Jump to content
desmo

Траффик в MSFS 2020 (устарел)

Recommended Posts

4 часа назад, Evgeniy_K пишет:

Для начала нужны модели этих самолетов. А их пока нет

понятно .

В субботу закинул две папки в Community 737-800 все работало , а с обновой что то не хочет работать .

• Like 1

В 18.04.2021 в 12:39, Evgeniy_K пишет:

Короче дополнил сборку ливрей для 738. Добавил: Белавиа, Азур, Нордвинд, Смартавиа, Россия, Ройялфлайт  и Ютайр в новой окраске. Плюс-минус перекрывается весь российский флот использущий 737-800. По идее все эти борты должны подтягиваться к соотвествующему трафику. Надо проверять и наблюдать. Папку кинуть в комьюнити с заменой

https://disk.yandex.ru/d/sjXz6wO-I69e1A

Спасибо Для россии классно Но теперь бобики российских АК заполонили все аэропорты мира

Edited by akstep

К сожалению, таков алгоритм симулятора, пихать везде все что есть. Трафик в симе никакой по качеству, даже СДК на него нет. Будем надеятся в будущем (через годик другой) поправят и доведут до уровня хотя бы ФС9

1 час назад, akstep пишет:

Спасибо Для россии классно Но теперь бобики российских АК заполонили все аэропорты мира

Настройки в симе смотрите, всё летает где и должно

2 часа назад, krek26 пишет:

Речь идет скорей всего о статичных самолетах, которые спавнятся рандомно.

В 18.04.2021 в 16:39, Evgeniy_K пишет:

Короче дополнил сборку ливрей для 738. Добавил: Белавиа, Азур, Нордвинд, Смартавиа, Россия, Ройялфлайт  и Ютайр в новой окраске. Плюс-минус перекрывается весь российский флот использущий 737-800. По идее все эти борты должны подтягиваться к соотвествующему трафику. Надо проверять и наблюдать. Папку кинуть в комьюнити с заменой

https://disk.yandex.ru/d/sjXz6wO-I69e1A

Добрый день! В комьюнити эту папку класть: FAIB 738_LIVERY. Илми, то, что в ней? А то я положил папку - FAIB 738_LIVERY, никаких изменений в симе не вижу...

12 минут назад, Sasha330 пишет:

Так и есть. Весь Ла-Гуардия в наших )))))

13 минут назад, RomuxB пишет:

Добрый день! В комьюнити эту папку класть: FAIB 738_LIVERY. Илми, то, что в ней? А то я положил папку - FAIB 738_LIVERY, никаких изменений в симе не вижу...

А вот это скачали https://disk.yandex.ru/d/JqhzZJSFnETWyA ?? Если нет, то нужно скачать, а папку FAIB 738_LIVERY взять из архива который вы уже скачали. 

23 часа назад, Evgeniy_K пишет:

Для начала нужны модели этих самолетов. А их пока нет

Если есть пакет ИВАО, то там есть и 319 и 321. Просто нужно на их базе по подобию 738- скомпоновать. Модель там уже в формате MSFS2020. Ну и текстуры добавлять. Лично я добовляю с моего пакета траффика. Просто программой XnWiev (кстати советую) преобразую из bmp в dds. Конвертит без всяких переворачиваний. И что хорошо, что также конвертит из DX3 в DX5(dds) без промежуточного конвертирования в формат 32-бит. Хотя я поглядел текстуры ИВАО (а они из пакетов ФАИБ и прочее), то там большинство текстур просто переименованы из бмп в ххх.png.dds. Без всякой конвертации. Вот к примеру текстура A320WIAE.PNG.DDS из пакета ИВАО А320. Как видно она в формате DX1(bmp). И ничего, сим хавает.

2021-04-20_20-35-50.jpg

5 минут назад, 062 пишет:

Если есть пакет ИВАО, то там есть и 319 и 321. Просто нужно на их базе по подобию 738- скомпоновать. Модель там уже в формате MSFS2020. Ну и текстуры добавлять. Лично я добовляю с моего пакета траффика. Просто программой XnWiev (кстати советую) преобразую из bmp в dds. Конвертит без всяких переворачиваний. И что хорошо, что также конвертит из DX3 в DX5(dds) без промежуточного конвертирования в формат 32-бит. Хотя я поглядел текстуры ИВАО (а они из пакетов ФАИБ и прочее), то там большинство текстур просто переименованы из бмп в ххх.png.dds. Без всякой конвертации. Вот к примеру текстура A320WIAE.PNG.DDS из пакета ИВАО А320. Как видно она в формате DX1(bmp). И ничего, сим хавает.

Там модели так себе, и без анимации если не ошибаюсь 

Только что, krek26 пишет:

Там модели так себе, и без анимации если не ошибаюсь 

Да, без анимации, но на базе именно FAIB, TFS, AIA. По крайней мере текстуры одеваются. Только вот мне одно не понятно. Сейчас только увидел. там текстуры перекрученные. Но в формате DX1, в вашем пакете не перекрученные. А я размечтался, что сейчас налеплю сеьбе траффик. Хотя и не проблема. Image Tool их сам перекрутит. Плохо, что не анимированные.

45 минут назад, Sasha330 пишет:

А вот это скачали https://disk.yandex.ru/d/JqhzZJSFnETWyA ?? Если нет, то нужно скачать, а папку FAIB 738_LIVERY взять из архива который вы уже скачали. 

Спасибо! Так заработало. На стоянках стоят боинги. Но среди живых бортов, не одного не увидел. Крутился в Шарике, минут 15, только дефолтные текстуры.

3 минуты назад, RomuxB пишет:

только дефолтные текстуры

Так а вы дефолтные не отключили ?? Шаг номер 5 из гайда на первой странице топика.

Edited by Sasha330

54 минуты назад, 062 пишет:

Да, без анимации, но на базе именно FAIB, TFS, AIA. По крайней мере текстуры одеваются. Только вот мне одно не понятно. Сейчас только увидел. там текстуры перекрученные. Но в формате DX1, в вашем пакете не перекрученные. А я размечтался, что сейчас налеплю сеьбе траффик. Хотя и не проблема. Image Tool их сам перекрутит. Плохо, что не анимированные.

поделитесь, как сделаете?)

ImageTool режет качество. Есть плагин DDS для фотошопа. Берем любую текстуру для фаиб в разрешении 2048х2048 переворачиваем и конвертим. Получается превосходно. Делал имеджтулом получалась размазня

1 час назад, RomuxB пишет:

Спасибо! Так заработало. На стоянках стоят боинги. Но среди живых бортов, не одного не увидел. Крутился в Шарике, минут 15, только дефолтные текстуры.

В шарике появится SSJ россия или Аэрофлот и 737 аэрофлот. Надо терпеливо ждать появления именно этих бортов. Все остальное будет на дефолте. Во внуково победа 100% будет на 738. Вчера видел ИЖ авиа в Домодедово и Сибирь прилетала на 737

Edited by Evgeniy_K

5 часов назад, krek26 пишет:

Извиняюсь а какие настройки смотреть не подскажите

3 часа назад, Sasha330 пишет:

А можно эту статику в симе как то отключить

15 минут назад, akstep пишет:

А можно эту статику в симе как то отключить

В настройках сима поставить на 0 "GROUND AIRCRAFT DENSITY" в разделе "TRAFFIC". Если сим на русском то "ПЛОТНОСТЬ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ НА ЗЕМЛЕ" в разделе "ВОЗДУШНОЕ ДВИЖЕНИЕ".

Edited by Sasha330

19 минут назад, Sasha330 пишет:

В настройках сима поставить на 0 "GROUND AIRCRAFT DENSITY" в разделе "TRAFFIC". 

СПС

Добрый день. Сделал несколько ливрей для статики B738 авиакомпаний, летающих в/из Украины, не все конечно, но самые часто встречающиеся.

https://mega.nz/file/21kE2KgS#wr3asnZJiWPNDm-HTDci8q6HX6T_7GPHsgz68FHyQ5s

20210420235113_1.jpg

20210422102345_1.jpg

20210420115621_1.jpg

Edited by Ted_Stricker
  • Like 1

23 минуты назад, Ted_Stricker пишет:

Добрый день. Сделал несколько ливрей для статики B738 авиакомпаний, летающих в/из Украины, не все конечно, но самые часто встречающиеся.

20210420235113_1.jpg

Красиво!!! As real ! Спасибо 

5 часов назад, Ted_Stricker пишет:

Текстуры менять надо, похоже как с FS9

1.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...