Jump to content
desmo

Траффик в MSFS 2020

Recommended Posts

2 минуты назад, Enzzo пишет:

Нет. Ограничение на загрузку в память одной и той же модели.

@papa_pra и товарищи с ресурса AIG утверждают обратное. Ограничение на кол-во уникальных моделей.

У знакомого с моим траффиком вылетало именно в ватсим в EGLL а у меня нет... тож странно как то... 

1 минуту назад, techno7x пишет:

У знакомого с моим траффиком вылетало именно в ватсим в EGLL а у меня нет... тож странно как то... 

Может комп послабже?

8 минут назад, Starch пишет:

@papa_pra и товарищи с ресурса AIG утверждают обратное. Ограничение на кол-во уникальных моделей.

Ну значит новые сведения. Раньше писали про количество экземпляров модели с одним GUID. Собстна большой кусок описанной @papa_pra оптимизации касался как раз удаления лишних моделей. 

PS
Вот эта реорганизация папок крафтов от AIG - об том же.

Edited by Enzzo
  • Thanks 1

12 минут назад, Starch пишет:

Нальём голосов на мельницу AIG.

Как там проголосовать?

5 минут назад, Enzzo пишет:

Ну значит новые сведения. Раньше писали про количество экземпляров модели с одним GUID. Собстна большой кусок описанной @papa_pra оптимизации касался как раз удаления лишних моделей. 

PS
Вот эта реорганизация папок крафтов от AIG - об том же.

Да. Это как раз об этом то самое видео. Команда RLTS разузнала о баге(фиче) и в версии 5.9.2021 они учли это.

13 минут назад, Enzzo пишет:

Может комп послабже?

Да у меня слабее чем у знакомого, парадокс 

3 минуты назад, Enzzo пишет:

Как там проголосовать?

image.png.b7645c074119b58e283a4cddb8ea8c8d.png

Всем привет! Коллеги, плюс минус запустил трафик по рекомендациям отсюда более опытных товарищей. Но если кто знает, подскажите где копать: некоторые борта имеют табличку сверху, огни, а самого борта не отображается. Летит табличка и пустое место с огнями на крыльях . Не могу понять что не так? Трафик реальный. При этом вчера по FR24 наверное (!) вычислил борт: Астана, тип в ivao_cls есть, текстура есть, а летит пустое место ))) 
Заранее благодарен!

В 14.09.2021 в 20:26, krek26 пишет:

Cпасибо. Буду пробовать 

Получилось исправить огни дефолтного трафика? а то у меня тоже он без огней остался. Уже и систему переустановил и все с чистого листа поставил, сегодня утром проверил, трафик все равно без огней.

Edited by dmtgrs

Вчера случайно заметил, что трафик ездит...без шасси !:crazy: Не то, чтобы меня это сильно напрягало, но странно как-то - самолет медленно парит над рулежкой и перроном, как на антиграве.:rofl:

27 минут назад, dmtgrs пишет:

Получилось исправить огни дефолтного трафика? а то у меня тоже он без огней остался. Уже и систему переустановил и все с чистого листа поставил, сегодня утром проверил, трафик все равно без огней.

Получилось получить свет от эффекта, но сам эффект не отображается.На скрине рулёжки светят это не эффект. ХЗ куда копать . Ещё такое северное сияние на небе напрягает 

1.jpg

Edited by krek26

6 минут назад, GORYNYCH пишет:

Вчера случайно заметил, что трафик ездит...без шасси !:crazy: Не то, чтобы меня это сильно напрягало, но странно как-то - самолет медленно парит над рулежкой и перроном, как на антиграве.:rofl:

Онлайн трафик наверно, в офлайн шасси на месте

4 минуты назад, krek26 пишет:

Онлайн трафик наверно, в офлайн шасси на месте

От оно чо, Михалыч ! (с):crazy:

Симу год, а они траф до уровня fs2004 никак недотянут 

• Like 1
  • Well said! 1

16 минут назад, krek26 пишет:

Симу год, а они траф до уровня fs2004 никак недотянут 

При такой "активности" на официальном форуме мы ещё долго будем тупить тут все вместе.

image.png.fe3b43989238df1f0ad171e364a64560.png

Значит мы с нашими запросами не в тренде. Разработчики реагируют соответственно.

Не в ту тему del 

Скрытый текст

Edited by techno7x

16 минут назад, techno7x пишет:

Я конечно все понимаю... но это уже не понимаю ) 

у юзерцфг ничего не менял, настройки средне высокие , причем если даже ставлю на ультра для проверки хоть и фпс конечно сильно падает все равно сильно лучше картинка не становится... 

Скрыть контент

Трафик проклятый виноват))) У меня скрин сверху, зашибись небо

6 часов назад, Starch пишет:

При такой "активности" на официальном форуме мы ещё долго будем тупить тут все вместе.

Значит мы с нашими запросами не в тренде. Разработчики реагируют соответственно.

На официальном форуме сейчас голоса покупателей стали разработчиков очень сильно раздражать и поэтому они заблокировали возможность голосовать пользователем, которые мало пишут, введя градацию учетных записей.

Например  для учетки уровня TL0( только читатель) вообще нет права голосовать. Для учетки TL1 (мой случай) - дается всего 10 голосов. Что бы перейти на уровень TL2 (анлим по голосам) нужно набрать таких активоcтей:

Enter 70 topics
Read 70 posts
Spend at least 70 minutes reading posts
Visit the site for 10 days
Reply to at least 8 topics

Edited by pepper9881

19 hours ago, pepper9881 said:

На официальном форуме сейчас голоса покупателей стали разработчиков очень сильно раздражать и поэтому они заблокировали возможность голосовать пользователем, которые мало пишут, введя градацию учетных записей.

Например  для учетки уровня TL0( только читатель) вообще нет права голосовать. Для учетки TL1 (мой случай) - дается всего 10 голосов. Что бы перейти на уровень TL2 (анлим по голосам) нужно набрать таких активоcтей:

Enter 70 topics
Read 70 posts
Spend at least 70 minutes reading posts
Visit the site for 10 days
Reply to at least 8 topics

Я понимаю что английский международный , но они то же должны понимать что не все англоговорящие, уверен что 85 % людей просматривающих форум , или с переводчиком или на уровне литл ван ..  как тогда им налипить столько добра на форуме сидеть с переводчиками и парится . во общем бред 

Всем привет. Для меня тоже многое с трафом непонятно. Железо у меня ой какое не ахти. От слова совсем плохое. i7 2700K, 32 Gb Ram, GF1050 ti и никаких вылетов. Какой бы траф не был. CTD не наблюдаю. Сам в непонятках. Конечно это есть гуд для меня.

6 minutes ago, 062 said:

Всем привет. Для меня тоже многое с трафом непонятно. Железо у меня ой какое не ахти. От слова совсем плохое. i7 2700K, 32 Gb Ram, GF1050 ti и никаких вылетов. Какой бы траф не был. CTD не наблюдаю. Сам в непонятках. Конечно это есть гуд для меня

А тут не обязательно с трафиком, я ловил CTD в двух замеченных портах . в Анапе и Красноярске по моему. ставлю порт дефолт нет СТД , ставлю не дефолт привет рабочий стол .Еще наверно УВД вызывает вылеты

Edited by SimFree

27 минут назад, 062 пишет:

Всем привет. Для меня тоже многое с трафом непонятно. Железо у меня ой какое не ахти. От слова совсем плохое. i7 2700K, 32 Gb Ram, GF1050 ti и никаких вылетов. Какой бы траф не был. CTD не наблюдаю. Сам в непонятках. Конечно это есть гуд для меня.

Кстати у меня тоже железо не очень i59400f 1060 3gb 16gb и никаких вылетов, а у знакомого комп намного лучше и у него вылеты, видимо тут есть какая то связь ... 

10 minutes ago, techno7x said:

Кстати у меня тоже железо не очень i59400f 1060 3gb 16gb и никаких вылетов, а у знакомого комп намного лучше и у него вылеты, видимо тут есть какая то связь

Ту скорей всего надо тестить таким макаром, брать один и тот же пак трафика, голый сим + траф + один и тот же Порт для теста . И смотреть как у кого ведёт.