Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Да, у меня тоже самое. Сейчас попробую снести самолет из папки комьюнити и заново загрузить через инсталлер

Edited by Evgeniy_K

Posted (edited)

FBW A320 теперь отдельный самолет. Его просто нужно выбрать. А как к нему привязать ливреи?

Edited by kosmonavt

39 минут назад, vladimir0504 пишет:

FBW теперь в симе, но самого самолета там нет

Такая же фигня. Теперь дефолт отдельно, FBW отдельно.  Ну как - отдельно...Черное окошко в меню с надписью fly by ware a-320 neo. При выборе самолета загружаемся на ВППЮ или стоянке  и... оказываемся в А-320 NEO по технологии "стелс" ! Причем, невидимый не только радаром, но и глазами !:crazy: С невидимой приборнеой доской, стиком, панелями и прочим. Пилотов, кстати, тоже не видать. Ляпота !:facepalm2:

Ну, хоть дефолтный арбуз оставили и то хорошо...:bye:

17 минут назад, kosmonavt пишет:

FBW A320 теперь отдельный самолет. Его просто нужно выбрать. А как к нему привязать ливреи?

Да как же его выбрать, если он только строчкой в меню присутствует ? Сам самолет то где ?

5 минут назад, GORYNYCH пишет:

Да как же его выбрать, если он только строчкой в меню присутствует ? Сам самолет то где ?

Надо удалить из папки комьюнити самолет. Потом, через инсталлер, установить заново. Зайти опять в сим, все заработает.

4 минуты назад, RomuxB пишет:

Надо удалить из папки комьюнити самолет. Потом, через инсталлер, установить заново. Зайти опять в сим, все заработает.

Фигня какая то, дев версию обновил а грузится дефолт.

Вопрос по ливреям в тему, как ему теперь их добавлять? Подскажите кто знает плиз.

Ливреи больше не подходят на этот самолет. FBW предлагает делать создателям ливрей переконверт через специальную утилиту, которой пока нет.

49 минут назад, Evgeniy_K пишет:

Ливреи больше не подходят на этот самолет. FBW предлагает делать создателям ливрей переконверт через специальную утилиту, которой пока нет.

Наверно только Аэрофлот подходит который Я установил:lmaosmiley:

Posted (edited)

Вобщем парни, в связи со сложившейся обстановкой на данный момент такая ситуация с А32N от FBW, кто уже "познакомился" с новым обновлением, которое грохнуло предыдущие работающие версии данного самолета : делаем как указал выше в сообщении RomuxB : сносим в папке Комьюнити -папку A32NX, далее через те же свои инсталеры от FBW заново переустанавливаем версии (я установил свою Дев.-версию), далее заходим в сим, там выбираем самолет от FBW, там он уже присутствует, не пустое место. Ливрей только две, дефолт и от FBW. Я предварительно перед запуском сима, после переустановки самолета закинул папку Аэрофлот-ливрею в папку Комьюнити, с которой до этого летал, но Аэрофлот-ливрея не встала, поэтому пока что поставил ливрею FBW. Проверил системы все вроде работают как и раньше что были до этого в FBW, решения как установить другие ливреи не нашел, но уже радует что хоть самоль вернулся "на круги своя".

Edited by vladimir0504

1 час назад, krek26 пишет:

Наверно только Аэрофлот подходит который Я установил:lmaosmiley:

А как? Я попробовал обратно папку ливреи аэрофлот кинул в Комьюнити, но потом в симе она не появилась...

Что конкретно сносить 

2021-04-04_00-40-38.png

2 минуты назад, DiCri пишет:

Что конкретно сносить 

2021-04-04_00-40-38.png

Ливрею и все что flybywire

Хорошо что остался на старой экспериментальной  версии(успел скачать до обновы), перейду на новую когда все устаканется с ливреями и  установщиком. Если кому нужна то вот https://disk.yandex.ru/d/0vqIRsZjhfEcEw

• Like 1

Подтверждаю. Работает. Хоть и без ливрей. Ну, да это не самая большая проблема

Posted (edited)

Что-то я теперь ничего не могу понять с установкой новых ливрей под новую версию. Снес старый A32NX из всех папок, установил самую крайнюю обособленную от Асобо dev версию FlyByWire. Попробовал под неё эти ливреи https://flightsim.to/c/liveries/flybywire-a32nx/ , кидаю их в комьюнити, ливреи появляются в меню новой отдельной версии самолета, но при загрузке получается такая фигня, как на скриншоте

Скрытый текст

20210404023228_1.thumb.jpg.6c024476e3ab340b47f788f701b71b3d.jpg

Что еще нужно делать с этими новыми ливреями для обособленной версии FlyByWire, кроме закидывания в папку комьюнити?

Edited by Eti

36 минут назад, Eti пишет:

Что-то я теперь ничего не могу понять с установкой новых ливрей под новую версию. Снес старый A32NX из всех папок, установил самую крайнюю обособленную от Асобо dev версию FlyByWire. Попробовал под неё эти ливреи https://flightsim.to/c/liveries/flybywire-a32nx/ , кидаю их в комьюнити, ливреи появляются в меню новой отдельной версии самолета, но при загрузке получается такая фигня, как на скриншоте

Показать контент

20210404023228_1.thumb.jpg.6c024476e3ab340b47f788f701b71b3d.jpg

Что еще нужно делать с этими новыми ливреями для обособленной версии FlyByWire, кроме закидывания в папку комьюнити?

Вот пример Аэрофлота без текстур . Кидаем папку по пути Community\flybywire-aircraft-a320-neo\SimObjects\AirPlanes\ 

Обновляем layout.json и всё

FlyByWire_A320_AEROFLOT.zip

41 минуту назад, krek26 пишет:

Вот пример Аэрофлота без текстур . Кидаем папку по пути Community\flybywire-aircraft-a320-neo\SimObjects\AirPlanes\ 

Обновляем layout.json и всё

FlyByWire_A320_AEROFLOT.zip 1 \u043a\u0411 · 4 downloads

Спасибо. А как обновлять layout.json?

20 минут назад, krek26 пишет:

Я этим обновляю https://github.com/klasbj/planeconverter

Честно признаться, я не разобрался, что это за программа для обновления, и как её юзать. 

Попробовал еще раз добавить эту ливрею https://flightsim.to/file/11746/aeroflot-2019-brand-image-based-on-a350-a320nx-fbw-8k . Вытащил из скачанного архива папку "FlyByWire_A320_NEO-Aeroflot 2019 bi 8K", кинул её в: Community\flybywire-aircraft-a320-neo\SimObjects\AirPlanes\. Затем попытался открыть блокнотом layout  и скопировать в него недостающие строки из файла в архиве, но нифига не вышло... 

4 минуты назад, Eti пишет:

Честно признаться, я не разобрался, что это за программа для обновления, и как её юзать. 

Попробовал еще раз добавить эту ливрею https://flightsim.to/file/11746/aeroflot-2019-brand-image-based-on-a350-a320nx-fbw-8k . Вытащил из скачанного архива папку "FlyByWire_A320_NEO-Aeroflot 2019 bi 8K", кинул её в: Community\flybywire-aircraft-a320-neo\SimObjects\AirPlanes\. Затем попытался открыть блокнотом layout  и скопировать в него недостающие строки из файла в архиве, но нифига не вышло... 

Выбери главную папку как на скрине 

Безымянный.jpg