Jump to content
Sign in to follow this  
Frankie_B

Летаем на Level-D Boeing 767-300

Recommended Posts

767 и в реальности набирает FL 370 на CLB1 за 13 минут?

Набирает,если ни кто не мешает в плане таффика.Ну конечно от загрузки зависит.

К примеру из Киева в Бангкок,при полной загрузке на выход из Украины(порядка 800 км)

занимает 10100 м (FL330),а дальше по мере выработке топлива все выше и выше (как в той песне).

Все в ФМС написано.

767 и в реальности набирает FL 370 на CLB1 за 13 минут?

Скажите у Вас получилось прилепить звуки,у меня нет что то я не так делаю

и не туда устанавливаю?

Спасибо за мануал, для начала очень помог. Но я не совсем понимаю что я там включаю и выключаю. Существует ли мануал который полностью описывает все системы Б763 по отдельности и как они влияют на друг друга, что-бы к примеру при отказе двигателя, я мог взглянув на приборы оценить ситуацию и выбрать правильное решение. А не тупо жать всё подряд в надежде что заработает.

Спасибо. :)

Edited by HAWK_87

У меня к Вам вопрос,если Вы пользуетесь TSS-Boeing 767 sound pack? Подскажите путь,все вроде бы сделал как написано???? А работать не хочет???

За ранее благодарен?

С ними все просто. Устанавливайте в любую папку, затем берете папки sound.ge sound.pw и sound.rr и перемещаете в X:\Program Files\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X\SimObjects\Airplanes\LVLD_B763. Открываем файл aircraft.cfg, у меня например установлена ливрея air europe, написано model=GE, соответственно в строчке sound= тоже пишем ge, чтобы получилось sound=ge. Если модель будет например pw, то соответственно получится sound=pw.

С ними все просто. Устанавливайте в любую папку, затем берете папки sound.ge sound.pw и sound.rr и перемещаете в X:\Program Files\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X\SimObjects\Airplanes\LVLD_B763. Открываем файл aircraft.cfg, у меня например установлена ливрея air europe, написано model=GE, соответственно в строчке sound= тоже пишем ge, чтобы получилось sound=ge. Если модель будет например pw, то соответственно получится sound=pw.

Спасибо разобрался,просто одно наслаждение!!!!

Вообще шикарный лайнер!

Нормально ли что нет звука GPWS(высота 100,50,20...)?

Нет. В настройках левел-д стоит галочка GPWS altitute callouts? Доп звуки не ставили?

Edited by RSvit

У меня при полётах онлайн (IVAO) отсутствуют сообщения капитана для пассажиров: "Ladies and Gentlemen, This Is Your Captain Speaking..." и др.

Разобрался. Отбой! :rolleyes:

Edited by kluv

Нет. В настройках левел-д стоит галочка GPWS altitute callouts? Доп звуки не ставили?

Галочка стоит, звуки не ставил.

У меня при полётах онлайн (IVAO) отсутствуют сообщения капитана для пассажиров: "Ladies and Gentlemen, This Is Your Captain Speaking..." и др.

Разобрался. Отбой! :D

У меня они тоже уже давно пропали. В руководстве я так и не нашел как их вернуть, может не там искал. Подскажите, пожалуйста, как их включить?

Там на радиопанели на пьедестале нужно нажать кнопку "PA". Когда связываешься с замлёй, на радиопанели автоматом включается "INT". В этом режиме обращений к пассажирам не слышно.

Там на радиопанели на пьедестале нужно нажать кнопку "PA".

Это аудио панель называется.

Спасибо.

Сегодня совершил первый полноценный рейс с FS2crew Voice commander, великолепная вещь, советую.

Я пробовал её установить, но Windows Speach Recognition не работает. Ругается на какой-то модуль.

У вас наверное русская версия Windows. Просто на сколько я знаю Voice commander for English version only.

Русская. И ещё, это нормально что FO вывускает шасси на 1000 футах и закрылках 30?

в этом смысл деселерэйт апроач и экономии топлива)))

Нормально ли что нет звука GPWS(высота 100,50,20...)?

тоже пропали. я переключаюсь в 2d и обратно, почему-то помогает. десятка.

произвольное срабатывание интерцепторов у кого-то наблюдается?

Хочу поделиться кому интересно. Вот пересел на Windows 7 установил птицу и появился глюк. Мерцание gauge Vor/DME внизу слева. Полазил на форуме птицы и нашёл решение. Создаём reg файл с такими параметрами. И потом запускаем его. Это если винда 32bit,

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Direct3D] 
"DisableThreadedDDI"=dword:00000001

если 64 то параметры вот такие.

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Direct3D]
"DisableThreadedDDI"=dword:00000001

Ещё был приятно удивлён что появилось новое дополнение и у птицы появились Winglet.

post-10860-0-46766100-1296710173_thumb.jpg

Вот такие новости кому конечно интересно.

Edited by yfriend

Ещё был приятно удивлён что появилось новое дополнение и у птицы появились Winglet.

Вот такие новости кому конечно интересно.

Про винглеты уже все знают. :)

мужики пошлите мне на мыло пожалуйста оригинальный файл B767_vc2b.bmp из \Airplanes\LVLD_B763\Panel удалил случайно.. homer-simp@mail.ru спасибо

Существует ли под эту модель широкоэкранная панель? А то при разрешении 1360x768 всё друг на друга наползает.

Edited by B-7