Jump to content
Sign in to follow this  
Frankie_B

Летаем на Level-D Boeing 767-300

Recommended Posts

Да не за что! Сам еле нашёл... :)

наберите в Гугле "Navigraph - AIRAC Cycle 1011" и все сами узнаете где и сколько стоит :huh:

Спасибо огромное!!!!!

Это то, что надо!!!!

Еще вопрос.

Я сохраняю план во Flightsim commander в Microsoft files,

затем в симе в FMC в Co-route пишу в формате например: uueeunnt, но план мой он не находит!

Подсажите плиз, где, что не так??? :huh:

Спасибо!!!

Я сохраняю план во Flightsim commander в Microsoft files,

В какие Microsoft files? Нужно в папку navdata/flight plans.

В какие Microsoft files? Нужно в папку navdata/flight plans.

Ничего не получается!!!!

Я сохраняю Level-d/navdata/flight plans.......в FMC вбиваю ХХХХХХХХ CO-route.........и ничего((( :):)

Из мануала Level-D:

После ввода маршрута в FMC нажимаем кнопку MENU, там видим SAVE ROUTE, нажимаем 5R LSK и попадаем в меню SAVE ROUTE. Нажимаем 1L LSK для сохранения, например, RTE1, далее вводим название маршрута, но не более 10 символов, и жмём 6L LSK - SAVE TO DISK. Всё.

Если где-то написал не так, то, я думаю, меня поправят.

Здесь имели ввиду сохранение маршрута в FSC. От маршрутов в этих планировщиках трассы не забиваются, так что лучше все ручками делать.

И иногда по аэронавигационных картах приходится планировать маршрут.

Edited by RSvit

Вона как! Понятно. Недопонял. :)

Здесь имели ввиду сохранение маршрута в FSC. От маршрутов в этих планировщиках трассы не забиваются, так что лучше все ручками делать.

И иногда по аэронавигационных картах приходится планировать маршрут.

В видео мануале по Level-d сохранение показано именно через FSC!

Вот в чем вопрос!

Парни, вот проблему заимел - расстроился жутко. С неделю назад перестала импортироваться cold&darc панель. Затем при переключении вида в 2D панель стал зависать сим. Блин, думал что спасет перестановка крафта. Переставил - сим вообще стал зависать после загрузки 767-го в порту. Переставил сейчас полностью сим, ну и крафт соответственно. Все кроме 767-го - дефолт. Но сим так и вылетает после загрузки в порту. Причем не сразу, а после нажатия 2-3 тумблеров на панели. Такая фигня только с Левел-Д. Дефолтные крафты работают. Уже и fs9.cfg удалял, и настройки крутил - не работает самолет. Если есть соображения - поделитесь пожалуйста. Только начал достигать результатов, и тут такое(((((

Подскажите пожалуйста как Вы решили эту проблему?

Подскажите пожалуйста как Вы решили эту проблему?

Вот эта галочка в конфигураторе Level-D решила проблему.

post-49861-0-67560100-1292153244_thumb.jpg

Вот эта галочка в конфигураторе Level-D решила проблему.

Перепробовал все варианты и с галочкой и без, но к сожелению всё по прежднему, наверно дело в чём-то другом.

В видео мануале по Level-d сохранение показано именно через FSC!

Так как это сделать????? :umnik2::):)

Уже и Сим переустановил, и нифига(((((((((((

Первый раз сегодня погонял на винглетистом:) в онлайне, ничего нового конечно, но как-то свежее полеты стали :D

ryTHSG3T.jpg

Здравствуйте уважаемые симмеры, спасайте, сколько раз я пробовал летать на этом lvld 767-300, fms yfcnhfbdf. нормально взлетаю тоже эшелон тоже держу нормально, но вот не задача снижаться в автомате самолет вообще отказывается, лечу в режиме lnav vnav, автопилот включен крайний левый, так же включен автопилот скорости, перед достижением T/D за 5-7 nm устанавливаю высоту на MCP например 4000, после пролета T/D самолет как летел на 9600 так и летит, вопрос что делать, кстати может это тоже важно, гаснет лампочка vnav при достижении T/D автоматом выставляется удержание скорости (загорается spd на MCP) и загорается лампочка hold под прибором установки высоты

Edited by rx837

Дык небось высотометры в метрах установлены...

Здравствуйте уважаемые симмеры, спасайте, сколько раз я пробовал летать на этом lvld 767-300, fms yfcnhfbdf. нормально взлетаю тоже эшелон тоже держу нормально, но вот не задача снижаться в автомате самолет вообще отказывается, лечу в режиме lnav vnav, автопилот включен крайний левый, так же включен автопилот скорости, перед достижением T/D за 5-7 nm устанавливаю высоту на MCP например 4000, после пролета T/D самолет как летел на 9600 так и летит, вопрос что делать, кстати может это тоже важно, гаснет лампочка vnav при достижении T/D автоматом выставляется удержание скорости (загорается spd на MCP) и загорается лампочка hold под прибором установки высоты

ПРИ ДОСТИЖЕНИИ TOD

- за примерно 10 миль, выставить новую высоту на MCP, по указаниям ATC, или как требуется

- Некоторые экипажи предпочитают начать снижение немного раньше (миль за 5) до TOD чтобы немного "сгладить" процесс. Для этого идем в режим VNAV DES (VNAV, NEXT PAGE) и жмем DES NOW

Это все я читал так тоже делал а самолет ни в какую летит на занятой высоте и летит, да высотомеры в метрах, а это имеет значение? если да то как выставить их футах не меняя настройки всего сима

Первый раз сегодня погонял на винглетистом:) в онлайне, ничего нового конечно, но как-то свежее полеты стали :D

А что это за сим и где можно достать модель с винглетами?

Edited by rx837

А что это за сим и где можно достать модель с винглетами?

Скрин из цитаты уберите. Винглеты только для FSX.

Уважаемый E1emeNT,

а с этим что делать?

Это все я читал так тоже делал а самолет ни в какую летит на занятой высоте и летит, да высотомеры в метрах, а это имеет значение? если да то как выставить их футах не меняя настройки всего сима