Jump to content
pribornic

Продажа приборов или обмен

Recommended Posts

Все верно ,про то же и писал выше ..  Следовательно используют корпуса приборов , а не приборы . 

Edited by Ser3

Спасибо за ответ . В дальнейшем указываете ,пожалуйста ,что продаёте ..прибор или корпус( имитацию) А то сам факт не приятен , я в своё время погремушек ,поднакопил ,,под видом приборов , но Вера в людей ещё осталась .  

17 часов назад, ra3dcs пишет:

Добрый день!

Это реальный прибор или имитатор?

в резерв пожалуйста до выяснения.

Пломба целая, шр тоже

Жду отправки купленного лота,,,,на личные сообщения не от отвечаете , видать новые продажи интересней .

Только что, Ser3 пишет:

Жду отправки купленного лота,,,,на личные сообщения не от отвечаете , видать новые продажи интересней .

Как отправлю прибор - пришлю номер. Что мне ответить на "Фото не прислали, тогда отправляйте этот один прибор едино посылкой СДЭК ", если мы уже договорились об отправке?

Мы договорились о том ,что предложите ещё что у Вас есть, в итоге ни чего больше не предложили  .. тянули время . сей час ещё какие то претензии . Жду отправки .. То у Вас явное отличие имитаторов по исполнению от оригинальных приборов , то Вы мне притензии  выставляете ! Рекомендую присмотреться к Вам как к продавцу,оставлю свой отзыв при получении посылки посмотрим ,что Вы отправили !?!?!

Я предложил Вам ПНП, Вы ответили что они не нужны. Высылайте мне номер карты в личку, я сейчас же  верну деньги и закроем на этом вопрос. Мне не нравится , когда меня шантажируют

Что значит номер карты !?! прибор оплачен ,, Вы тянете время ,не высылаете его !!!!!!! Какие претензии , в личке адрес для отправки у Вас есть ? Отправляйте прибор , если он у Вас конечно есть в наличии и не воздух продаёте ! Приборы ПНП были предложены мне неделю , вам было сказано , что они не нужны ,,, после этого вы обещали на выходных отправить фото того что есть на почту ,, в итоге ни чего не получил , но в теме приборы выставляете , лот оплаченной мною ,,,,посылку не отправляете !!!!  .. А теперь говорите , что Вас шантажируют .. Вам заплачены деньги , за Ваш прибор , будьте добры его отправить .. На данный момент — это больше похоже не на продажу , а на развод !!!!

Edited by Ser3

Только что, Ser3 пишет:

Что значит номер карты !?! прибор оплачен ,, Вы тянете время ,не высылаете его !!!!!!! Какие претензии , в личке адрес для отправки у Вас есть ? Отправляйте прибор , если он у Вас конечно есть в наличии и не воздух продаёте !

Вы бездоказательно обвинили меня в том , что я продаю воздух, что у меня разобранные приборы, что я тяну время, хотя мы договорились об отправке сегодня  и день только начался. Поэтому я настаиваю на возврате денег. Вы ведете себя неадекватно.

Какие Мы ранимые , прибор оплачен, отправляйте ... Настаивать будете с женой в кровати . Не отправите,, нарушите правила форума , и  ждите самые лучшие рекомендации !!!! Что значит без доказательно,, вы его не отправляете , какие могут быть доказательства : фото которое Вы прикрепили в теме ????? 

Edited by Ser3

Что и следовало ожидать , прибор не выслан , деньги переведены на карту обратно  .... Делайте выводы .

Просто надо быть терпеливее друг ко другу. 

А фотки автор выставляет из старой своей темы...

Только что, Alex566 пишет:

А фотки автор выставляет из старой своей темы...

Фото свежие, но приборы те же что и в старой теме. Просто в "продаже приборов" уместнее чем в "барахолке"

Воздух Вы продаёте , сниму видео по купленному у Вас ВК-53 , хотя уже сомневаюсь .что Вы его не передумали отправлять )))))) Хотя уверен на 100 процентов что получу имитатор ,а не корпус от прибора !!!!! Нет доверия ни какого , захотел отправил,,, не хочу не отправляю ,а денежки ребята перечисляйте !?!? Продавец конфет и ананасов ))))))))) 

8 минут назад, Ser3 пишет:

Хотя уверен на 100 процентов

• Like 1
  • Haha 1

Только что, Полковник341 пишет:

Доброго времени. Цена пульта? 

С ув. Сергей.

Доброго! 1600 р