Jump to content
desmo

Траффик в MSFS 2020

Recommended Posts

Papa_pra огромное спасибо за всё! Вы просто клад для нас всех.) Вы Внуково оживили, трафик стал летательным. Спасибо!!!

А может кто-нибудь выложить готовый и рабочий пак, со всеми последними обновлениями от уважаемого papa_pra?

• Upvote 1

1 час назад, ppga пишет:

А может кто-нибудь выложить готовый и рабочий пак, со всеми последними обновлениями от уважаемого papa_pra?

На 51 странице  papa_pra выкладывал пак от 3.10. вроде как самый последний

2 hours ago, ppga said:

Самый последний и полный пак от Papa_pra

• Thanks 2

18 часов назад, papa_pra пишет:

Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье. Со стойкой пока победить невозможно никак в онлайн, сломан код анимации, и не только стойки, а и закрылок, предкрылков, элеронов и т.д., он и у Асобовского траффика не работает, нужно ждать обновление, причём связано это больше с он-лайн режимом, хотя и в офф-лайн тоже не всё работает полноценно.

Замена кода передней стойки на любой задней стойки, левой или правой должно работать

3 часа назад, SimFree пишет:

Самый последний и полный пак от Papa_pra

Подскажите, куда и как его ставить?

12 minutes ago, PAVE said:

Подскажите, куда и как его ставить?

папку архива прямиком в комунити или подключить адон линкером 

• Thanks 1

Posted (edited)
10 минут назад, SimFree пишет:

папку архива прямиком в комунити

Так и сделал. Трафика появился. Спасибо.

Edited by PAVE

17 minutes ago, PAVE said:

Так и сделал. Трафика нет.

проверь включен реал трафик в настройках

фото внучки на быструю руку , рулит бомжинг победа

Screenshot_10.jpg

1 minute ago, pavel1981xxx said:

А что делает файл MSFSLayoutGenerator?

если будете добавлять что-то в пак тарфика, , перетягиваем на него json и он пере собирает его , грубо говоря добавляет Ваши изменения. 

• Thanks 1

2 часа назад, krek26 пишет:

Замена кода передней стойки на любой задней стойки, левой или правой должно работать

Пробовал, не прокатывает. Если делать стойку тупо не анимированной , то всё тогда работает, но тогда и летать ВС будет с выпущенной всё время стойкой, бред короче. В онлайн проходит какая-то левая команда при загрузке ВС на паркинге или у гейта, и связано это я думаю, с очередной пропущенной точкой в коде именно по передней стойке, или развёрнутом формате анимации выпущено-убрано (земля-небо) это всё догадки и не более того, потому как в офф. всё нормально., фантастики не бывает она тогда и офф. должна была бы отсутствовать.

• Upvote 1

Ребята, а это всегда при загрузке во Внуково например, стоят американские борта?

И подскажите пожалуйста, знаю что уже обсуждали, но все же, как убить генерацию дефолтных моделей самолетов, чтобы отображался исключительно кастомный трафик?

2 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

Ребята, а это всегда при загрузке во Внуково например, стоят американские борта?

И подскажите пожалуйста, знаю что уже обсуждали, но все же, как убить генерацию дефолтных моделей самолетов, чтобы отображался исключительно кастомный трафик?

"AIRCRAFT GROUND DENSITY" выставить в ноль и ждать когда прилетят реальные борта по онлайн расписанию, других способов насколько я понимаю, нет.

А у всех борта только прилетают,? В онлайн все стоят на парковках, ни одного вылета

56 minutes ago, krek26 said:

А у всех борта только прилетают,? В онлайн все стоят на парковках, ни одного вылета

Да, сейчас так, нет вылетов бортов

смотрел плейлист по SU6 , должны по трафику по править пяток моментов, и с моделями там чё то еще было связано , и вроде наконец то завезут тилер в сим))) как не смешно, в симуляторе! надо рулить до сих пор ,рулем направления )))))

Огромное СПАСИБО, Папа!  Наконец-то в Риге появились А220 Airbaltic!

3 минуты назад, maxam пишет:

Огромное СПАСИБО, Папа!  Наконец-то в Риге появились А220 Airbaltic!

В оффлайне и не исчезали ;)

3 минуты назад, byte пишет:

В оффлайне и не исчезали ;)

я только закинул нове модельки А220. Раньше не было у меня. Вот и радуюсь :)

Posted (edited)
2 минуты назад, maxam пишет:

я только закинул нове модельки А220. Раньше не было у меня. Вот и радуюсь :)

Я остался на оффлайне пока )) Был сегодня в Борисполе, грустно совсем... Отправил туда Аэрофлот за 2012 год ))

ПС Была еще мысль "презиков" по миру отправить, но с текстурами на борты совсем беда...

Edited by byte

4 минуты назад, byte пишет:

Я остался на оффлайне пока )) Был сегодня в Борисполе, грустно совсем... Отправил туда Аэрофлот за 2012 год ))

ПС Была еще мысль "презиков" по миру отправить, но с текстурами на борты совсем беда...

Не знаю, у меня реал трафф включен, но самолетов много в аэропорту. И заморских тоже с другого полушария есть. Видел взлетал Б738 американ. Но фары и маячки горели. В проге enhanced traffic отображалось только 3 реальных борта, и то на высоте, а в аэропорту много бортов (относительно). Только видел, что идущий на посадку борт ушел на второй и потом кружил с каким-то бортом над аэропортом. Но самое главное, что нет вылетов на рабочий стол!

5 минут назад, maxam пишет:

Не знаю, у меня реал трафф включен, но самолетов много в аэропорту. И заморских тоже с другого полушария есть. Видел взлетал Б738 американ. Но фары и маячки горели. В проге enhanced traffic отображалось только 3 реальных борта, и то на высоте, а в аэропорту много бортов (относительно). Только видел, что идущий на посадку борт ушел на второй и потом кружил с каким-то бортом над аэропортом. Но самое главное, что нет вылетов на рабочий стол!

Отталкивает от онлайн-траффика малое количество бортов и замена симом на совсем "чужеродные" ливреи..

7 часов назад, papa_pra пишет:

Пробовал, не прокатывает. Если делать стойку тупо не анимированной , то всё тогда работает, но тогда и летать ВС будет с выпущенной всё время стойкой, бред короче. В онлайн проходит какая-то левая команда при загрузке ВС на паркинге или у гейта, и связано это я думаю, с очередной пропущенной точкой в коде именно по передней стойке, или развёрнутом формате анимации выпущено-убрано (земля-небо) это всё догадки и не более того, потому как в офф. всё нормально., фантастики не бывает она тогда и офф. должна была бы отсутствовать.

На  аирбасах прокатило  , а на бобике нет, другие модели не пробовал 

Ребята подскажите пожалуйста, как сделать что бы отображались в трафике только модели papa_pra без дефолтных моделей, дефолт как то отключить можно?