Jump to content
desmo

Траффик в MSFS 2020 (устарел)

Recommended Posts

24 минуты назад, abelashov пишет:

Как было бы замечательно, если бы появился некий симулятор трафика, который подключается к MSFS 2020 и вставляет в него воздушный трафик, который рулит на земле и летает по правилам.

Только на это и надежда. 
ClipperOcean в AI Controller в свое время показал, что такое вполне возможно.

О ! Уже сотая страница обсуждений, а трафика нормального как не было, так и нет пока. Остаётся надеяться, что к двухсотой странице нормальный траф в симе всё-таки появиться...

1 час назад, Amurcat пишет:

О ! Уже сотая страница обсуждений, а трафика нормального как не было, так и нет пока. Остаётся надеяться, что к двухсотой странице нормальный траф в симе всё-таки появиться...

Ну сейчас уже более-менее достойные модели есть. В начале и этого не было.

А вообще, генерация трафика по нормальным правилам и схемам уже была, вроде бы. Вопрос лишь в интерфейсе между генератором трафика и симулятором.

Я х.з, стоит Папин тарфик онлайн и все прилетает и улетает. Улетает кстати тоже

2022-01-07.png

1 час назад, vladimir0504 пишет:

Аналогично. При чем летишь на эшелоне, догоняешь траффик, смотришь во Флайтрадаре - а там, черт побери, этот же борт идет:) Мне этот фан важнее, чем скурпулезное слежение за траффиком, куда он там улетает или не улетает:)

• Upvote 1

2 часа назад, vladimir0504 пишет:

Скрин с улетаещем онлайн трафиком можно, а то  у вас на скрине офлайн похоже

4 часа назад, krek26 пишет:

а то  у вас на скрине офлайн похоже

Как вариант. Трафик- модель Папина, а борт вполне мог быть и офлайн, я тогда на взлете уже стоял, борт посмотреть на флайтрадаре уже не было возможности. А вот прилет и на эшелоне онлайн реальный летал сколько раз замечал. 

Edited by vladimir0504

Расписание для Royal Flight планируется для AIG траффика?

В онлайне на прилёт модели прибывают отлично,но потом стоят и не улетают.

58 minutes ago, mozart124 said:

По моему на какой-то из страниц выкладывали расписание для этой авиакомпании, поищите.

Edited by Norbo

Подскажите пожалуйста, что за AIG? он лучше , установленного у меня RLTS трафика ?

4 часа назад, mozart124 пишет:

Возможно что и нет. Расписания (и ливреи) окучивает UTT, а AIG обычно не лезет в чужой огород. Если только самому сделать, аналогично расписаниям от papa-pra.

Возможно где то был уже вопрос про то как поставить недостающую модель A220-300 и SSJ100 для траффика AIG.Как установить их для траффика AIG для компаний AirBaltic и Азимут?

7 часов назад, RomarioNord пишет:

Подскажите пожалуйста, что за AIG? он лучше , установленного у меня RLTS трафика ?

Посмотрите интернет видеоролики.Там рассказано про траффик AIG.У него есть свои плюсы и минусы.

2 часа назад, mozart124 пишет:

Возможно где то был уже вопрос про то как поставить недостающую модель A220-300 и SSJ100 для траффика AIG.Как установить их для траффика AIG для компаний AirBaltic и Азимут?

У них свой формат расписаний и расшифровки его нет. Инструментарий тоже у тех, кто расписания пишет. Поэтому единственный путь - скачать установочный пак расписания и сделать аналогично.

Всем привет! Гуру, подскажите пожалуйста, или ткните носом (ничего по данному поводу не нашёл) в чём может быть проблема: у меня в симе установлен AIG. Только вот проблема, весь траффик без звуков, от слова совсем. Где может быть ошибка, что проверить? Также не должно быть, я полагаю?) Устанавливал все по инструкции с забугорного видео в You tube.

20 минут назад, Moreno пишет:

Всем привет! Гуру, подскажите пожалуйста, или ткните носом (ничего по данному поводу не нашёл) в чём может быть проблема: у меня в симе установлен AIG. Только вот проблема, весь траффик без звуков, от слова совсем. Где может быть ошибка, что проверить? Также не должно быть, я полагаю?) Устанавливал все по инструкции с забугорного видео в You tube.

Видимо у Вас не установился пакет файлов со звуками в одну из папок (в зависимости от версии MSFS 2020):

\Community\aig-aitraffic-oci-beta\Sound\AI (Steam версия)

C:\Users\ [YOUR LOGIN NAME] \AppData\Local\Packages\Microsoft.FlightSimulator_8wekyb3d8bbwe\LocalCache\Packages\Official\OneStore\fs-base-ai-traffic\Sound\AI (MS Store версия)

Проверьте: есть ли файлы в папке?

Попробуйте сделать следующее:

1. Зайдите во временную папку AIGAIM (обычно “C:\ProgramData\AIGTech\AIGAIM\temp_model”) и удалите файл AITRSPV1.8.zip, если он есть.

2. Выполните сброс SimObjects: в AIG AImanager Settings->AIGOCI-AIM->Reset SimObjects.

Должен появится запрос на скачивание AITRSPV1.8.zip с ресурса Mediafire.

• Like 1

48 минут назад, abelashov пишет:

Видимо у Вас не установился пакет файлов со звуками в одну из папок (в зависимости от версии MSFS 2020):

C:\Users\ [YOUR LOGIN NAME] \AppData\Local\Packages\Microsoft.FlightSimulator_8wekyb3d8bbwe\LocalCache\Packages\Official\OneStore\fs-base-ai-traffic\Sound\AI (MS Store версия)

1. Зайдите во временную папку AIGAIM (обычно “C:\ProgramData\AIGTech\AIGAIM\temp_model”) и удалите файл AITRSPV1.8.zip, если он есть.

2. Выполните сброс SimObjects: в AIG AImanager Settings->AIGOCI-AIM->Reset SimObjects.

Спасибо, попробую)

Подскажите пожалуйста, это может быть из за трафика? Трава на перонах и полосах

Безымянный.jpg

41 минуту назад, RomarioNord пишет:

Подскажите пожалуйста, это может быть из за трафика? Трава на перонах и полосах

Безымянный.jpg

Нет

2 часа назад, abelashov пишет:

Не помогло, к сожалению( Как вы и писали: проверил \Community\aig-aitraffic-oci-beta\Sound\AI - у меня пусто. Удалил AITRSPV1.8.zip, сбросил SimObjects, причём скачать новый архив он не просил. Я повторно проверил temp_model архив там вновь появился. Запустил сим и трафик: все летает, но молчит. Проверил корзину, ну может я ошибся и не удалил архив, но нет - удалённый файл присутствует. Очень странно. Скажите, а папка \Community\aig-aitraffic-oci-beta\Sound\AI пустой быть не должна - верно? Может пакет звуков вручную можно туда добавить?

Edited by Moreno

7 минут назад, Moreno пишет:

Скажите, а папка \Community\aig-aitraffic-oci-beta\Sound\AI пустой быть не должна - верно?

image.png.46b211aee74656c29bdb1a56788ed1db.png

• Like 1

Причём, при попытке открытия выскакивает сообщение, что архив повреждён.

1 минуту назад, Starch пишет:

image.png.46b211aee74656c29bdb1a56788ed1db.png

У меня пусто( Видимо, что то сархивом не то.

Нужно чтобы кто-нибудь поделился своим файлом AITRSPV1.8.zip

Только что, abelashov пишет:

Нужно чтобы кто-нибудь поделился своим файлом AITRSPV1.8.zip

Где он лежит?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...