Jump to content
Frankie_B

Летаем на Level-D Boeing 767-300

Recommended Posts

Господа пилоты по вашему заказу QRH08 & avionics revew QRH08

с уважением Антон.

Как сделать "амортизируемое" шасии этому крафту? Все классно, все хорошо, но уж очень "деревянно" он приземляется.

Как сделать "амортизируемое" шасии этому крафту? Все классно, все хорошо, но уж очень "деревянно" он приземляется.

Попросить разработчиков сделать новую визуальную модель:shok:

Да я не про визуальный аспект. Сравните "ощущения" при посадке в Левел-Д и ПМДГ (ПТ-154, СЦДС Як-40...). Он как то очень жестко приземляется, правится в динамике (когдато рихтовал аир-файлы, поэтому знаю, что в аир-файле есть раздел соответствующий). К сожалению, утратил соответствующую софтину. Впрочем, попробую найти. Если у кого есть - дайте линк. А еще - есть ли гаугина, реализующая ограничение поворота носовой стойки на разбеге/пробеге. И где ее взять?

Народ,подскажите что делать - перевёл деньги корешу в Германию,он по pay pal проплатил мне самоль,есть аккаунт на Flight1 есть транзакционный код,но самоль отказывается инсталироваться,я в английском не силён и туплю , смотря их сайт - куча опций,но мне ничего не понятно :)

post-10799-1212670723_thumb.jpg

Не понятно почему транзакционный код есть, а инсталятор ругается или деньги с PAYPAL не сразу приходят FLIGHT1 ,а транзакционный код даётся заранее,до окончательного совершения сделки? Кто сталкивался помогите

По всей видимости, оплата либо не была произведена, либо пока не поступила ("пользователь должен обратиться в ПэйПэл по вопросу возможности оплаты/произведения оплаты")

Подскажите плжалуйста, как в Левел в ФМЦ вбить точку, по координатам? Ну типо N64360E040430? Зарание спасибо:sarcastic:

Ну наверное как N6436E04043.

Неа, что в РТЕ, что в legs - пишет инвалид ентри:sarcastic:

Неа, что в РТЕ, что в legs - пишет инвалид ентри:sarcastic:

Ф тебе вилко 737 уже говорили про это, там кажеться надо убирать последние значения.

Вот например!

кнопка LEGS

N47 03.5 E031 55.3 забивается N47035E031553

А может мануал почитать? В нем описано как вводить координаты.

кнопка LEGS

N47 03.5 E031 55.3 забивается N47035E031553

ответ неверен. Правильно будет N4703.5E03155.3

Читаем мануалы

Господа,нужна Ваша помощь - ОЧЕНЬ нужен мануал по 767 Level-D на РУССКОМ языке,если таковой имеется. Найти в инете не получилось. Заранее благодарен за помощь!

Господа,нужна Ваша помощь - ОЧЕНЬ нужен мануал по 767 Level-D на РУССКОМ языке,если таковой имеется. Найти в инете не получилось. Заранее благодарен за помощь!

Посмотрите первые страницы этой ветки.

подскажите где достать планировщик топлива для данного самолета?

На авсим.коме был, называется QFP, по-моему.

Наберите в библиотеке файлов "Fuel planner Level-D 767"

ЗЫ. А ещё посмотрите такой файл DTOCalc - пригодится :clapping:

Edited by Стас

Посмотрите первые страницы этой ветки.

:clapping: смотрел ещё до поста - МЕГАВЕЩЬ,но у меня есть пдфный файл на английском ,там офигенно подробно всё разжёвывается,но с моим никаким знанием языка не осилить :clapping: . Корешок сказал,что то ли этот мануал видел на русском языке,то ли подробную работу на FMC для 767,он точно не помнит где.

Народ! Я летаю на Левеле уже не один год, купил его одним из первых-ветераны форума помнят мои проблемы с этим продуктом, которые позже пофиксили, а тут... У кого была такая проблема: при взлете ставлю вручную 50-60% обоим двигателям, далее жму N1, thrust устанавливается, но едва загорается THRUST HOLD на EADI РУДы идут назад, в положение, установленное вручную, то есть идут к 50-60%, которые я установил. Как избавиться от этого? В настройках есть такая штука как "A/T inhibits manual throttle", но по-моему моему Левелу как-то всё-равно на эти настройки.

Подскажите плиз, как избавиться от проблемы.

После нажатия N1 одновременно с ростом оборотов РУДы (на джое) подай вперед до упора. В реале надпись на EADI сигнализирует пилоту о необходимости вручную удерживать РУДы (при этом отключаются привода РУДов, сделано это для возможности прервать взлет - если неправ, летчики меня поправят). Вроде так.

После нажатия N1 одновременно с ростом оборотов РУДы (на джое) подай вперед до упора. В реале надпись на EADI сигнализирует пилоту о необходимости вручную удерживать РУДы (при этом отключаются привода РУДов, сделано это для возможности прервать взлет - если неправ, летчики меня поправят). Вроде так.

В реале именно всё так. Просто я думал, что галочка в настройках как-то влияет на работу а/т у Левела в том плане, что не замечает положение джоя.

Народ! Я летаю на Левеле уже не один год, купил его одним из первых-ветераны форума помнят мои проблемы с этим продуктом, которые позже пофиксили, а тут... У кого была такая проблема: при взлете ставлю вручную 50-60% обоим двигателям, далее жму N1, thrust устанавливается, но едва загорается THRUST HOLD на EADI РУДы идут назад, в положение, установленное вручную, то есть идут к 50-60%, которые я установил. Как избавиться от этого? В настройках есть такая штука как "A/T inhibits manual throttle", но по-моему моему Левелу как-то всё-равно на эти настройки.

Подскажите плиз, как избавиться от проблемы.

Отпускаешь тормоза, вручную устанавливаешь n1 - 70%, ждешь стабилизации этих оборотов, после стабилизации (не более 2 секунд) нажимаешь n1. Руд на джойстике можно и оставить в положении n1 70% если стоит "ap inhibits throttle". Если делаешь по этой методике, руды назад назад не пойдут.

Подскажите пожалуста! Где взять вид на крыло из салона на левел д, так как салона нет может есть отдельный аддончик такой.

Подскажите пожалуста! Где взять вид на крыло из салона на левел д, так как салона нет может есть отдельный аддончик такой.

Только если в ВК с помощью Активкамеры, ВолкЭндФоллоу или Ф1вью переместиться назад, до крыла.