Jump to content

Recommended Posts

16 часов назад, desmo пишет:

По трафику с реальными ливреями я сделал отдельную тему. Уже второй день летаю с реальным трафиком и реальными ливреями. Есть почти все. 

Да, посмотрел, Вы молодец и даже дали источник. Я было хотел вякнуть, что это конвертация и это не гуд, но Вы и это написали.....Значит, говорите, без пака все нормально (второй патч ничего не лечит точно). Уверены? Есть у меня мысль сверить трафиковый aircraft.cfg, я о нем не подумал. Может там чего, проверю вечером.

1 час назад, GORYNYCH пишет:

В иксе ничего подобного не наблюдается на всей линейке от 319-го до 350-го.

В иксе 319ый появился только спустя 3 года. 350ый перекочевал туда ещё с 10ки и был по началу тихим ужасом. 

Вобщем, что бы иксы стали нормальным симом - им потребовалось 3 года, чтобы там появилось 2-3 относительно хороших самолёта. МСФС только 1,5 месяца, но почему-то многие не по нимимают и плюются. По сути разработчики на выкатили игру в раннем доступе, которую сейчас ещё допиливают. 

А320Х - это вобще отдельный бесплатный проект от энтузиастов, которые очень много сделали и выпускают обновления каждый день. Буквально вчера смотрел видос на ютубе, где реальный пилот Арбуза рассказывал про А320Х и положительно его и его разработку оценивал. 

В иксах, которые все так любят в пример ставить, через полтора месяца после релиза вобще не на чем летать было. Кроме наполовину работаещего, страшного и старого говна из 10ки.

Терпение, господа. И спокойствие :)

• Like 1
  • Well said! 1

8 минут назад, Valery_2014 пишет:

Есть у меня мысль сверить трафиковый aircraft.cfg, я о нем не подумал. Может там чего, проверю вечером.

Трафик к моей прошлой проблемы не имеет никакого отношения, ибо она исчезла до установки трафика. 

3 часа назад, desmo пишет:

В иксах, которые все так любят в пример ставить, через полтора месяца после релиза вобще не на чем летать было. Кроме наполовину работаещего, страшного и старого говна из 10ки.

Терпение, господа. И спокойствие :)

Речь не об иксе. Речь о самолёте. И если он в FS  реализован через жопу - это повод поменять его на что-то, что не через жопу, а не сидеть и ждать, когда его доведут до ума. Я клятву верности FS2020 не давал. Я этот сим покупал, чтобы получать удовольствие, а не в ждуна играть. И если я за свои деньги не получаю то, за что заплатил, я таки найду то, что мне надо. Благо, альтернатива есть. И очень хорошо, что у Асобо нет монополии на авиасимуляторы. Конкуренты заставят шевелится. Иначе ждать нам до морковкиного заговенья. Родят что то - посмотрим. А пока: рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба. :bye:

11 минут назад, GORYNYCH пишет:

Речь не об иксе. Речь о самолёте.

Я если сейчас X-Plane куплю там А320 дефолтный намного лучше реализован?

16 minutes ago, GORYNYCH said:

Речь не об иксе. Речь о самолёте. И если он в FS  реализован через жопу - это повод поменять его на что-то, что не через жопу, а не сидеть и ждать, когда его доведут до ума. Я клятву верности FS2020 не давал. Я этот сим покупал, чтобы получать удовольствие, а не в ждуна играть. И если я за свои деньги не получаю то, за что заплатил, я таки найду то, что мне надо. Благо, альтернатива есть. И очень хорошо, что у Асобо нет монополии на авиасимуляторы. Конкуренты заставят шевелится. Иначе ждать нам до морковкиного заговенья. Родят что то - посмотрим. А пока - ариведерчи  FS.:bye:

Странная логика. В альтернативах прям все сразу из коробки было? Или тоже приходилось подождать чуток?

18 минут назад, Andrey_87 пишет:

Я если сейчас X-Plane куплю там А320 дефолтный намного лучше реализован?

Там его просто нет.

2 часа назад, except пишет:

Странная логика. В альтернативах прям все сразу из коробки было? Или тоже приходилось подождать чуток?

Мне - нет. Я купил икс, когда для него уже все было. И вообще, нас не в ту степь понесло.

7 часов назад, GORYNYCH пишет:

Я, кажется, понял, почему у меня на выравнивании не хватает ручки и приходится добавлять, а в результате презимление происходит на повышенной. Случайно заметил, что на глиссаде у меня колесо триммера постоянно крутится на пикирование. Опять, что ли, искусственный интеллект шалит ? Приходится постоянно откручивать назад, на кабрирование. Задолбала уже эта «борьба за выживание», когда самолёт всеми силами пытается тебя убить, а ты так же яростно стараешься не убиться. Я этот сим покупал не для этого. В иксе ничего подобного не наблюдается на всей линейке от 319-го до 350-го. Поторопился я вернуться....

Та же ерунда. На снижении, при выключенном автопилоте, второй пилот хочет меня убить. Крутит и крутит триммер. Пока снес мод.

Edited by VikingAVE

2 минуты назад, VikingAVE пишет:

Та же ерунда. На снижении, при выключенном автопилоте, второй пилот хочет меня убить. Крутит и крутит триммер. Пока снес мод.

Меня тут пытаются убедить в том, что я не только дурак, но и нытик. :)

Может, конечно и так. Но, похоже,  не один такой.

3 минуты назад, VikingAVE пишет:

И здесь выложу, как я садился, где самолёт никого не убивает 

1 минуту назад, desmo пишет:

И здесь выложу, как я садился, где самолёт никого не убивает 

Нас уже двое и я сильно подозреваю, что где-то есть еще "счастливчики".

Что-то я слегка запутался с этим новым инсталлятором. Он теперь автоматически подтягивает последние обновления мода при каждом инсталлировании, когда выбираю Development version?

Или сейчас нужно каждый раз заново качать сам инсталлятор через гитхаб, чтобы запускалась последняя версия инсталлятора, в которой последняя версия мода? 

8 минут назад, Eti пишет:

Или сейчас нужно каждый раз заново качать сам инсталлятор через гитхаб,

Нет просто запускаете ранее скачанный инсталлятор и он проверяет есть ли более новая dev версия.

А dev версия выходит каждый день. Обновил только что и заметил, что крутилки климата на оверхеде теперь крутятся плавно, а не как раньше ступенями:sarcastic:

23 минуты назад, Andrey_87 пишет:

Нет просто запускаете ранее скачанный инсталлятор и он проверяет есть ли более новая dev версия.

Спасибо. Прикольно, хотя закидывание папки из архива не доставляло особых неудобств. Проект прям развивается на уровне платника 

2 часа назад, GORYNYCH пишет:

Нас уже двое и я сильно подозреваю, что где-то есть еще "счастливчики".

Проверил еще раз. Все тоже. После 5000 футов (или скорости в 250) - триммер на пикирование. Самолет просто камнем пролетает указанную высоту в 3000. Спасает постоянно держать кнопку триммера или давать взлетный.
Выключаю автомат тяги, автопилот - ничего не меняется. Только отпускаешь триммер, он дальше идет на пикирование.

18 минут назад, VikingAVE пишет:

Проверил еще раз. Все тоже.

Обновите самолёт до последней мастер версии. 

19 часов назад, desmo пишет:

Обновите самолёт до последней мастер версии. 

Тоже самое. Есть еще проблема, если задать скорость чуть ниже vapp то самолёт начинает пикировать, очень не приятно особенно на низкой высоте 

11 часов назад, becass пишет:

Тоже самое. Есть еще проблема, если задать скорость чуть ниже vapp то самолёт начинает пикировать, очень не приятно особенно на низкой высоте 

Попробуйте удалить патч A320 и все ливреи к а320, запустите симулятор, выберите а320, загрузитесь на стоянке любого а.п, подождите около минуты, закрываем симулятор, перегружаем ос, устанавливаем патч, загружаем симулятор, выбираем а320 с дефолтной ливреей, проверяем. Если все ок, устанавливаем ливреи, проверяем. 

2 минуты назад, Videoru пишет:

Попробуйте удалить патч A320 и все ливреи к а320, запустите симулятор, выберите а320, загрузитесь на стоянке любого а.п, подождите около минуты, закрываем симулятор, перегружаем ос, устанавливаем патч, загружаем симулятор, выбираем а320 с дефолтной ливреей, проверяем. Если все ок, устанавливаем ливреи, проверяем. 

Пособие начинающему шаману?:coolio:

• Haha 1

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Пособие начинающему шаману?

Да. У меня тоже были проблемы о которых пишет автор, помог вот такой шаманский способ. Теперь беру бубен и летаю на чудесном моде А320. 

2 минуты назад, Videoru пишет:

Да. У меня тоже были проблемы о которых пишет автор, помог вот такой шаманский способ. Теперь беру бубен и летаю на чудесном моде А320. 

Мсье знает толк в извращениях ! (С):crazy:

Я не смог. Сдался.

• Upvote 1

А кто то летает на нем в IVAO? Я никак не могу настроить на нем нормально ни COM1, ни COM2, ни ответчик. В самолете вроде значения меняются, а вот в Pilot client - нет

Превью систем ATSU и CDFS с запросом метара

• Upvote 3