Jump to content
Sign in to follow this  
Frankie_B

Летаем на Level-D Boeing 767-300

Recommended Posts

Люди подскажите кто как на джой назначить кнопку отключение кнопки "DISENGAGE"?

ЕМНИП надо нажать delete joystick assigment.

Всем привет! всех с наступающим праздником! Друзья переустанавливал сим и теперь мой фсин не может определить Ledel-D767-300 подскаэите пожалуйста какие здесь должны быть настройки?? (в качестве примера скрин взят с сайта про ту)

Всем привет! всех с наступающим праздником! Друзья переустанавливал сим и теперь мой фсин не может определить Ledel-D767-300 подскажите пожалуйста какие здесь должны быть настройки?? (в качестве примера скрин взят с сайта про ту)

post-46728-0-82369400-1325337187.jpg

Edited by Hassan

ЕМНИП надо нажать delete joystick assigment.

я так понимаю "EMNIP" ??? Что то такой кнопки нет в меню LVLDа-D-settings-custom controls.

так как всё же на джой назначить кнопку отключение кнопки "DISENGAGE"? подскажите.

так как всё же на джой назначить кнопку отключение кнопки "DISENGAGE"? подскажите.

Что значит отключение?

Я так понял, вы хотите ее убрать с джоя.

Если нет, то дам подсказку: автопилот нужно выключать двойным нажатием disengage или soft disengage button.

Что значит отключение?

Я так понял, вы хотите ее убрать с джоя.

Если нет, то дам подсказку: автопилот нужно выключать двойным нажатием disengage или soft disengage button.

Да мне нужно отключить автопилот на глисаде или ВПП.

А disengage или soft disengage button в меню настроек нет. Я уже давно там всё перепробовал (красным на снимке пометил), но только мышкой отключается АП.

А я как то раньше на джойстик кнопку назначал.

post-6866-0-33906600-1325473509_thumb.jpg

Edited by Alexdeputat

А разве стандартная симовская "Z" на Level-D не работает? Там можно дополнительно и кнопку джойстика назначить.

post-63297-0-81480300-1325501452.jpg

Всем привет! всех с наступающим праздником! Друзья переустанавливал сим и теперь мой фсин не может определить Ledel-D767-300 подскажите пожалуйста какие здесь должны быть настройки?? (в качестве примера скрин взят с сайта про ту)

Aircraft ICAO / B763

Airline ICAO / BAW (к примеру, а так, чья ливрея, соответственно за кого вы и летите)

Aircraft Type / L2J - *Land plane - 2 Jet Engines*

Aircraft wake / H - *Heavy weight class*

Aircraft Res: любое значение, в зависимости от производительности. У меня все на M стоят.

А на будущее вот:

http://www.flightsim...om/db/aircraft/

Выбираете в базе нужный вам крафт, и смотрите значения ICAO Identifier, No of engines, Engine Type, Weight class.

Только внимательнее с Weight Class. У них на сайте идёт разделение на Small/Large/Heavy, что соответствует ФСинновским L/M/H *Light, Medium, Heavy*

По поводу L2J, L3J, L1P (class according to ICAO 8643) и прочего, чтобы не заморачиваться, первое время лучше пользоваться шпаргалкой на airframes.org. Вбиваете регистрационный номер вашего самолёта (естественно его аналог должен существовать в реальном мире), или если у вас вымышленная регистрация, то просто найдите на airliners.net фотку самолёта любого такого-же типа, например Airbus A319, и вбейте регистрационный этого найденного самолёта туда. В ответе на запрос вы сразу увидите ICAO Type, I/T (тот самый класс).

ЗЫ: И всё таки этот вопрос уместнее был-бы в теме про ФСИнн, в полётах онлайн/ватсим.

Edited by Traffic Warden

А disengage или soft disengage button в меню настроек нет.

Autopilot disсonnect bar (cycle) и Soft autopilot disengage соответственно, или буквой Z.

Edited by RSvit

Здравствуйте! Всех с Новым Годом! Такой вопрос: у B-744, Md-11, 737 есть кнопка на РУДах, которая отключает A/T, но он остается в arm для ухода на 2 круг. Читал мануал, там ничего не сказано про это. Как его отключить?

я хочу поменять левел-дшные нав, стробы, беконы на SW-шные.. скажите пожалуйста где находится конфиг родных огней левел-д, чтоб удалить их?? в aircraft.cfg прописываю но он ставятся на уже имеющиеся.. подскажите кто знает.. спасибо)

Edited by keight

Никак. Навы и стробы зашиты в модель. Крылья у Левела прогибаются. Даже если вы прикрутите свои огни, они будут висеть на одном месте, не совпадая с крыльями. В полете, при прогибании крыльев родные огни будут вместе с крылом, ваши отдельно в воздухе. Не мучайтесь.

Edited by НЕБО

да, спасибо.. не буду мучатся.. очень убогие стробы навы и беконы.. заменил стробы только.. lvld_strobe.fx на шоквейвский..

А как стартонуть в cold and dark???

меню leveld - panle - import data from a flight - parked at seatle

• Upvote 1

меню leveld - panle - import data from a flight - parked at seatle

Примного вам благодарен сударь!!!!!!

Такой вопрос. Хочу убрать (Wing views) виды на крылья ,но оставить (Window reflections) отражения от окон в ВК. Уже перепробовал разные махинации с файлами Panel,Aircaft.Ничего не выходит.Подозреваю что нужно рыться в Gauges. Может кто подскажет по сабжу?

ПРичина-на моём далеко не слабом компе, в загруженных портах при облачной погоде,всё же иногда не хватает тех 3-4 фпс.,которые отбирают виды на крылья.И тем более я ими не пользуюсь.

Такой вопрос. Хочу убрать (Wing views) виды на крылья ,но оставить (Window reflections) отражения от окон в ВК.

Если вы про стандартные виды на крылья в FSX, то в aircraft.cfg удалить [CameraDefinition.Х].

Не путать с [CameraDefinition.001]!

Если вы про стандартные виды на крылья в FSX, то в aircraft.cfg удалить [CameraDefinition.Х].

Не путать с [CameraDefinition.001]!

Забыл уточнить что ФС9.

Виды на крылья могут отбирать мощность только если вы ими пользуетесь. По умолчанию, у левела нет видов на крылья. Вроде.

А что бы фпс не отбирались - уменьшите ваши "абиции" - снизьте настройки драйвера видеокарты в нвидии инспекторе. Скажем, сглаживание с 16s на 8. Я на глаз вообще разницы не вижу. А сим легче дышит.

п.с. хм...а где вы там винг вью то нашли у левела в девятке? Скрины покажите?

Виды на крылья могут отбирать мощность только если вы ими пользуетесь. По умолчанию, у левела нет видов на крылья. Вроде.

А что бы фпс не отбирались - уменьшите ваши "абиции" - снизьте настройки драйвера видеокарты в нвидии инспекторе. Скажем, сглаживание с 16s на 8. Я на глаз вообще разницы не вижу. А сим легче дышит.

п.с. хм...а где вы там винг вью то нашли у левела в девятке? Скрины покажите?

Про "амбиции" вы сказали правильно,у меня всё что только можно в настройках видеокарты стоит на макисмальное качество и сглаживание 16s, но меня всё устраивает и разницу между 8s для меня очень заметна,вообщем дело не в этом.

П.С.

В ConfigurationManager_767 можно выставить либо "VC with wing views and VC window reflections", либо "include virtual cockpit" что подразумевает ВК без прорисовки крыльев и отражений окон. А отражения мне нужны:)

post-32645-0-79307700-1326481447_thumb.jpg

post-32645-0-27491700-1326481452.jpg

Edited by Mapex

Ммм, боюсь, что это надо модель "перекраивать", чтоб оставить вам отражения. Надо подумать...

А у меня другая проблема...не нравятся ни одни звуки! Я много раз летал на 763 в реале. На Кубу, в болгарию. Т.е. я знаю как звучат звуки из салона на разных режимах полета. Много раз видео сам писал и смотрел с ютуба. Скачал (купил) ВСЕ звуки с симмаркета ВСЕХ производителей. ТСС преимущественно. Скачал всевозможные (сколько удалось) звуки с авсимкома. Ну вот не похожи они. На взлете да, есть совпадения с "пилой" (перфоратором), на рулении да, есть фирменное подвывание. Но вот на эшелоне...нет ни одного совпадения. Ни у кого из производителей звуки с эшелона не похожи на реал.

Может у кого есть звуки, совпадающие с реалом? Посоветуйте. Я просто устал перебирать звуковые пакеты. Сразу говорю - TSS на эшелоне непохожи. Может с фришных пакетов кто какую солянку собрал?