Jump to content
Sign in to follow this  
Frankie_B

Летаем на Level-D Boeing 767-300

Recommended Posts

У меня почему-то он не садится по ИЛС... :nea: Морзянку стучит, отключаешь LNAV, включаешь HDG,затем LOC, он даже не пытается по осевой ВПП ровняться, подходит к аэропорту и весело пролетает мимо него, на радость встречающим рейс. :facepalm:  Может у данного крафта есть какие-то особенные особенности? :joystick:  Подскажите,если знаете, я только начал осваивать D-level 767, до этого летал на всем дефолтовом и оригинальном, на этом вроде получается все: запуск СУ,взлет,навигация,укладка на курс, кроме посадки в автоматическом режиме :dry: . Может я что-то неправильно делаю? :huh:

Edited by SLAVJAN
оверквотинг

Частоту илс, скорее всего, не туда забиваешь.

Частоту илс, скорее всего, не туда забиваешь.

Ну если я слышу морзянку,значит все правильно,но вроде я понял в чем косяк-слишком большой угол прохода мимо створа ИЛС, пробовал заходить ровнее,вроде хватается,но новая проблема-папелац в режиме LOC почему-то начинает раскачиваться влево-вправо, в итоге уходит от полосы вправо и садится параллельно полосе в ближайшем лесу, причем в автомате,загорается LAND3 всё как нужно, а садится далеко от ВПП,вот и не пойму,либо аддон кривой,либо руки у меня кривые... :huh:

Ну если я слышу морзянку,значит все правильно,но вроде я понял в чем косяк-слишком большой угол прохода мимо створа ИЛС, пробовал заходить ровнее,вроде хватается,но новая проблема-папелац в режиме LOC почему-то начинает раскачиваться влево-вправо, в итоге уходит от полосы вправо и садится параллельно полосе в ближайшем лесу, причем в автомате,загорается LAND3 всё как нужно, а садится далеко от ВПП,вот и не пойму,либо аддон кривой,либо руки у меня кривые... :huh:

Проблема сценария, точнее кривого ИЛС. Level-D прекрасно садится в автомате, даже в СМУ. 

Проблема сценария, точнее кривого ИЛС. Level-D прекрасно садится в автомате, даже в СМУ. 

Да вроде разобрался, все стало летать и садиться хорошо,вот только не пойму назначение 4-х кнопок слева, что они включают? FMC,IRS,AIR DATA... и тумблер переключающий автопилоты

Подскажите пожалуйста, где найти нормальную ВК для десятки? Деньги потратил, а летать противно( 

Вроде бы от Зинертек были неплохие текстуры ВК для девятки. Может у них и для десятки есть...

• Upvote 1

Спасибо! Все равно "не то". Обидно(

Да уж, это не PMDG :)

Ну да,за десятку заплатил, а на ПМДГ денег зажал! :sarcastic:

Один из лучших бобиков для fs9. Больше всего на нём налетал.

Народ, а кто знает какой из вариантов силовых установок на Level D Boeing 767-300 ER предпочтительнее и лучше?  RR, GE или PW? Какой лучше покупать для Fs Passengers?

Ну да,за десятку заплатил, а на ПМДГ денег зажал! :sarcastic:

Надеюсь это не мне адресовано?

Подскажите как сохранить полет в 10-ке с работающими системами ?

В личку уже ответила, но тут ещё продублирую, вдруг кому пригодится :)

Сохраняем как обычно. А загружаем в "два этапа". Первый раз загружаем, и ждём, пока запустятся двигатели, ничего не трогаем. Двигатели запустились, и опять не выходя из загруженного полёта, опять его же загружаем.

Со второго раза должен полностью, вместе с FMC загрузиться. 

• Upvote 1

В личку уже ответила, но тут ещё продублирую, вдруг кому пригодится :)

Сохраняем как обычно. А загружаем в "два этапа". Первый раз загружаем, и ждём, пока запустятся двигатели, ничего не трогаем. Двигатели запустились, и опять не выходя из загруженного полёта, опять его же загружаем.

Со второго раза должен полностью, вместе с FMC загрузит

Спасибо)

Ребят , а кто-нибудь его в препар ставил?

Edited by MayD

Всем hi народ подскажите как загрузится в cold&dark  немогу найти

Спасибо

В этой теме уже не один раз спрашивали-отвечали :)

http://www.avsim.su/forum/topic/20732-летаем-на-level-d-boeing-767-300/page-256#entry2047388

Либо самому повыключать всё и сохраниться :)

Edited by Ляпучка

Спасибо за помощь разобрался удачных всем полетов

Edited by airbuss09

Кто какие звуки для GE посоветует? Подсовывал от PMDG 744 - всё равно что-то не то.

Есть же отличная озвучка от TSS для всех трёх движков.

Есть же отличная озвучка от TSS для всех трёх движков.

Да, она у меня установлена. Но что-то всё равно не то. Как будто не срастаются с динамикой работы двигателей конкретно у левел-д. Как-то всё резко.

Да и тем более, при выключении двигателей почему-то сразу наступает тишина, а не звук остановки. После переустановки сима (конечно, я сим переустанавливал не по этой причине :)) проблема не решилась.

Кстати, надо попробовать эту озвучку с 744 от PMDG.