Jump to content
modest11111

Про Баб, МД, Семья, Брак, Ахтунг.

Recommended Posts

6 минут назад, PegasVVO пишет:

А что мешает пожить годик, другой вместе? Прежде чем идти в ЗАГС и делать детей? 

Как говорила моя тетка: " Если увидишь, как твоя девушка ходит "по большому" и тебе не будет противно, значит это она, твоя половинка":sarcastic:

Edited by TEVET

2 минуты назад, TEVET пишет:

Смешно, когда мужчина во всем винит женщину, даже не вникая в детали. Сначала оторвись от маминой сиськи, ну а там как получится. Это я о более обширном и глубоком.

Слышь, мужик. Давай ты не будешь лезть со своим всратым мнением по отношению меня, которое присуще скорее тебе, а я не скажу куда тебе идти? Про субординацию слышал и этикет в диалоге? Почитал я здесь сообщения от тебя, всё понятно стало. Типичный пациент: олень, у которого все нитакуси) Ты в лесу что ли живёшь?

Твоя тупость заключается в том, ты с 2 сообщений так и не догнал, что я не осуждаю каждую женщину, и не говорю о том что во всём виноваты они, а разложил тебе факты, почему оно так в большинстве своём, а беру выборку из большинства и статистик. И ответил я топикстартеру, а не тебе.

6 минут назад, PegasVVO пишет:

А что мешает пожить годик, другой вместе? Прежде чем идти в ЗАГС и делать детей? 

Ничто не мешает) А зачем собственно идти в ЗАГС?) Всё можно сотворить и без него, в том числе и детей.

• Well said! 1

2 минуты назад, serg09 пишет:

Про субординацию слышал и этикет в диалоге?

32 минуты назад, serg09 пишет:

Ничто не мешает) А зачем собственно идти в ЗАГС?) Всё можно сотворить и без него, в том числе и детей.

Ну вот, светлая мысль. Но не совсем. Дети- это ответственность. И не только алиментами. Штамп в паспорте - это тоже ответственность, за другого человека в том числе. Берите на себя ровно столько, сколько сможете унести. 

• Well said! 1

Граждане, неловко право, а что такое "РСП"? А то может у меня тоже, а я не в курсе )

22 минуты назад, PegasVVO пишет:

Ну вот, светлая мысль. Но не совсем. Дети- это ответственность. И не только алиментами. Штамп в паспорте - это тоже ответственность, за другого человека в том числе. Берите на себя ровно столько, сколько сможете унести. 

Не могут, ибо боятся женщин и не столько самих женщин, а жалобы детоподобных мужчин, которые не способны создать крепкую, основанную на любви, уважении и достатка, ответственности за себя, своей половинки и детей семью, а берут выборки из большинства. статистик.

Edited by TEVET

37 минут назад, Евген пишет:

Граждане, неловко право, а что такое "РСП"? А то может у меня тоже, а я не в курсе )

Радио система посадки.))))

А если попроще, то «разведенка с прицепом».

5 часов назад, PegasVVO пишет:

Ну правильно, чо. Ребенку до совершеннолетия кушать же не надо. 

Если алименты за 200тыр+, то и той части хватит и не только на еду.

1 час назад, ALZP пишет:

Если алименты за 200тыр+, то и той части хватит и не только на еду.

Ребенок, штука затратная, а два или три еще больше.

3 минуты назад, TEVET пишет:

Ребенок, штука затратная, а два или три еще больше.

Особенно когда эти алименты сразу уходят на покупку новой машины....

9 минут назад, ALZP пишет:

Особенно когда эти алименты сразу уходят на покупку новой машины....

Ну что делать, если старую нужно выбросить, а ребенка надо возить в школу, кружки, на музыку ... :mf_tongue:

В 06.10.2020 в 21:55, desmo пишет:

:coolio:

20201006_1649338670900701295024683.jpg.5408a57e12c6794aa08873e901c8240d.jpg

Где журнальчик прикупить можно? 25 страница заинтересовала.

• Haha 1

29 minutes ago, oldzren said:

Где журнальчик прикупить можно? 25 страница заинтересовала.

Зачем журнал? У нас тут свой квалифицированный эксперт есть @Maxfactor

Edited by Freddie

2 минуты назад, Freddie пишет:

Зачем журнал? У нас тут свой квалифицированный консультант есть @Maxfactor

Веду курсы домашнего тирана. :crazy:

28 minutes ago, Maxfactor said:

Веду курсы домашнего тирана. :crazy:

Будете лгать — я Вике пожалуюсь.

1 минуту назад, Freddie пишет:

Будете лгать — я Вике пожалуюсь.

Жалуйтесь. Может, она хотя бы вам поверит, что я - домашний тиран?

11 минут назад, Maxfactor пишет:

Жалуйтесь. Может, она хотя бы вам поверит, что я - домашний тиран?

10 часов назад, PegasVVO пишет:

Годик- другой не дает ровным счетом никаких гарантий. Завтра твоя супер хорошка «нитакая» перестала получать от тебя эмоции, развалила семью и с твоим ребенком свалила на другой хер) Сплошь и рядом, и после 10 и 15 лет брака. Гарантий нет. А вот разбел имущества гарантирован

10 часов назад, PegasVVO пишет:

О, вот оно - проявление аленьей прошивки) Вот ты юрист же, да? Скажи мне - как я могу нести ответственность за то, что мне не принадлежит? Вот у меня машина, она по докам моя, хочу - продам, подарю, буду на ней ездить, угонят - обязаны найти и вернуть. А жена тебе принадлежит? Где в законе это написано? Так вот, за машину я могу брать отвтетвенность, потому что она моя, а за баба - нет, потому что она не моя) Это не моя движимая собственность и её пелотка - это её пелотка.

Edited by modest11111

9 часов назад, TEVET пишет:

Не могут, ибо боятся женщин и не столько самих женщин, а жалобы детоподобных мужчин, которые не способны создать крепкую, основанную на любви, уважении и достатка, ответственности за себя, своей половинки и детей семью, а берут выборки из большинства. статистик.

Не можешь ты в семье ничего создавать, ибо отношения - это чисто бабское дело. Поэтому имеют в виду именно её, когда говорят про очаг. И под под ним не имеют в виду дрова и печку)

Edited by modest11111

2 часа назад, modest11111 пишет:

Годик- другой не дает ровным счетом никаких гарантий.

4 часа назад, modest11111 пишет:

Годик- другой не дает ровным счетом никаких гарантий. Завтра твоя супер хорошка «нитакая» перестала получать от тебя эмоции, развалила семью и с твоим ребенком свалила на другой хер) Сплошь и рядом, и после 10 и 15 лет брака. Гарантий нет. А вот разбел имущества гарантирован

4 часа назад, modest11111 пишет:

О, вот оно - проявление аленьей прошивки) Вот ты юрист же, да? Скажи мне - как я могу нести ответственность за то, что мне не принадлежит? Вот у меня машина, она по докам моя, хочу - продам, подарю, буду на ней ездить, угонят - обязаны найти и вернуть. А жена тебе принадлежит? Где в законе это написано? Так вот, за машину я могу брать отвтетвенность, потому что она моя, а за баба - нет, потому что она не моя) Это не моя движимая собственность и её пелотка - это её пелотка.

Открою тебе ваеную тайну. Всё, что приобретено в браке - это не твоя собственность (кроме дарения лично). Это совместная собственность. С женой. Поэтому при разделе имущества все делится пополам. В 90% случаев споры о разделе имущества ,даже длительные по 2 года,  заканчиваются мировым соглашением. Но бывают эксклюзивные споры, когда стороны настолько тупы, что даже машину делят пополам. 

Ответственность не измеряется правом собственности. Ответственность проистекает из поступков. Применительно к семье - это ответственность в том числе и за жизнь, потому что тебе государство вручило право решать нажимать кнопку или нет. 

Из того, что ты пишешь, я вижу, что алень тут только ты. Лузер, у которого проблемы с противоположным полом. Если они такие плохие, так переключись на мужиков :) Гарантий тебе никто никогда не даст. А то, что от тебя свалили - это по большей части твоя вина и есть. Надо учиться признавать свою вину и делать из этого выводы. 

19 минут назад, PegasVVO пишет:

Из того, что ты пишешь, я вижу, что алень тут только ты. Лузер, у которого проблемы с противоположным полом.

Давайте без прямых оскорблений. Не дал вам предупреждение только потому, что знаю, что Модест в серьёз ваши слова не воспримет и ни капли не обидется. 

19 минут назад, PegasVVO пишет:

А то, что от тебя свалили - это по большей части твоя вина и есть. Надо учиться признавать свою вину и делать из этого выводы

И опять неверное мышление. Точнее однобокое. Если сваливают от мужика, который начал изменять, бухать, наркоманить, нихера не делать и не следить за собой - это одно. А если сваливают от того, что в другом месте жизнь слаще - это другое. 

От меня тоже сваливали. А потом возвращались и признавали свою вину. А потом снова сваливали. Казалось бы проблема во мне - такой херовый, что жить со мной невозможно. Но сейчас я уже несколько лет очень счастлив в отношениях, как и, насколько я могу судить, девушка с которой живу. А те, кто уходили, что-то не очень могли устроить свою личную жизнь. Так кому здесь больше выводы нужно делать?