Jump to content
desmo

Траффик в MSFS 2020

Recommended Posts

52 minutes ago, dgon-dgoin said:

ребята пршу поощенья а где в настройках сима ген модели отключить?

лезешь в папку oficial и находишь папки generic там файл aircraft/cfg там меняешь icao generic на 0 

грохнул весь трафик и оставил дефолт. На эшелоне стало веселей:

Скрытый текст

35436446_m.jpg 35436447_m.jpg 35436448_m.jpg 

41 минуту назад, techno7x пишет:

Я так понимаю вы для Вастим используете только дефолтный ивао траффик + ваш vmr файл? Или еще дополнение скачивали вот это https://ru.flightsim.to/file/18285/easy-airlines-aircraft-matching-with-default-live-traffic ? 

Чистый ИВАО без дополнений

7 минут назад, PegasVVO пишет:

Чистый ИВАО без дополнений

Вот мой чистый ИВАО с Вашим vmr файлом :) 

Скрытый текст

1.png.19aa45e3c8dc52f7875db6ce9929966d.png

Вот траффик от 062 с моим файлом:

Скрытый текст

2.png.67500aebd133623bafe532df1421dabd.png

Все равно есть какие то AutoGenerated хотя все икао генерик выставил 0 , по гайду от 062 с помощью улучшенного блокнота сделал замену во всех файлах, насчитало 7 штук. 

Возможно мне самому надо под ИВАО делать вмр файл? И как сделать что бы этот AutoGenerated любую другую ливрею рисовал а не дефолтную? 

вот провел эксперимент , простоял в борике два часа на 747, только включил внешний вид, привет  рабочий стол,вот скажите, где опять пёсик зарылся . ?))

Posted (edited)

Щас в очень многих аэропортах протестировал траффик от 062 меня вполне устраивает , сделал вмр файл почти все отображается, если какой то ливреи будет не хватать, можно же просто найти ее и скачать потом добавить как я понял. 

Например я вижу ливрею косячную на какой то тип, как мне ее отредактировать как делал это 062? Подскажет кто? Буду исправлять выкладывать сюда.

Вот например все NWS косячные ливреи... 

Edited by techno7x

26 minutes ago, techno7x said:

какой то ливреи будет не хватать, можно же просто найти ее и скачать потом добавить как я понял. 

не всё так просто, её надо повертиь под модель , и шкурки надо брать именно под фсх под препар не подходят 

Только что, SimFree пишет:

не всё так просто, её надо повертиь под модель , и шкурки надо брать именно под фсх под препар не подходят 

В VMR файл с помощью программы видит просто ливреи который я скачал с https://ru.flightsim.to/ на модели которые там есть. и приписать тип в программе, у меня таким образом аэрофлот и еще некоторые подгружаются.  

Комьюнити чистый, ставлю только трафик 062. Запуск - и после выбора полета на стоянке сразу вылет. Не зависимо от величины аэропорта ( Сочи или Шарь де Голь) - вылет!!!!

• Sad 1

Posted (edited)

В общем кому интересно мой траффик, результат по траффику 80% и то попадаются редкие модели, вылетов нет,  выше скрин есть где почти весь траффик отобразился:

Модели: https://dropmefiles.net/ru/8DMT3aGXs  архив в коммунити.

VMR файл для ватсим https://dropmefiles.net/ru/2ALQWEZyB все левреи из траффика настроил как надо (потратил часа 3 на это)

Спасибо 062 за этот траффик, считаю что это на данный момент самый топ, фпс не садит, модели на уровне мфс, отображение близко к 100%.

Все модели в папках (возможно разные папки для разных версий) Icao_generic 0 заменяем вместо 1. 

Edited by techno7x

45 минут назад, techno7x пишет:

В общем кому интересно мой траффик, результат по траффику 80% и то попадаются редкие модели, вылетов нет,  выше скрин есть где почти весь траффик отобразился:

Модели: https://dropmefiles.net/ru/8DMT3aGXs  архив в коммунити.

VMR файл для ватсим https://dropmefiles.net/ru/2ALQWEZyB все левреи из траффика настроил как надо (потратил часа 3 на это)

Спасибо 062 за этот траффик, считаю что это на данный момент самый топ, фпс не садит, модели на уровне мфс, отображение близко к 100%.

Все модели в папках (возможно разные папки для разных версий) Icao_generic 0 заменяем вместо 1. 

Класс спасибо попробуем, VMR файл куда кидать?

Posted (edited)
8 минут назад, dgon-dgoin пишет:

Класс спасибо попробуем, VMR файл куда кидать?

Если в Ватсим летаете то кидаем в любую папку, в клиенте Vpilot в разделе где выбирать VMR выбираете этот файл https://dropmefiles.net/ru/2ALQWEZyB вместо другого( раздел Settings>ModelMatching>Custom Rules>Add Custume Rule, оставляем только этот, если установлен в папке коммунити другой траффик, его удаляем, оставляем только этот https://dropmefiles.net/ru/8DMT3aGXs в папке коммунити. 

Так же должен отображаться реальный траффик , но, на сколько корректно не известно. 

результат вот, сегодня в хитроу, как видно не отображаются только или неизвестные авиакомпании или малая авиация:  

Скрытый текст

1.png.d9a01c35a5e8c8a7401702ff7e2eb17f.png

Edited by techno7x

Извиняюсь, по сети не летаю, только автономно для себя трафик, значит вообще никуда его кидать не надо?

Только что, dgon-dgoin пишет:

Извиняюсь, по сети не летаю, только автономно для себя трафик, значит вообще никуда его кидать не надо?

Реальный траффик у меня отображается , но на сколько корректно он будет двигаться по перрону взлетать и садится , не известно, у меня показывает корректно. 

4 минуты назад, techno7x пишет:

Реальный траффик у меня отображается , но на сколько корректно он будет двигаться по перрону взлетать и садится , не известно, у меня показывает корректно. 

Да , я летаю с реальным трафиком. Этот трафик можно ставить? или в настройках сима нужно трафик ИИ включить для этого трафика? И файл VMR мне тогда не нужен?

8 минут назад, dgon-dgoin пишет:

Посмотрите тут

• Heart 1

6 часов назад, techno7x пишет:

Так получается если я к примеру не летаю в Ватсим, просто сам по себе, но в настройках стоит/или не стоит реальный траффик, то ставить нужно получается только первый файл, второй-ставить только для пользователей сети Ватсим?

4 часа назад, vladimir0504 пишет:

Так получается если я к примеру не летаю в Ватсим, просто сам по себе, но в настройках стоит/или не стоит реальный траффик, то ставить нужно получается только первый файл

Да

• Like 1

2 часа назад, techno7x пишет:

Да

Хорошо. принял.попробуем,  спасибо!

2 часа назад, techno7x пишет:

Да

И еще вопрос - там архив, и в нем много папок, их всю кучу кидать в Комьюнити? Или создать папку, туда кинуть все файлы из архива и папку в Комьюнити?

29 минут назад, vladimir0504 пишет:

И еще вопрос - там архив, и в нем много папок, их всю кучу кидать в Комьюнити? Или создать папку, туда кинуть все файлы из архива и папку в Комьюнити?

В комьюнити кидайте только две папки их архива: RLTS Traffic 2021 и RLTS Traffic 2021_CVT_

26 минут назад, Shell пишет:

В комьюнити кидайте только две папки их архива: RLTS Traffic 2021 и RLTS Traffic 2021_CVT_

А остальные папки тогда для чего там? Например папка CaptainSim_B777_Nordwind_VP-BJJ, bredok3d-boeing737-Belavia, и т.д...?

3 минуты назад, vladimir0504 пишет:

А остальные папки тогда для чего там? Например папка CaptainSim_B777_Nordwind_VP-BJJ, bredok3d-boeing737-Belavia, и т.д...?

Эти папки ливреи для самолетов, их можно использовать для отображения в траффике Ватсим как сделано у меня, в ватсим с помощью vmr файла подтягивается ливрея Асобо. 

25 минут назад, techno7x пишет:

Эти папки ливреи для самолетов, их можно использовать для отображения в траффике Ватсим как сделано у меня, в ватсим с помощью vmr файла подтягивается ливрея Асобо. 

Ну, я от Ватсима пока что далек, соответсвенно мне эти ливреи получается, что ни к чему?..) Итого ставим только две папки как указал Shell RLTS Traffic 2021 и RLTS Traffic 2021_CVT_...?

Друзья подскажите скачал с сайта IVAO - Altitude_MSFS_2020. Установил с помощью неё ivao_x-csl модели. Так же у меня утановилось два клиента:

IVAO Pilot Core и IVAO Pilot Client. Так вот  IVAO Pilot Client я догадываюсь клиент для пилотов для полетов по сети, а вот что за IVAO Pilot Core ? Просвятите пожалуйста? Запускаешь ничего не происходит.