Jump to content
desmo

Траффик в MSFS 2020

Recommended Posts

Недостаток со скоростью взлета в 55 узлов не решен? 

А модели выбирать можно другие откуда-то, может быть есть более детализированные? Соответственно, можно добавлять ливреи?

Edited by РусскийЗаводила

Взлетают/садятся адекватно. Вот рулят по ВПП, это да - очень медленно. Детализация хорошая, но не вся анимация работает в Симе

3 минуты назад, Evgeniy_K пишет:

Взлетают/садятся адекватно. Вот рулят по ВПП, это да - очень медленно. Детализация хорошая, но не вся анимация работает в Симе

Я скачал по инструкции. Взлет лайнеров со скоростью посадки цессны. Детализация сильно угольная. 

Я думаю пока или так как есть, или дефолтные динозавры. Других вариантов нет. Трафик сделан за пару минут просто для галочки, чтобы был. Никто из разработчиков им не занимался. Даже  СДК на него нет. Вариант один ждать когда Асобо сделает трафик

12 минут назад, РусскийЗаводила пишет:

Я скачал по инструкции. Взлет лайнеров со скоростью посадки цессны. Детализация сильно угольная. 

145 вроде скорость взлёта и посадки, 50 не может быть

Edited by krek26

1 минуту назад, krek26 пишет:

145 вроде скорость взлёта и посадки, 50 не может быть

Ну, понаблюдал за взлетом a320 из Тенерифе - разбег и через метров 200 после старта он как воздушный шарик вверх с небольшой горизонтальной. И так километр, только потом разогнался до нормальной взлетной, при этом начав быстро снижаться...

10 часов назад, PegasVVO пишет:

Красиво!!! As real ! Спасибо 

А как установить новые ливреи, если уже есть папка FAIB 738_LIVERY?

10 минут назад, РусскийЗаводила пишет:

Ну, понаблюдал за взлетом a320 из Тенерифе - разбег и через метров 200 после старта он как воздушный шарик вверх с небольшой горизонтальной. И так километр, только потом разогнался до нормальной взлетной, при этом начав быстро снижаться...

Нет он просто быстро набирает скорость, и это не лечится в данный момент. Если режет глаз то в flight_model.cfg ищем строчку takeoff_speed = 150 и ставим 200)))

5 минут назад, Evgeniy_K пишет:

Добавить к сущестующим и обновить layout.json

как обновить layout.json?

Спасибо вам и всем кто добавляет ливреи в трафик, только вот он в ватсим не работает как я понял? 

Edited by techno7x

18 минут назад, Evgeniy_K пишет:

Распаковал архив а там нет никакого приложения ничего не запускается... зашел в игру проверить не одна ливрея во внуково не отображается, все дефолтные от мфс2020, что я не так делаю? 

Папки в коммунити 

45 минут назад, Evgeniy_K пишет:

Спасибо, работает!

Сделал почти все ливреи что были в паке FAIB для 738. Если найдёте конверченые модели для других типов ВС - сделаю и для них

http://update.hdz.ru/files/utl-b738.zip

Примерно 115 АК

Edited by Mugz
  • Like 2

9 минут назад, Mugz пишет:

Сделал почти все ливреи что были в паке FAIB для 738. Если найдёте конверченые модели для других типов ВС - сделаю и для них

http://update.hdz.ru/files/utl-b738.zip

Примерно 115 АК

Отлично, но делали бы по примеру как Evgeniy_K  , без танцев с бубном 

34 минуты назад, krek26 пишет:

Отлично, но делали бы по примеру как Evgeniy_K  , без танцев с бубном 

Я сделал по принципу удобства добавления новых ливрей. Танцев с бубном вообще минимум

В 15.04.2021 в 08:00, krek26 пишет:

Модель FAIB 7378 в  формате  gltf для live трафика, для желающих протестить https://disk.yandex.ru/d/JqhzZJSFnETWyA

Привет. А есть возможность сконвертить другие модели? У меня есть вся сборка FLAI проблема их сконвертить в GLTF с анимацией, остальное я бы доделал. Весь FLAI трафик бы загнал

10 минут назад, Mugz пишет:

Привет. А есть возможность сконвертить другие модели? У меня есть вся сборка FLAI проблема их сконвертить в GLTF с анимацией, остальное я бы доделал. Весь FLAI трафик бы загнал

Эт не так просто, много времени забирает

2 минуты назад, krek26 пишет:

Эт не так просто, много времени забирает

Я бы подсобил, если подскажешь как. Меня именно процесс MDL -> GLTF интересует. Переделать свет, точки соприкосновения и интерактиве поинты я могу (чтоб например кишка нормально цеплялась)

• Like 1

Что-то некоторые лайнеры с реальными номерами рейса отображаются как одномоторная бонанза. И все трафиковые ЛА на земле находятся в метре от поверхности, это у всех?

Edited by РусскийЗаводила

Та нормально вроде было, отключите icao_generic=0 на бонана

Edited by krek26

Всем доброго времени суток. Небольшой апдейт. Обязательно удалить папки с моделями FAIB 738 и UAI_AI_SuperJet-100 если есть. Это для удобства , теперь все папки с базовыми моделями в одной

https://disk.yandex.ru/d/Ngak2PRb427tMw

1.jpg

Edited by krek26
  • Like 2
  • Thanks 2