Jump to content
modest11111

Про Баб, МД, Семья, Брак, Ахтунг.

Recommended Posts

Форум , вроде бы, на 100 процентов минус две женщины мужской, публика 30 плюс, а такой темы нет.. Первым делом самолёты, конечно, но.. Я бы после политического пиз..а в рахе на второе место вынес проблемы с институтом семьи, о которой просто орёт статистка разводов : 80 процентов, а в некоторых регионах - 120, то есть разводов больше, чем заключенных браков. Сам дважды в разводе, трое детей. И как-то интересно стало в тематике поразбираться. Предлагаю делится имхами, что происходит и почему в рахе уже 80 процентов баб - это РСП (разведёнка с прицепом), а, стало быть, наших будущих мужчин воспитывают бабы со всеми вытекающими. Недавно обнаружил в сети МД (мужское движение), и болеггров мало, а разводилок среди них ещё больше, но люди дело говорят. Митинги устраивают и тому подобное. 

В картце, то ситуация в стране сейчас такова, что мужик ничем не защищён в семье, а при разводе у него пилиться половина имущества, он ставится на алименты и у него забирают детей. То есть мужчина попросту в роли какого-то терпилы , и даже не важно, что ты, например, её с пятью неграми застал, результат будет такой же5)

Женщина ничем не ограничена разрушить вашу семью, в которую ты вкладывался, более того, вся пропаганда настроена на то, что "моё тело - моё дело, ты свободна и независима, а мужик - должен.". Должен, надо сказать, всегда и везде) Ну все знаете все эти бабские фантазии о "настоящем мужЫке") , который должен работать на трёх работах, должен уделять ей внимание, должен обеспечивать, главным событием в жизни настоящего мужыка должно быть рождение ребёнка, а сдохнуть (и дохнет) он должен раньше, оставив всё своё имущество "любимой"..

Edited by modest11111
  • Like 3
  • Well said! 7
  • Heart 1

Институт семьи разрушен. Этому способствовали меняющийся мир, новые социальные связи, потреблядство, прогресс.

Всем давно уже говорю – не женитесь и не выходите замуж. Все равно разведетесь. Тем более, вечной любви не бывает; 2-3 года и далее просто привычка и постепенно накапливающееся взаимное раздражение. Поначалу все рубаху рвут и с пеной доказывают, что у них все не так. Но стоит пару раз спровоцировать откровенный разговор за рюмкой-другой...

И ОСОБЕННО не женитесь на РСП. Да, одиноких женщин с детьми на шее жалко. Но вы ведь хотите любить, а не жалеть, не так ли?

С чужим ребенком вы будете нормально ладить ровно до тех пор, пока он маленький. Но когда он вырастет... Хорошо, если он сразу после школы начнет жить отдельно и самостоятельно. Но, как правило, это происходит далекооо не всегда. Будете жить под одной крышей. Взрослый спиногрыз будет мешать вам, а вы будете мешать ему. И так каждый день. Представили?

Если приемная дочь – будет полегче. А если приемный сын... «Эдипов комплекс» со всеми вытекающими и прочие острые углы.

Не женитесь. Бегите, глупцы! :sarcastic:

Edited by megakor
  • Like 3

46 минут назад, modest11111 пишет:

Предлагаю делится имхами, что происходит и почему в рахе уже 80 процентов баб - это РСП

Моё имхо, что тут очень влияет менталитет "русской бабы". И вобще русский менталитет в семье. Как мне кажется, девушек с правильным воспитанием очень мало. Много королев, которые очень требовательны к мужику, считающие, что мужики им всё должны, а они в ответ ничего не обязаны. 

До свадьбы многие ведут себя нормально и следят за собой, а после начинается вынос мозга в бигудях и бытовуха. Учитывая, что женщин в России больше, мужику не составляет труда найти очередную "ты мне всё, а я тебе ничего, кроме писечки". 

В Германии, например, институт семьи и менталитет отношений другой. Немцы больше рассудительны, позже вступают в брак и позже заводят детей. Изначальный раздел финансов (как с самого начала, где в кафе каждый сам за себя платит, так и потом в семье с раздельным бюджетом - и это считаю абсолютно нормальным) тоже играет свою роль. Здесь бабы менее требовательны, сами себя обеспечивают и порой зарабатывают больше мужиков. И это тоже нормально, когда в декрете в семье сидит муж с ребёнком. 

Детей они обеспечивают каждый сам. За квартиру могут платить пополам или делить расходы - например мужик платит аренду, жена - покупает продукты. Даже на отпуска семьёй скидываются поровну. У меня знакомые когда ехали в отпуск, муж снял бус, а жена оплатила гостиницы. Дальше на месте расходы опять таки по очереди или просто счёт поровну делят. 

В России девушка изначально считает, что мужик должен всё делать - тянуть семью, зарабатывать обеспечивать её и её детей. И это, я считаю, неправильно. 

Вот статистика разводов в Германии 

Screenshot_20201006-115444_Chrome.thumb.jpg.841db3a6c6455cd7f684a1c59b4df351.jpg

Первая строчка - разводы, вторая - браки и последняя - процентное соотношение. Но как мне кажется, здесь ещё играет роль, что разводится в Германии очень дорого. Поэтому и подход к этому делу более серьёзный. Я сам на себе недавно испытал это дело - хоть обе стороны были согласны на развод, но всё равно суд и делёж пенсии. В итоге на адвокатов и суды ушло 10 штук европейских денег. И ещё половину моей пенсии бывшая отжала, так как я работал больше, а она сидела дома. Поэтому больше я жениться уже не хочу :)

• Thanks 1
  • Upvote 1

9 минут назад, megakor пишет:

Институт семьи разрушен. Этому способствовали меняющийся мир, новые социальные связи, потреблядство, прогресс.

Всем давно уже говорю – не женитесь и не выходите замуж. Все равно разведетесь. Тем более, вечной любви не бывает; 2-3 года и далее просто привычка и постепенно накапливающееся взаимное раздражение. Поначалу все рубаху рвут и с пеной доказывают, что у них все не так. Но стоит пару раз спровоцировать откровенный разговор за рюмкой-другой...

И ОСОБЕННО не женитесь на РСП. Да, одиноких женщин с детьми на шее жалко. Но вы ведь хотите любить, а не жалеть, не так ли?

С чужим ребенком вы будете нормально ладить ровно до тех пор, пока он маленький. Но когда он вырастет... Хорошо, если он сразу после школы начнет жить отдельно и самостоятельно. Но, как правило, это происходит далекооо не всегда. Будете жить под одной крышей. Взрослый спиногрыз будет мешать вам, а вы будете мешать ему. И так каждый день. Представили?

Если приемная дочь – будет полегче. А если приемный сын... «Эдипов комплекс» со всеми вытекающими и прочие острые углы.

Не женитесь. Бегите, глупцы! :sarcastic:

Есть мнение, что любая РСП в глубине души тебя за человека воспринимать не станет, если ты вдруг сломаешься под её давлением и "полюбишь" плод семени другого мужчины, хотя  в глаза тебе будет говорить совсем другое. Нет, пользовать таких дам - да, но жениться... А есть алени, которые ещё и усыновляют чужих детей, ну потом при разводе платят на него алименты)

2 минуты назад, desmo пишет:

До свадьбы многие ведут себя нормально и следят за собой, а после...

...а после ты понимаешь, что раньше была красивая демо-версия. Все правильно.

4 минуты назад, desmo пишет:

Поэтому больше я жениться уже не хочу :)

Аналогично. Если я разведусь – то уже никогда. Ни-ни.

11-й год в браке. В нашей семье я рекордсмен. Мама трижды была замужем, сестра (на 8 лет старше) вообще ни разу порог ЗАГСа не переступала, но у нее свои несладкие заморочки...

7 минут назад, desmo пишет:
Скрытый текст

Моё имхо, что тут очень влияет менталитет "русской бабы". И вобще русский менталитет в семье. Как мне кажется, девушек с правильным воспитанием очень мало. Много королев, которые очень требовательны к мужику, считающие, что мужики им всё должны, а они в ответ ничего не обязаны. 

До свадьбы многие ведут себя нормально и следят за собой, а после начинается вынос мозга в бигудях и бытовуха. Учитывая, что женщин в России больше, мужику не составляет труда найти очередную "ты мне всё, а я тебе ничего, кроме писечки". 

В Германии, например, институт семьи и менталитет отношений другой. Немцы больше рассудительны, позже вступают в брак и позже заводят детей. Изначальный раздел финансов (как с самого начала, где в кафе каждый сам за себя платит, так и потом в семье с раздельным бюджетом - и это считаю абсолютно нормальным) тоже играет свою роль. Здесь бабы менее требовательны, сами себя обеспечивают и порой зарабатывают больше мужиков. И это тоже нормально, когда в декрете в семье сидит муж с ребёнком. 

Детей они обеспечивают каждый сам. За квартиру могут платить пополам или делить расходы - например мужик платит аренду, жена - покупает продукты. Даже на отпуска семьёй скидываются поровну. У меня знакомые когда ехали в отпуск, муж снял бус, а жена оплатила гостиницы. Дальше на месте расходы опять таки по очереди или просто счёт поровну делят. 

В России девушка изначально считает, что мужик должен всё делать - тянуть семью, зарабатывать обеспечивать её и её детей. И это, я считаю, неправильно. 

Вот статистика разводов в Германии 

Screenshot_20201006-115444_Chrome.thumb.jpg.841db3a6c6455cd7f684a1c59b4df351.jpg

Первая строчка - браки, вторая - разводы и последняя - процентное соотношение. Но как мне кажется, здесь ещё играет роль, что разводится в Германии очень дорого. Поэтому и подход к этому делу более серьёзный. Я сам на себе недавно испытал это дело - хоть обе стороны были согласны на развод, но всё равно суд и делёж пенсии. В итоге на адвокатов и суды ушло 10 штук европейских денег. И ещё половину моей пенсии бывшая отжала, так как я работал больше, а она сидела дома. Поэтому больше я жениться уже не хочу :)

Не столько в менталитете, сколько в воспитании. С детства мальиков воспитывает бабы в детских садах, училки в школе, мамы и бабушки в разведённых семьях, и, естественно, им в голову закладывается оленья прошивка, что он по жизни всё должен бабам. Девочек же воспитывают как королев, типа, будущая яжемать. И потом всё это сублимируется в семейных отношениях. Но мало того, современная пропаганда доит из баб из мужиков на все 146 процентов и поощряет такой расклад, ибо это деньги. Но ладно бы так, но бабы сами семью ни в хер уже не ставят, мужик для неё - это сменный катридж. Что-то перестало устраивать - развод, распил, алименты, дети ей и на другой хер к следующему аленю с чужим наёб..ребёнком.. 

Бабу ничего не сдерживает. Почему гастарбайтеры в рахе спокойно работают и не парятся о своих женах? Потому что знают, что там за ней родня смотрит и не дай бог.. А нашу бабу уже ни церковь, ни воспитание не держит в рамках ценностей семьи. Только детей себе родить, да муж чтобы обеспечивал... А что-то не так - пшёлнах)

Чисто поржать) Иногда над собой. Очень люблю с нынешними, с которыми отношаюсь, запустить совместно пару таких роликов. !00 процентов из ста реакция всегда бесценна ))

58 минут назад, megakor пишет:

11-й год в браке

Я 6 был. И то удивляюсь сейчас, как я столько продержался. Вобще, конечно, всё от человека зависит и от опыта. Пока молодой, горячий - бывает думаешь совсем не тем местом. И если сразу в отношениях появляются косяки - то ну его нафиг продолжать. 

1 час назад, modest11111 пишет:

Не столько в менталитете, сколько в воспитании

Менталитет и есть следствие всего этого - воспитание, окружение, обычаи. В Германии тоже воспитывают и бабушки, и разведение, и женщины в детсадах и школах. Но мальчик, когда вырастит, не считает себя обязанным отдавать свою кредитную карту жене, а девочки не ждут айфончиков за секс и что за них в ресторанах и клубах расплачиваются. 

10 минут назад, desmo пишет:

Менталитет и есть следствие всего этого - воспитание, окружение, обычаи. В Германии тоже воспитывают и бабушки, и разведение, и женщины в детсадах и школах. Но мальчик, когда вырастит, не считает себя обязанным отдавать свою кредитную карту жене, а девочки не ждут айфончиков за секс и что за них в ресторанах и клубах расплачиваются. 

У нас с этим здесь ну совсем прямо беда) Если ты в ресторане не заплатишь за бабу, то тебе даже самому как-то будет не ловко) Хотя, сейчас я сношаюсь исключительно с самостоятельными бабами, которые в состоянии и за меня в ресторане заплатить, и иногда это очень приятно. Это показывает другой уровень бабы и то, что она ценит отношения, ибо по тому же Сорвачёву (автора ролика выше) - кто больше вкладывается в отношения (в том числе и материально), тот их и ценит. И после пары таких баб, с которыми я относительно долго сожительствовал, смотреть больше на тупых нищих сосок, которым я что-то должен и никак иначе, я больше физически не могу.

• Upvote 1

Если ты в ресторане не заплатишь за бабу, то тебе даже самому как-то будет не ловко)

Смотря в какой ситуации.  В случаях, если сама девушка предлагала встретится в рестикеи оказалось только для того, чтобы пожрать за твой счёт - с какого тебе должно быть неловко? Если сам приглашаешь, если у тебя серьёзные планы, если девушка порядочная и в аналогичных случаях, то обычно мужчины платят всегда. 

которые в состоянии и за меня в ресторане заплатить, и иногда это очень приятно.

Согласен и это нормально для всего цивилизованного мира. Где женщина тоже проявляет интерес и инициативу. Например куда нибудь приглашает и говорит, что уже купила сама билеты и подобные ситуации. А не сидит как королева и хлопает глазками, пока прынц её не заберёт и не подарит полцарства. 

Из моего опыта общения - русские девушки, к сожалению, в большинстве случаев именно такие. Особенно приезжие, которые приехали неделю назад по ау-пайр из какой-то чухни следить за ребёнком в семье и уже строят из себя королев. И они действительно здесь вниманием не обделены. Во первых из-за того, что здесь девушек меньше и во вторых - русские девушки красивые. Даже те, что страшные - красивее большинства немок :)

Вобще, одному жить очень даже шикарно. Ты принадлежишь сам себе и с кем хочешь, с тем и проводишь время. А чисто для физики, для секса - полно Пуфов, где, начиная от 60 евро ты можешь выбрать хоть русскую, хоть немку, хоть негритоску и делать с ней всё что хочешь. Ходи и меняй хоть каждый день. И никакого риска подхватить себе что-то заразное :)

Что за сборище обиженных мужиков?:sarcastic:

p.s. больше 20 лет в так называемом "гражданском браке"(просто вместе живём), 3 детей...не вижу смысла в законном браке и не собираюсь штампы в паспорт ставить!

• Well said! 1

1 минуту назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Зорг, выключай школьника и включай мозги. Здесь про обиды нет ни слова, ни намёка. Обычный гендеросрач и обсуждения реалий. 

Что касаемо твоего гражданского брака - тебе повезло с женщиной :)

8 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

p.s. больше 20 лет в так называемом "гражданском браке"(просто вместе живём), 3 детей...не вижу смысла в законном браке и не собираюсь штампы в паспорт ставить!

А так же нет совместных друзей, подруг, фотографий? Уничтожить, иначе любой суд признает наличие общего хозяйства и будете приравнены к семейной паре.

• Upvote 1

3 минуты назад, desmo пишет:

Зорг, выключай школьника и включай мозги. Здесь про обиды нет ни слова...

Да я стебусь просто...а то модест так расписал! Прям рыдаю...ещё и статистику дурную где-то нарыл про 80% баб РСП!

1 минуту назад, TEVET пишет:

А так же нет...

Есть и много! Про суд и наличие общего хозяйства - орнул!:sarcastic:

4 часа назад, modest11111 пишет:

А есть алени

:coolio:

20201006_1649338670900701295024683.jpg.5408a57e12c6794aa08873e901c8240d.jpg

• Haha 3
  • Upvote 1

1 час назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Самому старшему из детей сколько лет?

1 час назад, desmo пишет:

Вобще, одному жить очень даже шикарно. Ты принадлежишь сам себе и с кем хочешь, с тем и проводишь время. А чисто для физики, для секса - полно Пуфов, где, начиная от 60 евро ты можешь выбрать хоть русскую, хоть немку, хоть негритоску и делать с ней всё что хочешь. Ходи и меняй хоть каждый день. И никакого риска подхватить себе что-то заразное :)

Да) Я недавно это сполна понял) Делаешь, что и когда хочешь, все ресурсы тратишь на себя, никому ничего не должен, и свободен, как ветер. Это такой кайф, оказывается, - жить с бабой без всякой перспективы, любуясь ей демо-режимом, или не жить с ней вовсе. 

1 час назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Да я стебусь просто...а то модест так расписал! Прям рыдаю...ещё и статистику дурную где-то нарыл про 80% баб РСП!

Если 30 плюс, то даже больше, чем 80 процентов) Стремимся ко всем ста) Зайди на любой ресурс дэйтинга и охерей)

18 минут назад, megakor пишет:

Самому старшему из детей сколько лет?

18 через пару месяцев!

13 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

18 через пару месяцев!

О, как раз самое время наступает. Удачи и терпения. Оно ой как понадобится :sarcastic: Через 2-3 года расскажешь, как оно.

11 минут назад, megakor пишет:

О, как раз самое время наступает. Удачи и терпения. Оно ой как понадобится :sarcastic: Через 2-3 года расскажешь, как оно.

Вообще не вижу связи...с каким-то там "время наступает"!))) 

• Upvote 2

5 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Вообще не вижу связи...с каким-то там "время наступает"!))) 

Тебе на пальцах, что ли, показать? Или как-то еще разжевать? Придет время – увидишь.

1 минуту назад, megakor пишет:

Тебе на пальцах, что ли, показать? Или как-то еще разжевать? Придет время – увидишь.

Так чиркани хоть несколько пунктов...чего там за причины!?

Edited by ZorgsteinKilloo
  • Upvote 1

Ну 80 процентов разваливающихся браков - это не 100) Может быть Зорг как раз в когорте эти 20 "счастливчиков")