. Хоть и в визуальной части уступает CS. Можно ли для него (FSX) найти ливрею ТСО. Та, что в файлах лежит кривовата слегка. 

Мой попробуйте, правда не помню где брала, вполне возможно, что и тут :)

Но ничего "кривого" не заметила. Довольно долго летала с этой ливреей.

LDS767_Repaint_Transaero_BA.zip

У меня такая же, но для девятки стоит! Что, интересно, значит "BA"?:)