Jump to content
Frankie_B

Летаем на Level-D Boeing 767-300

Recommended Posts

С Препаром у кого-нибудь получилось подружить его? У меня вобщем всё нормально, за исключением двух моментов - не видит вор/дме маяки и двигатели со второго раза только запускаются, как на русском FSX :(

Как запустить Level-D 767 в препаре? (хинт от bugzilla)
после установки, надо прописать руками в dll.xml:
<Launch.Addon>
<Name>Level-D 767</Name>
<Disabled>False</Disabled>
<ManualLoad>False</ManualLoad>
<Path>Modules\LVLD.dll</Path>
</Launch.Addon>

источник 

И что дальше? Я ж сказала - самолет работает, значит в dll.xml всё прописано как надо.

Вопрос про конкретные два глюка :)

просто на днях читал статью, и помню что там был совет как установить левел, думал вдруг поможет.. а так ни того ни другого у меня нет  :)

День добрый, вновь стал летать на 767, все идеально, но вот вопрос, что это такое, и как им пользоваться? 
GJ7Dk.png

День добрый, вновь стал летать на 767, все идеально, но вот вопрос, что это такое, и как им пользоваться?

Приемник для ВЧ-радиостанции. Используется при полетах в MNPS-зонах.

...звуки из папки "Microsoft Flight Simulator X\SimObjects\Airplanes\LVLD_B763\Sound" никак не связанны с кабиной, так как кабинные звуки зашиты в gau.

Правильно ли я понял, что уменьшить уровень громкости GPWS и Callouts можно только путем подпихивания собственных .WAV файлов? Шатная крутилка не помогает, похоже она для voice only. Уж больно громко орет -- соседи (по teamspeak) пугаются и нервничают =) Какие порекомендуете?

Еще очень громкие сигналы опознавания радиомаяков, но, если я правильно понимаю, в данном случае используются родные, из самого симулятора. Если уменьшить уровень Cockpit sounds, то остальные клацканья плоховато слышно.

Удавалось ли кому-нибудь услышать Divert PA messages: CAPT032.wav и CAPT035.wav?

А у меня он тормозит и все,вид из внешней в 2Д переключаю и жду сижу,пришлось зачехлить самолет(сел опять на 777 и А330

Текстуры 32-битных ливрей огромные, похоже движок тормозит on swapping, можно попробовать ужать/поставить готовую в DXT5/3. Не исключено, что может помочь параметр TEXTURE_MAX_LOAD=4096 в конфиге (только он сбрасывается при редактировании через GUI).

Здравствуйте. Кто может мне объяснить назначение следующих 4-ёх зон? (Выделено на скриншоте снизу):

3cc92b8cc38281730b44e9d369adff70.jpg

И ещё, как организовать внештатные ситуации?

И ещё, как организовать внештатные ситуации?

А что такое "внештатная ситуация"?

А что такое "внештатная ситуация"?

Наверное человек имел в виду отказы.

Ребят такая проблема,по ILS очень криво заходит сим FS9 всегда мимо ил не успевает выровняться по глиссаде!

Что делать заранее благодарен!

Ребят такая проблема,по ILS очень криво заходит сим FS9 всегда мимо ил не успевает выровняться по глиссаде!

Что делать заранее благодарен

руками заходить...

Ну а если совсем уж в лом или видимость 0,то включай все три автопилота, должен ровнее идти

Доброго дня! Вопрос такой(извиняюсь, если повторяюсь, но решения не нашел): не могу выключить раз и на всегда FO, эта зараза включается каждый раз с загрузкой самолёта. Мало того, так еще и сразу после взлёта закрылки в 5 переводит, на 130-140 узлах, ужс... Снимаю галки - все замечательно, а вот если забуду... Но вот каллаутов(2500-500-400- и тд) нету почему-то без него. Пробовал и "правильно" сим закрывать(flights - end flight) - та же ситуация. Сим 9ка, винда 7ка

У меня была такая история. Буквально на днях. Только в десятке. Зашел в настройки и все галки убрал. Нажал ОК. Запускаю сим и опять такая ерунда, шасси убираются закрылки тоже. Потом перезагрузил комп. и проделал все заново получилось. Просто у вас настройки не сохраняются.

Ребята вопрос такой: диспетчер говорит Занимайте эшелон 320 10 минут после взлета. Как это сделать? где в ФМС есть такая функция?

На панели автопилота накрутить 32000 и в FMC в разделе Vnav вбить в CRZ ALT.

Господа! Может не сюда обращаюсь, но у меня такая-вот проблема. Есть ливрея в формате ldx. и стандартный установщик ливрей её не видит. Простое изменение формата в lds. не помогает: выдаёт ошибку при установке. Как-то можно поставить такую шкурку на 9-ку?

Это для FSX-версии самолета, на девятку не встанет.

Это для FSX-версии самолета, на девятку не встанет.

А конвертнуть как-то можно?

Не знаю, если распаковать только в FSX, а потом оттуда в девятку перекинуть... Хотя вроде как там текстуры с поддержкой DX10 (не очень понятно правда каким образом)

• Upvote 1

Не знаю, если распаковать только в FSX, а потом оттуда в девятку перекинуть... Хотя вроде как там текстуры с поддержкой DX10 (не очень понятно правда каким образом)

Спасибо, но так не получится...

по ILS очень криво заходит сим FS9 всегда мимо ил не успевает выровняться по глиссаде!

Можно попробовать перестроить индексы библиотеки сценариев, путем удаления старых. В некоторых случаях в дефолте (напр. Бургас с Севера, ДМД 32Л и др.) действительно имеет место кривой afcad, но это уже ручками.

На панели автопилота накрутить 32000 и в FMC в разделе Vnav вбить в CRZ ALT.

нет, вы не поняли меня!Я спрашивал как сделать так чтобы самолет именно через десять минут был на эшелоне 310?!?!?