Jump to content
МорСер

Boeing 787 FlightFactor

Recommended Posts

https://forums.x-plane.org/index.php?/forums/topic/227252-flightfactor-the-next-big-thing-787/

The team at FlightFactor, is happy to announce the first in a series of models of the next generation of FlightFactor Pro series: 787 Pro

The Pro series will expand horizontally to give users more experiences in and around the flight. More details will be published soon, but suffices to say, the FF Boeing 787 will conquer new heights in complexity, usability and variety of features. We are also taking our 3D and texturing to the next level with ever more detail in and out of the cockpit.The 787 will be for X-Plane 11 (or current x-plane version)

Rest assured, our v2 plans for other models are simultaneously on the way, we just don't want to reveal it all at  once!

Spoiler

render2.jpgrender5.jpgrender7.jpgrender6.jpg

Команда FlightFactor рада объявить о первой в серии моделей следующего поколения серии FlightFactor Pro: 787 Pro.

Серия Pro будет расширяться по горизонтали, чтобы дать пользователям больше возможностей во время полета и во время полета. Более подробная информация будет опубликована в ближайшее время, но достаточно сказать, что FF Boeing 787 покорит новые высоты в сложности, удобстве использования и разнообразии функций. Мы также выводим 3D и текстурирование на новый уровень с еще большей детализацией в кабине и за ее пределами.

787 будет для X-Plane 11 (или текущей версии x-plane).

Будьте уверены, наши планы на v2 для других моделей находятся в стадии реализации, мы просто не хотим раскрывать все сразу!

Edited by Ляпучка
Добавлен гуглоперевод
  • Thanks 1
  • Haha 1

Очень настороженно отношусь к продукции данной конторы. Новость радостная, но какова будет реализация - это вопрос. С таким количеством недоделок приступать к новому проекту? Возможно, я что-то не понимаю :)

Понравился комментарий на орге, полностью отражающий суть дела:  Looking forward to flying holds over EGLL in this (because we can't do it in the A320!).

Edited by Hijacker
  • Haha 2

12 часов назад, Hijacker пишет:

Очень настороженно отношусь к продукции данной конторы. Новость радостная, но какова будет реализация - это вопрос. С таким количеством недоделок приступать к новому проекту? Возможно, я что-то не понимаю :) ...

Понять очень просто. Во первых надо учитывать что создается модель для авиасимулятора с закрытыми кодами, что создавало и будет создавать определенные трудности по реализации систем модели самолета разработчиками. Отсюда также следует что возможно "недоделки" исправят, как было с другими моделями. Есть еще фидбэк, комьюнити знатоков которые не редко посильно помогают в создании модели. А еще не за горами версия ХР12, в которой наверняка будут еще созданы модели самолетов и системы, что в свою очередь поможет разработчиками,. Процесс создания моделей для сима с закрытыми кодами не быстрый - все сразу создать почти невозможно. Все сразу создать получается редко (из такого мне вспоминается бп модель с-та Dash8Q300 Алексея Фролова, для мсфс2002).

Так что "не надо печалиться ...надейся и жди" ) А потом будут еще приятные скидки. Понимаете все это? :)   

• Upvote 1

2 часа назад, GORYNYCH пишет:

Никогда больше ничего у них не куплю.

Они так сильно расстроятся... 

Magknight напрягся как электричество. Надеюсь их это подстегнёт. Сейчас они занимаются FMC, а затем собираются делать большие дисплеи.

В 16.09.2020 в 15:50, mskflyer пишет:

Они так сильно расстроятся... 

Да мне плевать, расстроятся они, или нет. Денег моих они больше не увидят. И только это имеет значение. У них есть что-то, что им надо продать. А у меня есть то, что нужно им Деньги. И только от меня зависит, получат они это, или нет.:crazy:

Я то по любому найду, куда  мне потратить МОИ деньги. 

Не забывайте : вы живете в потребительском обществе. И это вам надо продать. А мне не факт, что надо купить. Но у меня деньги есть, а у вас - нет.:bye: И за свои деньги  ( если вам удасться уговорить меня купить у вас что-то) я вас мехом вовнутрь выверну, не  сомневайтесь. Или, пойдете милостыню собирать. Вас таких «вумных» много на рынке было. Ну и где вы все теперь?:coolio: 
А мы, с нашими деньгами там же, где и были. На рынке:

• Like 1

1 час назад, DrGluck пишет:

Magknight напрягся как электричество. Надеюсь их это подстегнёт. Сейчас они занимаются FMC, а затем собираются делать большие дисплеи.

Очень, прям очень долго делают FMC. Кисельков за это время запилил Челленджера на каком-то безумном уровне.

2 часа назад, GORYNYCH пишет:

Да мне плевать, расстроятся они, или нет. Денег моих они больше не увидят. И только это имеет значение. У них есть что-то, что им надо продать. А у меня есть то, что нужно им Деньги. И только от меня зависит, получат они это, или нет.:crazy:

Я то по любому найду, куда  мне потратить МОИ деньги. 

Не забывайте : вы живете в потребительском обществе. И это вам надо продать. А мне не факт, что надо купить. Но у меня деньги есть, а у вас - нет.:bye: И за свои деньги  ( если вам удасться уговорить меня купить у вас что-то) я вас мехом вовнутрь выверну, не  сомневайтесь. Или, пойдете милостыню собирать. Вас таких «вумных» много на рынке было. Ну и где вы все теперь?:coolio: 
А мы, с нашими деньгами там же, где и были. На рынке:

Российский рынок - 1.5 - 2%. Как разработчик вам говорю. И именно по этому ваши деньги, это всего лишь капля в море. Это как голосование на выборах президента, вы проголосуйте, а толк какой... 

Edited by mskflyer

2 часа назад, Ash пишет:

Очень, прям очень долго делают FMC. Кисельков за это время запилил Челленджера на каком-то безумном уровне.

Это же ведь для нас для всех не основная работа. Приходишь с работы домой и пилишь самолёт/плагин когда можешь, а вокруг дети бегают и женщина собирает чемоданы. Я понимаю, что в случае платного контента это такая себе отговорка, берешь деньги - делай. Но деньги не очень долго служат мотивацией. Поэтому лично я пока не хочу делать платные штуки, хоть есть пара-тройка хороших идей, да и в некоторые симмерские команды звали.

На этом фоне Киселков и Зибо меня очень удивляют, неуёмные парни. Фиг знает откуда они столько энергии берут.

Edited by DrGluck

2 часа назад, mskflyer пишет:

Российский рынок - 1.5 - 2%. Как разработчик вам говорю. И именно по этому ваши деньги, это всего лишь капля в море. Это как голосование на выборах президента, вы проголосуйте, а толк какой... 

Вы не поняли. Я за свои деньги в любом случае получу то, что надо мне, а не то , что надо впихнуть вам.

А вот вам,чтобы пропихнуть кому то ваш продукт, придётся постараться. Сено к корове не ходит. Если это до вас ещё не дошло, то жизнь научит. Или, вас просто не будет на рынке.  Уж сколько вас упало в эту бездну... (с)

@DrGluck

Я все это понимаю, поэтому сам не лезу в платное. Но и их FMC просто уже очень долго пишется, год с лишним емнип. И, кстати, парень который его делает - студент. Уж не знаю, больше это дает времени или меньше, чем у женатых с детьми )))

Edited by Ash

5 часов назад, GORYNYCH пишет:

Вы не поняли. Я за свои деньги в любом случае получу то, что надо мне, а не то , что надо впихнуть вам.

А вот вам,чтобы пропихнуть кому то ваш продукт, придётся постараться. Сено к корове не ходит. Если это до вас ещё не дошло, то жизнь научит. Или, вас просто не будет на рынке.  Уж сколько вас упало в эту бездну... (с)

ну и идите вы нахер со своими деньгами, вашими 100 долларов можете себе очко подтереть

Edited by mskflyer

36 минут назад, mskflyer пишет:

ну и идите вы нахер со своими деньгами, вашими 100 долларов можете себе очко подтереть

Нет. В очко уйдёте вы и вам подобные. «Потому, что сто долларов - это всегда сто долларов». (С) а вы - нет никто и звать никак.:bye:

• Like 1
  • Upvote 1
  • Well said! 1

Posted (edited)

Новости подъехали со скринами.

Разработчик FlightFactor поделился дополнительным количеством предварительных просмотров для своего предстоящего 787 Pro для X-Plane 11. Прогресс исходит от их 3D-команды и подчеркивает улучшения, сделанные за последние несколько предварительных просмотров, которые мы видели от этой команды. Мы видели множество предварительных просмотров 787 Pro с момента первоначального анонса самолета еще в сентябре 2020 года.

В TwitterFlightFactor сообщил , что новые рендеры демонстрируют улучшенную область компаса, улучшенный HUD и другие мелкие детали. Несмотря на это, всегда стоит отметить, что это модель незавершенного производства и все еще подвержена изменениям. Все рендеры приведены ниже.

Мало того, что мы видели статические рендеры, FlightFactor в последний раз показал нам некоторые анимации, которые будут найдены в самолете в будущем.

В остальном FlightFactor молчит о том, как идет разработка и как продвигаются другие элементы самолета. 

https://fselite.net/previews/flightfactor-shares-new-previews-of-787-pro/

Скрытый текст

mld-scenery-lrtr-timisoara-airport-p3d4-

EyIiWhJWYAIfYqN-1600x856.jpg

EyIiluXXAAc_hxT-1600x856.jpg

EyIihFYWgAQUdBv-1600x856.jpg

Edited by Kraftig

Очень надеюсь, что ребята выйдут на новый уровень. IniBuilds, ИМХО, планку поднял довольно высоко. Но оно к лучшему. Очень надеюсь так же на обновление 757/767 и естественно на 777. Без слез на него уже не взглянешь.

Удачи ребятам!