Jump to content

Recommended Posts

Nick_D
Posted (edited)
3 часа назад, Аццкий_сотона пишет:

Мод не заброшен?

Фактически - давно заброшен, использовать сейчас его нет никакого смысла т.к он не адаптирован к новой NPS (new propeller simulation system).

Edited by Nick_D

Аццкий_сотона

Це погано... :(  Нравится мне этот самолёт, и с модом раньше он был получше

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

4beer
11 часов назад, Nick_D пишет:

Фактически - давно заброшен, использовать сейчас его нет никакого смысла т.к он не адаптирован к новой NPS (new propeller simulation system).

Поддерживаю . Дефолтный так или иначе модернизируется, а этот забыт. И , честно говоря, я пытался понять какие в точности изменения осуществлялись авторами JPL-cessna в динамике, так и не понял истинного смысла ковыряний. Полагаюсь больше на коллектив разработчиков, а не на гениальных одиночек, которые берут на себя смелость оспаривать достоверность динамической модели. По многочисленным оценкам реально летающих на подобных типах пилотов, 152 и 172 Cessna как ни один другой самолет соответствуют реальным прототипам. Мой собственный , хотя и скудный, опыт полетов на 150 вполне соответствует тем ощущениям, которые я получаю в симе от Асобовской 152.  Поэтому мирюсь с неоткрываемыми дверями и форточками, и полностью перешел на дефолт ) .

• Upvote 2

Аццкий_сотона

Да пофиг на форточки, а разница в динамике там была небольшой. А вот работа двигателя сделана гораздо реалистичней, освещение правильное, ну и ещё что-то там по мелочи. Возможность брать на борт пассажира, которого было видно, тоже радовала, хотя это очень редко когда было нужно - почти всегда в 1 рыло летал. Ещё багажник на нём можно нагружать. Так что очень жаль, что забросили, хороший был проект. Официальной инфы от автора нет, может в курсе кто?

• Downvote 3

KRUG3RED
Posted (edited)
16 часов назад, Аццкий_сотона пишет:

Мод не заброшен? Что-то давно обновлений не выпускали.

Ну, судя по их дискорду, работа идет. Делают свой планшет. Но по обновлениям действительно все очень странно. Скачиваешь последнюю бету 9, а в ченжлоге указана бета 7... 

Цитата

No, the current release of this plane does not have any of the newer flight dynamics in it. That will come later.

Edited by KRUG3RED

Eti

На прошлой неделе летал с этим модом, всё отлично работало, проблем не заметил. На сваливание проверял, нормально валится. Даже в штопор один раз конкретно закрутил - еле вывел).

Мод и до этого времени не так часто обновляли, поэтому, я надеюсь, что проект живой.

Аццкий_сотона

Ну тогда это дичь какая-то... А можешь видео полёта записать? Со штопором. У меня он вообще не валится, недавно проверял - вот что было:

Вчера полетал на моде и на дефолте для сравнения, так вот в последних версиях игры динамика мода заметно ухудшилась.

• Downvote 3

Eti
13 часов назад, Аццкий_сотона пишет:

Ну тогда это дичь какая-то... А можешь видео полёта записать? Со штопором. У меня он вообще не валится

У меня сейчас нет времени на сим и запись видосика, но если я написал про удачный ввод в штопор, то это значит, что я его не в фантазиях увидел. О проблемах с динамикой мода прочитал только здесь, на практике никаких ухудшений не заметил

• Like 2

iERSH

Кто нибудь знает как скрыть второго пилота в JPL cesna 152 mod?

4beer

• Thanks 1