Jump to content
Sign in to follow this  
becass

Asobo "Молодцы"

Recommended Posts

Всем привет. 

Прям полыхнуло. Вот сюда и пишу, форум то профильный, не на пикабу и одноклассники же изливать свою горечь. 

Купил, разорился, думаю ща полетаю в каеф, до етого юзал народную версию холдума. Ну и что я получил? Рандомные вылеты, переустановку винды. Супер, кидалово века. В свое время  WarThunder пару лет катал ОБТ бесплатное ( относительно ), а тут сырую, лагучую версию и за такие деньги. Да что там, обновил комп ради этой игры, собрал с нуля...А тут такой высад. Не, я понимаю, можно закрыть explorer, отличное решение! Для геймеров! А нам же симмерам по мимо самой игры, нужно еще несколько софта одновременно...эх, а я так ждал.

Вчера 5 раз пытался отправиться в полет на A320, а там только IRS 15 минут согласовка...Сегодня поставил кучу новых дров, вылетел, лечу, кайфую, а думаю победил и тут БАЦ, давай Becass до свидания, иди изучай рабочий стол. 

Ну и вопрос, по мимо убиения explorer, увеличения файла подкачки, переустановка рантайма, есть еще варианты?

• Confused 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

20 минут назад, becass пишет:

форум то профильный, не на пикабу и одноклассники же изливать свою горечь. 

В "Спортлото" ещё можно...

• Upvote 1
  • Well said! 1

Без конфигурации калькулятора разговор ни о чем. Может у тебя 16 гигов оперативы из которых 5 отжирает система и фоновые приложения.

У меня за все время вылеты были только из-за корявых баз навиграфа, которые к данному моменту уже пофиксили

Edited by wormy

Если пройтись по разделу вдумчиво, то можно

21 минуту назад, becass пишет:

Ну и вопрос, по мимо убиения explorer, увеличения файла подкачки, переустановка рантайма, есть еще варианты?

Если пройтись по разделу вдумчиво, то можно обнаружить, что есть. Но, это ж не выход ! Надо завести  целую тему, где излить все своё раздражение, чтобы... чтобы, что ?:coolio:

• Haha 1

2 минуты назад, wormy пишет:

Без конфигурации калькулятора разговор ни о чем. Может у тебя 16 гигов оперативы из которых 5 отжирает система и фоновые приложения.

У меня за все время вылеты были только из-за корявых баз навиграфа, которые к данному моменту уже пофиксили

такс, вот тут интересно. Я как раз вчера поставил новые базы навиграф...Удалю попробую

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Если пройтись по разделу вдумчиво, то можно

Если пройтись по разделу вдумчиво, то можно обнаружить, что есть. Но, это ж не выход ! Надо завести  целую тему, где излить все своё раздражение, чтобы... чтобы, что ?:coolio:

Что бы просто излить. Ну не гоже лагающую недоальфу продавать

29 минут назад, becass пишет:

Всем привет. 

Прям полыхнуло. Вот сюда и пишу, форум то профильный, не на пикабу и одноклассники же изливать свою горечь. 

Купил, разорился, думаю ща полетаю в каеф, до етого юзал народную версию холдума. Ну и что я получил? Рандомные вылеты, переустановку винды. Супер, кидалово века. В свое время  WarThunder пару лет катал ОБТ бесплатное ( относительно ), а тут сырую, лагучую версию и за такие деньги. Да что там, обновил комп ради этой игры, собрал с нуля...А тут такой высад. Не, я понимаю, можно закрыть explorer, отличное решение! Для геймеров! А нам же симмерам по мимо самой игры, нужно еще несколько софта одновременно...эх, а я так ждал.

Вчера 5 раз пытался отправиться в полет на A320, а там только IRS 15 минут согласовка...Сегодня поставил кучу новых дров, вылетел, лечу, кайфую, а думаю победил и тут БАЦ, давай Becass до свидания, иди изучай рабочий стол. 

Проблема явно с твоим ПК, но ни как не у асобо. Ни одного вылета нет вообще...

• Like 1
  • Upvote 3

5 минут назад, RazorTula пишет:

Проблема явно с твоим ПК, но ни как не у асобо. Ни одного вылета нет вообще...

ПК я собирал под сим и версию с торента я гонял месяц на ультрах без единого вылета. Ну да, проблема с пк.

Edited by becass
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

20 minutes ago, wormy said:

Да не, у меня например 16 гигов памяти, но проблем с симом не испытываю.

• Upvote 3

4 минуты назад, except пишет:

Да не, у меня например 16 гигов памяти, но проблем с симом не испытываю.

Ну потому что с настройками лодов не наглел наверняка. У меня когда 16 было с лодами выше 100 выбивало только так. В NY так и не полетал ни разу

Edited by wormy

1 час назад, becass пишет:

ПК я собирал под сим и версию с торента я гонял месяц на ультрах без единого вылета. Ну да, проблема с пк.

Ну так скажите нам, что вы там собрали то? И ещё раз повторюсь. Если у большинства эта сборка работает абсолютно без вылетов, то дело либо с вашим пк, либо с операционной.  Это же логично. Тоже были вылеты раньше, пока не почистил папку комьюнити... Оказалось там что то было не хорошее для сима, т.к. ставил все подряд допы. Плюс от разгона тоже вылеты были. Куча нюансов, но явно не в самом симе конкретно и поголовно...

• Upvote 1

1 час назад, becass пишет:

А ничего что народная версия сима не может в онлайн функции? Это ведь означает, что нагрузка на "узлы и агрегаты" компа была не такой как теперь в офф. версии с подгрузкой текстур, траффика и т.п. 

Теперь же на платной версии многое по-другому...  добавились новые фичи, привели с собой новые баги

• Upvote 1

У меня тоже вылеты,это баг сима,но никак не пк , вчера переустановил винду,обновил все драйвера и все опять повторяется и таких случаев очень много! Оперативы 16 гиг видяха 1070

В отличии от всех предыдущих симов, с этим у меня пока не было ни одного вылета (ттт), летаю на настройках "ультра" без тормозов, комп не самый топовый.

5 часов назад, piratt пишет:

У меня тоже вылеты,это баг сима,но никак не пк , вчера переустановил винду,обновил все драйвера и все опять повторяется и таких случаев очень много! Оперативы 16 гиг видяха 1070

Здесь на форуме писали на счет вылетов, что некоторым помогает принудительное убийство процесса explorer.exe через диспетчер задач после запуска сима (и всего, что необходимо для игры). 

38 минут назад, Alexsan пишет:

В отличии от всех предыдущих симов, с этим у меня пока не было ни одного вылета (ттт), летаю на настройках "ультра" без тормозов, комп не самый топовый.

Раз на раз не приходится, у всех разные конфигурации ПК. У меня ДО последней обновы тоже ничего не вылетало, в отличие от многих других юзеров. А теперь раз в день 100%. Хотя ПК я не менял... вот и думай теперь в какой стороне виновника искать.

4 часа назад, FreeBot пишет:

Здесь на форуме писали на счет вылетов, что некоторым помогает принудительное убийство процесса explorer.exe через диспетчер задач после запуска сима (и всего, что необходимо для игры). 

Да да,я в курсе завтра потестю,хотя до этого тестил и тоже вылеты были с отключенным проводником(

что я делаю не так? ни одного вылета. казалось бы причем тут сим

• Downvote 3

Вышла весной новая игрушка Mount & Blade II, ранний доступ, купил и вылет за вылетом, что за черт. Я уже и деньги назад потребовал, ну послали меня конечно. Успокоившись проанализировал ситуацию, все оказалось просто: стоит у меня утилитка асусовская для авторазгона, я ее с момента сборки не трогал, а ее надо было просто по новой откалибровать. Или напряжения не хватало, или наоборот перегрев, но после этого как рукой сняло, больше ни единого вылета.)

17 часов назад, DickenZ пишет:

что я делаю не так? ни одного вылета. казалось бы причем тут сим

На форуме игры пишут, что возможна проблема в новом драйвере. Nvidia. У вас какая карта? И какая версия драйвера? 

Я свою проблему решил убийством Explorer.exe, проблема не в железе. 

В 25.09.2020 в 12:29, piratt пишет:

У меня тоже 16 гиг и видяха 1070, за всё время не было ни одного вылета. Даже в альфа-бета версиях. Что я делаю не так? В проблемах с симулятора скорее всего виновата либо имя пользователя кириллицей в Windows, или пиратский Windows и  сборка от Васи Пупкина, который решил ускорить работу системы удалив кучу "никому не нужных" компонентов ОС. Да, кстати создание вручную файла подкачки решает массу проблем. В первую очередь вылеты и нехватку памяти.

У меня вылетает на этапе загрузки при использовании дискретной видюхи, но поскольку она неподдерживаемая, я не жужу. Интересно тут вот что: на интегрированной Intel, тоже неподдерживаемой,  всё работает со всеми красивостями хоть и в режиме слайдшоу.

12 Гб оперативки, "правая" винда со всеми обновами. Был один вылет, в дампе следы безвременно разрушенного окна.

Казалось бы, при чем тут разрабы.

Edited by испанский_летчик