Jump to content
Sign in to follow this  
Frankie_B

Летаем на Level-D Boeing 767-300

Recommended Posts

Ребята, не подскажите как запустить двигатель в полете? :pilotfly:

Edited by Andogen

Ребята, не подскажите как запустить двигатель в полете? :pilotfly:

А что, заглох?

А что, заглох?

:rolleyes: поиграться в полете захотел с системой Failure, выставил на левый двиг. Shutdown :pilotfly:

Edited by Andogen

Engine Start Switch - FLT, Engine Fuel Control - RUN.

А спускаться до нужно высоты и тд.? скорость?

Edited by Andogen

А спускатся, до нужно высоты и тд.? скорость?

Что вам больше нравится - летать в симуляторе или вопросы задавать на форуме?

• Upvote 1

в принципе можно и на одном дотянуть.до ближайшего.

А спускаться до нужно высоты и тд.? скорость?

Хотите деталей - читайте QRH :blink:

• Upvote 2

Хотите деталей - читайте QRH :pilotfly:

Спасибо огромное.

Подскажите как ввести точку в FMC по координатам?

Подскажите как ввести точку в FMC по координатам?

Поздравляю! Вы первый человек на этом форуме, который задался таким вопросом. Почему-то раньше никто этим не интересовался. Да и в инструкции к Level-D, на 82-й странице, ничего нет про ввод точек в FMC.

Поэтому, так и быть, отвечу. Точки вводятся в формате - N4700.0W04000.0

• Upvote 3

Как то читая форум наткнулся на проблему с тем что самолет садится мимо полосы, но не обратил внимания на этот вопрос т.к. у меня все работало исправно. Но ввиду определенных причин FSX пришлось переустанавливать, вместе с ним поставил ФСупик, ФСКомандер (+айрак под лвлД 767) ну и сам 767лвлД, и вот тут то у меня всплыла выше изложеная проблема, самолет садится акурат справа полосы либо на правую её часть (раньше приземлялся строго по центру), я кинулся на форум но все попытки отыскать решеня тщетны. Если у кого-то была такая проблема, поделитесь решением. Заранее спасибо

Автор спасибо тебе большое, оч хороший добросовестный труд, хорошо поработал, всё придельно понятно и ясно!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Upvote 1

Доброго времени суток.

Как расчитать CG% и Trim setting для внесения даных в CDU если при погрузке самолёта не пользоваться Configuration manager, а использовать стандартный загрузчик из меню Flight Simulator. :sarcastic:

За ответ спасибо заранее.

Доброго времени суток.

Как расчитать CG% и Trim setting для внесения даных в CDU если при погрузке самолёта не пользоваться Configuration manager, а использовать стандартный загрузчик из меню Flight Simulator. :buy2:

За ответ спасибо заранее.

Например я это делаю с помощью FS Passengers. Или еще можно с помощью документации к реальному самолету...

Edited by invictus

Ещё маленький вопрос в догонку. К какому значению CG% необходимо стремится при размещении груза по самолёту?

Доброго времени суток.

Как расчитать CG% и Trim setting

Симетр.

Триммер расчитывать не надо, ФМЦ даст его вам после введения взлетных закрылков и центировки, вам остаёться установить взлетный триммер и проверить, чтоб он был в зеленой зоне.

Ещё маленький вопрос в догонку. К какому значению CG% необходимо стремится при размещении груза по самолёту?

Пока что, не нашел допустимых значений, но рекомендуются передние для лутчих характеристик взлета, опять-таки, не знаю сколько в процентах.

Господа, DES NOW не работает! Или перед снижением надо забить активную полосу? Но я ее не знаю...

Господа, DES NOW не работает! Или перед снижением надо забить активную полосу? Но я ее не знаю...

на панели автопилота требуемая высота выставлена?

на странице 210 уже обсуждалась эта тема. Ну неужели трудно потратить пять минут на поиск? если не поможет все что там написано, давайте скриншот, будем разбираться. Если скрин не сделать, то поподробнее проблему опишите, а то сейчас выглядит так, что вам просто влом поискать ответ и вы тут решили по быстрому народ напрячь, чтоб вам мильён ответов на выбор начислили.

• Upvote 1
  • Downvote 1

на странице 210 уже обсуждалась эта тема. Ну неужели трудно потратить пять минут на поиск? если не поможет все что там написано, давайте скриншот, будем разбираться. Если скрин не сделать, то поподробнее проблему опишите, а то сейчас выглядит так, что вам просто влом поискать ответ и вы тут решили по быстрому народ напрячь, чтоб вам мильён ответов на выбор начислили.

у Вас возникнет проблема,вопрос, вы перелопатите 214 страниц форума? поиск например мало чем(по крайней мере мне, когда чё то не понятно,) помогает...

Edited by CrashCN
  • Upvote 1

поиск например мало чем(по крайней мере мне, когда чё то не понятно,) помогает...

Оффтоп.

А мне например помогает. Особенно если через гугл искать (вот так: "запрос site:www.avsim.su/forum/")

Edited by Jeka_M

Оффтоп.

А мне например помогает. Особенно если через гугл искать (вот так: "запрос site:www.avsim.su/forum/")

Оффтоп

Хм, спасибо за совет:unsure: даже не задумывался:unsure:))))

Хотя имел в виду местный поиск

Edited by CrashCN