Jump to content
Sign in to follow this  
Frankie_B

Летаем на Level-D Boeing 767-300

Recommended Posts

delete

Edited by gogonam

Спасибо.Купил скачал. Как установить? Он по дефолту все сам поставит и заменит? Новые базы нужно как-то подгружать "ручками"?

Спасибо.Купил скачал. Как установить? Он по дефолту все сам поставит и заменит? Новые базы нужно как-то подгружать "ручками"?

Должен сам всё автоматом поставить. И базы обноваяться.

Да вижу. Обновились . В ФМС самолета была 1010, а теперь 1013. Вообшем, вроде норм:sarcastic:

И чуть-чуть не по теме вопрос: как я понял, для каждого самолета свои базы? Т.е. нужно устанавлиать для каждого в отдельности?

И вот тут http://www.avsim.su/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=46396

Показана панель оверхеда. В нижнем левом углу нет кнопок открыть двери Пассажирам/грузовой отсек. В одном из видео уроков я видел, что такие кнопки есть. И сам "вещающий урок" сказал, что у меня эти кнопки есть, в оригинальном самолете их нет. Где можно взять сей аддон?

И поп правилам: наземные службы аэропорта подъезжают сами? Если да, то при как хи условиях? Я так понял, что дефолтные службы никуда не ездят. Нужен аддон, который их добавляет?

Edited by DarkSideMaster

Да вижу. Обновились . В ФМС самолета была 1010, а теперь 1013. Вообшем, вроде норм:sarcastic:

С 1013 сиды/стары в борисполе уже устаревшие. Надо было 1102 брать.

И чуть-чуть не по теме вопрос: как я понял, для каждого самолета свои базы? Т.е. нужно устанавлиать для каждого в отдельности?

Да. Вот на вилку там общая база(если конечно не ФС2002).

Показана панель оверхеда. В нижнем левом углу нет кнопок открыть двери Пассажирам/грузовой отсек. В одном из видео уроков я видел, что такие кнопки есть. И сам "вещающий урок" сказал, что у меня эти кнопки есть, в оригинальном самолете их нет. Где можно взять сей аддон?

http://library.avsim.net/search.php?SearchTerm=dx_extdoors.zip&CatID=root&Go=Search

И поп правилам: наземные службы аэропорта подъезжают сами? Если да, то при как хи условиях? Я так понял, что дефолтные службы никуда не ездят. Нужен аддон, который их добавляет?

Какой сим? В десятке подъезжают телетрапы и багажные тележки. Но все равно рекомендую AES, хотя работает только в избранных портах.

Но все равно рекомендую AES, хотя работает только в избранных портах.

FSDream Team сейчас ведет работу над проектом, правда только для Х, если он выйдет в том виде как они его обещают, то AES будет курить в стороне очень и очень долго :sarcastic:. При этом этот проект будет работать во всех аэропортах сима. Сроков пока правда нет по релизу, но они ребята резвые, думаю до лета мы увидим проект в деле

еще один вопрос: у меня почему то ФМС сбрасывает данные... Все ввел, проверил, поехал на исполнительный, там встал системы проверить, запускаю ФМС, а там либо вообще ничего нет ( ни курса , вобще чистый), либо допустим есть курс, но нет данных горючего, груза и т.п.... Не пойму в чем дело... То ли на оверхеде что-то нажимаю не то, то ли глюк... У кого-то была такая проблема?

ПС. Ввел все заново: норм проходит полет - сохранился где-то над Черным морем:buy2:))))) Ибо в реал позвали :))))

В чем может быть проблема?

Только Загрузил сохраненную игру: полет то сохранился, а вот данные маршрута в ФМС нет :( Чисто :( Что за ерунда? Почему при сохранении игры, ФМС не сохранил данные, которые я вводил в него? :( Что делать? Начинать полет с начала? :( Тогда зачем сейвы то...

Edited by DarkSideMaster

еще один вопрос: у меня почему то ФМС сбрасывает данные... Все ввел, проверил, поехал на исполнительный, там встал системы проверить, запускаю ФМС, а там либо вообще ничего нет ( ни курса , вобще чистый), либо допустим есть курс, но нет данных горючего, груза и т.п.

Поиск рулит. Вы не первый, у кого сбиваются данные в ФМЦ после запуска двигателей. Вот один из вариантов решения проблемы,хотя помогает не всем.

вот. у меня тоже в этом месте был сброс. Путем экспериментов пришел к тому, что если переключать вручную, то есть при запуске кнопки питания от генераторов двигателей стоят в положение OFF и в момент когда запустились двигатели жать на эти кнопки - сбросы FMC прекратились. Я писал уже об этом здесь, но не всем помогло. Во всяком случае попробуйте такой вариант у себя.

Только Загрузил сохраненную игру: полет то сохранился, а вот данные маршрута в ФМС нет

Впервые слышу про такое.

Ладно, черт с этими сбросами, введу еще раз. Но не сохрение данных после загрузки полета? Неужели такое только у меня было?:)

Привет всем. Нужна ваша помощь, установил данный крафт от Level-D, сделал "холодный старт" по умолчанию, проблема в следующем - на верхней панели не нажимаются кнопки "L, R GEN DRIVE DISC", хотя светятся во вкл. положении (как на скринах на первой странице). После запуска движков на мониторе высвечивается "R GEN DRIVE DISC OF, L GEN DRIVE DISC OF", соответственно после отключения наземного питания и остановки APU, остаюсь без электроники :-( В чем м.б. проблема? я что то делаю не так или крафт криво встал?

инсталлятор у вас включает крайние сервис-паки или нет?

Не помню, вечером проверю. Просто думал может я чего не так делаю :)

При чём тут сервис-паки...

Stasst, попробуйте так:

f3332912943b7e18f19f1c794249d989.jpg

• Upvote 1

При чём тут сервис-паки...

Stasst, попробуйте так:

f3332912943b7e18f19f1c794249d989.jpg

Спасибо, вроде что то нарыл :)

хай всем. у меня вопрос образовался. Я на 737 вилко 3года латаю, вот решил переучиваться на 767-300. Я пробовал по кругу летать, все вроде окей. Только динамика у самолета какая то слишком резвая. Так и должно быть? на вилке все совсем по другому. Разгон медленнее и набор скорости и все остальное. В ручном режиме самолет слишком быстро откликивается на движения джойстика. Чем то напоминает народный 737 ай флай.

У всех так? имхо 767 намного крупнее и должен разгоняться дольше (конечно взависимости от веса) и динамика более плавной.

Edited by alexost92

хай всем. у меня вопрос образовался. Я на 737 вилко 3года латаю, вот решил переучиваться на 767-300. Я пробовал по кругу летать, все вроде окей. Только динамика у самолета какая то слишком резвая. Так и должно быть? на вилке все совсем по другому. Разгон медленнее и набор скорости и все остальное. В ручном режиме самолет слишком быстро откликивается на движения джойстика. Чем то напоминает народный 737 ай флай.

У всех так? имхо 767 намного крупнее и должен разгоняться дольше (конечно взависимости от веса) и динамика более плавной.

У меня все в порядке почему-то.

может патчи не правильно установил? какая у них по очередность?

может патчи не правильно установил? какая у них по очередность?

собственно у меня почему и был вопрос про сервис-паки, потому что в правильной версии, все сервиспаки включены в дистрибутив, а в народной с миру по нитке

отсюда и проблемы могут быть

ну насколько я понял после ресерчинга, сейчас действительная версия 1.3, верно?

ну насколько я понял после ресерчинга, сейчас действительная версия 1.3, верно?

Верно.

а что за сервис пак 3 еще?

а что за сервис пак 3 еще?

Извините за пошлый вопрос. Вы его покупали?

• Upvote 1

Миш, судя по его аватару, можно было бы скачать компьютер оттуда, и его бы скачал :D