Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Greka

UIUU - Сценарий Улан-Удэ

364 posts in this topic

В нормальном виде ЭТО выкладывать совести не хватает, но может кому и приглянется...

UIUV___Vostochniy.zip

post-2079-1171923728_thumb.jpg

0

В нормальном виде ЭТО выкладывать совести не хватает, но может кому и приглянется...

Спасибо!

0

уже довожу до нормального вида....мало времени очень к сожалению....

0

Так данный сценарий будет доводится до логичного конца или уже всё, это окончательная версия?

А так даже очень понравился, добротно сделано. Респект авторам! :unsure:

0

Так данный сценарий будет доводится до логичного конца или уже всё, это окончательная версия?

А так даже очень понравился, добротно сделано. Респект авторам! :unsure:

сам сценарий - всё. исходники утрачены. будут доводиться окрестности.

0

Где бы еще схемы подхода/выхода/руления раздобыть?

0

с схемами труднее, есть зона аэродрома и посадка ВПП26, это пока все, окрестности почти закончил, не знаю пока как тормоза убрать от авиазавода...

to volunteer1 Леша доберусь до аськи стукну

0

Привет земляки!)) как работа продвигается?)) есть что нить нового?

0

Не подскажите как удалит (переместить куда надо) таблички от старого афкада? Щас они в основном находятся на полосе))) И ещё ни как не могу переместить привода(( работаю с прогой AFCAD2.21

post-10188-1215950385_thumb.jpg

0

Мужики, а вы делаете другой сценарий, не тот который делал sseerrgg?

0

Работа по сценарию к сожалению встала пока, но в скором времени продолжу, изучаю матчасть пока :clapping:

0

я занимаюсь "Восточным", к сожалению Greka парень из Израиля который начинал делать UIUU бесследно пропал :clapping:, больше года от него ни слова, все исходники по Улан-Удэ находились у Гриши, вот такие вот дела, тут еще один парень из Улан-Удэ начал вроде заниматься данным сценарием и тоже исчез, Серега если читаешь это выходи на связь :ranting2:, очень не хватает Улановки для сима :ranting2:))

0

я занимаюсь "Восточным", к сожалению Greka парень из Израиля который начинал делать UIUU бесследно пропал :ranting2:, больше года от него ни слова, все исходники по Улан-Удэ находились у Гриши, вот такие вот дела, тут еще один парень из Улан-Удэ начал вроде заниматься данным сценарием и тоже исчез, Серега если читаешь это выходи на связь :), очень не хватает Улановки для сима :)))

видно, UIUU - сродни Бермудскому треугольнику, кто берется, тот через некоторое время пропадает, так что будущие сценоваятели - осторoжнее :clapping:

тьфу-тьфу, конечн :ranting2:

0

2Greka

Зачем в Ground2K что-то делать, есть же Sbuilder во-первых в нем больше возможностей, во-вторых менее глючный, в третьих советов и информации в десятки раз больше, чем по Ground2K. Для того, что бы тянуть гуглевские снимки есть прога mapbuilder она же делает файл привязки со всеми нужными координатами.

0

ТОчно, там два аэродрома. Один Восточный другой Мухино. Значит с Мухино проблемы, а Восточный будет?

0

то что сделано по Восточному выложено здесь http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=23306&hl=, есть авиазавод (трубы дымят:)))), стоянки ВВС, траффик выполняет полеты, здания, все очень приближено к реалу, большое спасибо Леше Вятчинову и Паше Усачеву, Ziganу :clapping:, немного осталось доделать то что вокруг аэродрома, на данный момент полность правильно течет река Уда :clapping:, изучаю программы по постройке сценариев, но все движется медленно так как очень мало времени к сожалению, но сценарий Восточного точно будет доделан, пускай медленно но уверено :dance4:

По Мухино, как уже писал все исходники у Гриши, а их немало, было много информации, фото, много людей помогало, но вот так вот...вообщем буду учиться делать качественные сцены, и начну все с нуля :)

0

фото сделал мой товарищ недавно практически рейс Москва-Улан-Удэ, знаю кому то понравится :clapping:, у меня на рабочем столе стоит

post-3220-1215979522_thumb.jpg

0

2Greka

Зачем в Ground2K что-то делать, есть же Sbuilder во-первых в нем больше возможностей, во-вторых менее глючный, в третьих советов и информации в десятки раз больше, чем по Ground2K. Для того, что бы тянуть гуглевские снимки есть прога mapbuilder она же делает файл привязки со всеми нужными координатами.

Ну, пять лет назад небыло Sbuilder-а :clapping:

0

Ну, пять лет назад небыло Sbuilder-а :dance4:

Да сам уже заметил, спать хотел вот и не увидел :clapping:

0

фото сделал мой товарищ недавно практически рейс Москва-Улан-Удэ, знаю кому то понравится :), у меня на рабочем столе стоит

и всё таки туда айрбас летает))) а говорили туполь))) (хотя я сам туда в прошлом году на айрбасе летал, но думал, мало ли заменили, просто сам рпботаю в ДМД и специально подходил к представитею S7 и спросил, на чём полечу, он уверенно ответил на полтиннике))

0

Ещё чуть-чуть материала для сцены

post-20959-1216099162_thumb.jpg

0

я занимаюсь "Восточным", к сожалению Greka парень из Израиля который начинал делать UIUU бесследно пропал :boast:, больше года от него ни слова, все исходники по Улан-Удэ находились у Гриши, вот такие вот дела, тут еще один парень из Улан-Удэ начал вроде заниматься данным сценарием и тоже исчез, Серега если читаешь это выходи на связь :boast:, очень не хватает Улановки для сима :boast:))

Привет.

Если честно, то дел реально невпроворот, до сима руки не доходят :). Кроме того, после обновления винды у меня пропала бОльшая часть исходников для сцены города (не Мухино), которую я делал в сбилдере. То, что осталось, постараюсь выложить в ближайшее время.

post-12282-1216561744_thumb.jpg

0

Серега ты? Рад тебя видеть!!! Спасибо что вышел на связь, если что шли сюда uiuv@mail.ru, буду смотреть, доделаю, стучи в асю

0

Вот это да, неужели работы над аэропортом Восточный восстановлены???

0

в общем то да, но крайне медленно, очень мало времени, попутно делаю Мухино

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.