Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Gritsevsky

И чего это такое?

6 posts in this topic

И чего это такое?

Нравится мне эта штука чем то.

Степан

post-3-1060926838_thumb.jpg

0

наверное "инерциалка" на Ту-144

0

Первоначальное сообщение от Dimichs

наверное "инерциалка" на Ту-144

Да, да!

Она самая!

На Конкорде аналогичная стоит.:(

0

Вон там два верхних счётчика - дальномеры и справа пульт програмирования.

0

Первоначальное сообщение от Gritsevsky

И чего это такое?

Нравится мне эта штука чем то.

Степан

Рыбка заглотила наживку :(

Степан, простите за эту немного вульгарную фразу, но она наиболее точно отражает ситуацию. Я ведь прислал Вам эти фото не по ошибке :( Я несколько месяцев осторожно Вам предлагал работу над Ту-144С, Вы постоянно отвечали, что это не Ваше, что Вам вряд ли будет интересно этим заниматься. Я очень удивлялся, читая Ваши ответы, ведь Ту-144С является логичным продолжением линейки Ан-2 - Ан-24 - Ил-18 - Ту-154. Это не только сверхзвуковой самолет, это венец, так сказать, аналогового самолета. Уверен, Вы, после завершения Ту-154 не сможете пройти мимо работы над такой птичкой. Тем более, что у меня по этому самолету собрано все необходимое - фотоматериалы, полный набор РЛЭ и РТЭ, чертежи. Нет только звуков, но даже в этом направлении ведется работа. Есть замечательная команда, которая готова делать динамику, визуалку и работать с битмапами. Так что если Вам эта штука чем-то нравится - пишите, мыло Вы знаете. Кто знает, может в небе виртуальном в отличие от неба реального Ту-144 будет ждать более счастливая судьба.

0

А почему не Ту-160 венец аналогового самолета? И над каким Ту-154 работает Степа? :(

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.