Jump to content

Recommended Posts

3 часа назад, 062 пишет:

У меня стим версия

C:\Users\USER\AppData\Roaming\Microsoft Flight Simulator\packages

10 часов назад, SimFree пишет:

а что в винде функцию поиск удалили ))?

Я не хочу Вас оскорбить. Но не надо считать других тупее, чем Вы есть. Для Вашего сведения, чтобы Вы намотали себе на ус, ну а если их (усов) нет, то на хрен. В этой Вами указанной папке Package постоянно создается кэш. Т.е. Вы загрузили сим, ну и вместе с ним FBW A320, то там тут же создаются НОВЫЕ файлы. Один, блин пёрнул и все понесли разносить этот пердёж, не понимая, а о чем это. Ну да впрочем о чем это я? А о том, что говоря о том, что я переустановил, я имею ввиду полную переустановку. ПОЛНУЮ. Это Вам о чем нибудь говорит? Конечно спасибо Вам за участие, но прежде чем тыкать мне о гугле, Вы хотя бы прочитайте мои предыдущие посты на эту тему.  Если реально желаете оказать помощь, то надо наверно включить мозг, а лучше, чтобы Вы еще и умели им пользоваться. 

Теперь о теме. Ничего не помогает. Что уже только не делал. Кстати FBW (на свою голову) я поставил из магазина (лучше бы я этого не делал). После этого начались проблемы. Спрошу у знающих. Как теперь удалить из Official без хвостов FBW A320?  Просто хакнуть и все? Сдается мне, что при "покупке" все равно где-то идет "прописка". Может я и не прав. В общем вопрос, как удалить из папки Official начисто?

Короче, всем принявшим участие в решение моей проблемы, спасибо. Я "типа победил" эту траблу. Решение вопроса заключилось в том, что я тупо удалил из папки official FBW A320. Потом через инсталлер установил последнюю дев. версию и о чудо, все заработало. Но мы не идем же простым путем. Снес дев и так же через инсталлер поставил стаб версию 0.6.1. Запустил сим и все вернулось. Вернулся на дев. Что судьбу-то испытывать. Вобщем пути асобо неисповедимы. как-то так.

• Like 1

3 hours ago, 062 said:

Но не надо считать других тупее, чем Вы есть

Где указанно, что кто-то тупее ?  на личности не переходил 

4 hours ago, 062 said:

Package постоянно создается кэш

Там находится рабочее пространство FBW / и других крафтов , и при удалении просто из коммунити FBW  , это пространство остаётся, по этому предложил  как вариант посмотреть туда на наличии и удалить . 

4 hours ago, 062 said:

но прежде чем тыкать мне о гугле

Я не тыкал о гугле, я  предложил  воспользоваться поиском виндовс для нахождения LOCAL STATE

4 hours ago, 062 said:

Вы намотали себе на ус

Намотаю.только мотать не на что . Сим 2020 у меня еще с глубокой альфы с первых волн ,так что наверно пора отпускать и бороду 

4 hours ago, 062 said:

то надо наверно включить мозг,

Не включался , попробую включать 

4 hours ago, 062 said:

Как теперь удалить из Official без хвостов FBW A320

А что он там вообще делает? , он же должен быть в коммунити (или из магазина  стаб версию ставит в официал) , тогда просто также через контент менеджер его удалить  

Решили . тогда Вы молодец.

В 11.06.2021 в 19:32, vladimir0504 пишет:

Вобщем как вернуть полностью управление РУДом на лепесток джойстика, а вкл. и выкл. реверса на кнопку F2 как и было?

Если это еще актуально. Наступил на эти же грабли после очередного обновления. Это поведение настраивается в "планшете" в кресле командира с левой стороны. Его надо "включить", и нажать на шестеренку. Там есть настройки РУД. Я прямо сейчас точно не скажу, но кажется галка называется "reverse on throttle", ее надо снять.
У меня помимо того, что реверс переехал на РУД, еще и съехали положения проходных защелок (относительно реального положения РУД на устройстве). Эти положения можно настроить там же.

• Like 2

Posted (edited)
7 часов назад, alexpro пишет:

У меня помимо того, что реверс переехал на РУД, еще и съехали положения проходных защелок (относительно реального положения РУД на устройстве). Эти положения можно настроить там же.

Вот-вот...и у меня эти проходные защелки, гейты именуемые, тоже относительно положения РУДов съехали. Понял, попробую, спасибо!:good:

Edited by vladimir0504

Здравствуйте. 
Подскажите, пожалуйста, по такой проблеме. Летаю на 32NX. Внезапно перестали появляться на PFD индикаторы ILS (моргают при нажатии кнопки LS и сразу пропадают). Пробовал обновляться, устанавливал судно заново, но ничего не помогает. На стандартном NEO все работает. Где копать? Где я могу тупить? Уже голову сломал. -:(((

Posted (edited)
6 минут назад, Goonvald пишет:

Здравствуйте. 
Подскажите, пожалуйста, по такой проблеме. Летаю на 32NX. Внезапно перестали появляться на PFD индикаторы ILS (моргают при нажатии кнопки LS и сразу пропадают). Пробовал обновляться, устанавливал судно заново, но ничего не помогает. На стандартном NEO все работает. Где копать? Где я могу тупить? Уже голову сломал. -:(((

Вот такой он FBW секас. )))

Попробуйте сделать вот так

Solution:

• Open Windows Control Panel -> Region.
  • Go to the Administrative tab and click Change system locale...
  • Make sure the check mark next to Beta: Use UTF-8 for worldwide language support is selected.
  • Click OK and restart your computer.

Как ни странно, но мне помогло в вышеописанной мною проблеме. Что только не делал. Даже сим переустановил. Потом поставил дев версию, но мне она не вкатила. Сделал по вышеописанному и, как ни странно (с чего бы тут региональные настройки?) помогло. Все встало на свои места. Попробуйте , может и Вам поможет. Но не факт.

Edited by 062
Добавление текста

5 минут назад, 062 пишет:

Вот такой он FBW секас. )))

А у вас без проблем все?

1 минуту назад, Goonvald пишет:

А у вас без проблем все?

Прочите снова мой пост. Я добавил.

13 минут назад, 062 пишет:

olution:

• Open Windows Control Panel -> Region.
  • Go to the Administrative tab and click Change system locale...
  • Make sure the check mark next to Beta: Use UTF-8 for worldwide language support is selected.
  • Click OK and restart your computer.

А на Виндовс 10 как бы туда пробраться по всем этим пунктам. а то не могу найти..(

Щас заскриню

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

• Thanks 1

24 минуты назад, 062 пишет:

Щас заскриню

Ага, получилось...очень благодарю, сделано:good:

Posted (edited)

Народ, вот вопросец назрел....Вобщем предполетная подготовка-забиваю данные в ФМС, все как обычно-маршрут, параметры и т.д. 1) Флайт план забиваю дефолтный симовский, и далее ввожу сид и стар уже через ФМС. Далее полет, снижение , и при выполнении STARа, при выходе на предпосадочную прямую , нажимаю LS и затем APPR, но самолет не захватывает курсо-глиссаду - сажаю вручную. 2) Когда забиваю дефолтный маршрут с сидом и старом тоже дефолтными, и плюс потом перед выполнением схемы ввожу вручную курс и частоту полосы, то все захватывает и сажает как надо. В первом случае-вбиваю сид и стар через ФМС, но курс и частоту не забиваю, во втором все дефолт и маршрут и сид-стар, частоту и курс полосы вбиваю. Нужно ли всегда в ФМС вбивать курс и частоту полосы или в ФМС он автоматически его должен учитывать при вбивании в ФМС схемы захода, или что делаю не так

Edited by vladimir0504

2 часа назад, vladimir0504 пишет:

Народ, вот вопросец назрел....Вобщем предполетная подготовка-забиваю данные в ФМС, все как обычно-маршрут, параметры и т.д. 1) Флайт план забиваю дефолтный симовский, и далее ввожу сид и стар уже через ФМС. Далее полет, снижение , и при выполнении STARа, при выходе на предпосадочную прямую , нажимаю LS и затем APPR, но самолет не захватывает курсо-глиссаду - сажаю вручную. 2) Когда забиваю дефолтный маршрут с сидом и старом тоже дефолтными, и плюс потом перед выполнением схемы ввожу вручную курс и частоту полосы, то все захватывает и сажает как надо. В первом случае-вбиваю сид и стар через ФМС, но курс и частоту не забиваю, во втором все дефолт и маршрут и сид-стар, частоту и курс полосы вбиваю. Нужно ли всегда в ФМС вбивать курс и частоту полосы или в ФМС он автоматически его должен учитывать при вбивании в ФМС схемы захода, или что делаю не так

Я всегда проверяю страничку радио на ФМС. Если частот нет, то вбиваю сам. Бывает такое, что вводишь заход, а частоты автоматом не заносятся.

Posted (edited)
5 часов назад, 062 пишет:

Я всегда проверяю страничку радио на ФМС. Если частот нет, то вбиваю сам. Бывает такое, что вводишь заход, а частоты автоматом не заносятся.

Проверил еще раз, вбил STAR, вбил параметры на странице фазы APPR, перед заходом на страничке climb внизу слева появилась активация фазы апроач , активировал в точке захода, самолет пошел выполнять стар, и когда вышел на предпосадочную прямую включил LS и потом APPR, смотрю словил курсо-глиссаду - вроде сел нормально

Edited by vladimir0504

Парни, у кого такой трабл присутствует - вобщем загружаюсь в аэропорту на стоянке, включаю аккумуляторы, запрашиваюсь на полет по ППП и ....после этого отключается питание, далее в сообщениях диспа появляется.."Аэрофлот 1123 как поняли?", нажимаю принять и ..питание включается, но.... далее пропадает связь и общение с диспом, просто весит окошко. Далее естественно сам запускаюсь и рулю на ВПП и взлетаю, и как только взлетел снова появляется возможность общения с диспом. У кого такое и как это побороть?

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Как и где можно посмотреть изменения в DEV версии самолета внесенные с установленным обновлением самолета при загрузке через инсталлер?

18 часов назад, Falkon791 пишет:

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Как и где можно посмотреть изменения в DEV версии самолета внесенные с установленным обновлением самолета при загрузке через инсталлер?

тут https://github.com/flybywiresim/a32nx

В 26.06.2021 в 09:04, vladimir0504 пишет:

Парни, у кого такой трабл присутствует - вобщем загружаюсь в аэропорту на стоянке, включаю аккумуляторы, запрашиваюсь на полет по ППП и ....после этого отключается питание, далее в сообщениях диспа появляется.."Аэрофлот 1123 как поняли?", нажимаю принять и ..питание включается, но.... далее пропадает связь и общение с диспом, просто весит окошко. Далее естественно сам запускаюсь и рулю на ВПП и взлетаю, и как только взлетел снова появляется возможность общения с диспом. У кого такое и как это побороть?

У меня такая же фигня,пока не нашел решения

43 минуты назад, Docent5960 пишет:

У меня такая же фигня,пока не нашел решения

А вот так делали?

"Solution:

Open Windows Control Panel -> Region.
Go to the Administrative tab and click Change system locale...
Make sure the check mark next to Beta: Use UTF-8 for worldwide language support is selected.
Click OK and restart your computer."

У меня как тут написал сделал, такое и началось. хотя скорее всего совпадение

6 hours ago, vladimir0504 said:

У меня как тут написал сделал, такое и началось. хотя скорее всего совпадение

Да, я писал пару страниц назад что при включении UTF пропадает диспетчер, или начинаются с ним глюки

• Like 1

Добрый вечер, товарищи пилоты при посадки если открываю закрылки в положение "2" то нос самолета задирается, из-за чего это происходит?