Jump to content

Recommended Posts

33 минуты назад, sereb пишет:

тоже самое, выше не поднимается

Посмотрите температуру за бортом:)

52 minutes ago, nikmiller said:

Посмотрите температуру за бортом

У меня как на земле +5 . Понятно сломали погоду.

• Upvote 1

1 час назад, SimFree пишет:

У меня как на земле +5 . Понятно сломали погоду.

А у меня с 24000f - +258С:)

• Offtopic 1

Там вообще с температурой дурь происходит. Со скоростью тоже беда. ( Все после 24000 f ). Набирает скорость ближе к 280 узлов и потом через секунду -две 180 узлов становится, выравнивается и температура нормальная, потом опять нос поднимает разгоняется температура опят хрен знает какая и так по кругу. Проверял на 0.7.3 и на дев. версиях. Все идентично.

• Offtopic 2

После нажатия кнопки можно лететь,экран темнеет и игра зависает намертво и так только на а320 fbw ,на остальных самолётах всё отлично,кто сталкивался,как решали?

11 часов назад, Пилотка_ пишет:

После нажатия кнопки можно лететь,экран темнеет и игра зависает намертво и так только на а320 fbw ,на остальных самолётах всё отлично,кто сталкивался,как решали?

Такого еще ни у кого не было, поэтому никак не решали. Попробуй удали самолет из папки и через их установщик заново еге переустанови.

Вроде температуру за бортом вчера еще починили, на Арабасе забрался норм на 370 эшелон

2 часа назад, vladimir0504 пишет:

Такого еще ни у кого не было, поэтому никак не решали. Попробуй удали самолет из папки и через их установщик заново еге переустанови.

Была такая беда. Тоже завис. Дело в новом драйвере nvidia. Откатился на предыдущий -все норм.

Edited by Маис

31 минуту назад, SimFree пишет:

Вроде температуру за бортом вчера еще починили, на Арабасе забрался норм на 370 эшелон

А  я два дня пытаюсь  из Москвы в Новосиб прилететь и такая же беда..движки зашкаливают и начинается болтанка. 

1 час назад, Максим154 пишет:

А  я два дня пытаюсь  из Москвы в Новосиб прилететь и такая же беда..движки зашкаливают и начинается болтанка. 

Вчера были проблемы. Сегодня полетел и температура и высота в норму пришли.

1 час назад, Маис пишет:

Вчера были проблемы. Сегодня полетел и температура и высота в норму пришли.

Сейчас попробую проверить у себя. 

А в этом самолете система отказов работает? У меня впервые за все время при полете возникли проблемы. На эшелоне упала скорость, отрубился автопилот и самолет автоматически пошел вниз набирая скорость. Я снизился и вроде все нормально, а потом отрубился первый двигатель, а затем и второй, что это было?

1 минуту назад, Andrey_87 пишет:

Выше читайте.

Понятно, просто после обновления уже раз 5 летал, ничего такого не наблюдал, даже еще сегодня утром такого не было :(

50 минут назад, sergey_s пишет:

А в этом самолете система отказов работает? 

С такими багами и лагами, ему точно не нужна система отказов))) И так каждый полет не знаешь, что произойдет, то ли сам FBW заглючит, то ли сим очередной прикол подкинет :sarcastic:  

• Haha 1
  • Upvote 1

19 минут назад, Eti пишет:

С такими багами и лагами, ему точно не нужна система отказов))) И так каждый полет не знаешь, что произойдет, то ли сам FBW заглючит, то ли сим очередной прикол подкинет :sarcastic:  

Да вроде последнее время довольно стабильно работал :)

Запустил сим впервые с июля, последняя (на тот момент) версия 0.6.1. работала вполне сносно. С текущей 0.7.3. (стабильная) столкнулся с такой проблемой: не работают элероны, вообще никакой реакции на нажатие кнопок. Соответственно, автопилот летит только по прямой, в ручном управлении такая же история. Настройки "Помощь в управлении" смотрел, почти все убрал. Допускаю, что не настроил что-то в кабине. Подскажите, посоветуйте как это исправить))    

Вчера шел  Москва-Калиниград, в полете рандомно пропадает зеленая линия маршрута к следующей точке, самолет теряет ориентацию и разворачивается. Несколько раз так, на эшелоне и на посадке, устал экстренно жать DIR TO. На версии dev меня такое давно не удивляет, но это стабильная. Флайтплан импортирован симбрифовский. Не было ни у кого такого? Как бороться?

4 часа назад, Artriot пишет:

Вчера шел  Москва-Калиниград, в полете рандомно пропадает зеленая линия маршрута к следующей точке, самолет теряет ориентацию и разворачивается. Несколько раз так, на эшелоне и на посадке, устал экстренно жать DIR TO. На версии dev меня такое давно не удивляет, но это стабильная. Флайтплан импортирован симбрифовский. Не было ни у кого такого? Как бороться?

На сайте разрабочика "русским по белому"... Какие можно сделать умозаключения?

Скрытый текст

95824969_-2.jpg.e17258988efca7722b87fcd447bf8a73.jpg

ПС А вообще совет такой (от добра добра не ищут) - находите версию, которая вас полностью устраивает и с действующими "косяками" которой вы готовы мириться в настоящий момент, сносите и устанавливаете ее не через инсталлер, а через архив (инсталлер регулярно обновляет или я путаю?) и летаете спокойно.

Выкатят, что-то дополненное и стабильное - можно вручную переустановить. Я например в бесплатные тестеры к FBW не собираюсь - мне этих экспериментов от одних асобистов хватает после каждого апдейта...

Edited by byte
  • Upvote 1

19 часов назад, byte пишет:

(инсталлер регулярно обновляет или я путаю?)

Инсталлер только предлагает обновление,если оно есть.И то-только если вы запустите сам инсталлер,если его не трогать-то и знать не будете ни о чем.

19 часов назад, byte пишет:

находите версию, которая вас полностью устраивает и с действующими "косяками" которой вы готовы мириться 

А как найти эту самую "вчера-работало" версию? Или вы имеете в виду Stable-релизы? К сожалению нельзя отменять обновления самого симулятора, которые превращают старые устраивающие версии самолёта в тыкву.

40 минут назад, level777 пишет:

Инсталлер только предлагает обновление,если оно есть.И то-только если вы запустите сам инсталлер,если его не трогать-то и знать не будете ни о чем.

Про инсталлер не знал точно, ибо сразу "руками" ставил - спасибо )

2SergeySS: здесь стабильные (клацайте на номер версии, на новой странице архив .zip) - dev и exp нет вроде бы прошлых. Могу ближе к вечеру свой exp выложить, если надо попробуете.

Стабильные есть, да. Просто большинство не актуальны после апдейтов сима. А дев наверное можно каждый раз более-менее работающую версию сохранять перед апдейтом.

9 часов назад, byte пишет:

Про инсталлер не знал точно, ибо сразу "руками" ставил - спасибо )

2SergeySS: здесь стабильные (клацайте на номер версии, на новой странице архив .zip) - dev и exp нет вроде бы прошлых. Могу ближе к вечеру свой exp выложить, если надо попробуете.

Ну так это и есть обычная последняя стабильная 0.7.3, которую и использую. Все верно, последняя использующая еще симовский FMS, далее они свой пилят.

Лучше все же dev и постоянно ее обновлять (как они советуют, прям чуть ли не каждый раз перед запуском сима запускать инсталлер)? В dev наблюдал ровно те же глюки с маршрутом, да и еще много других.

В целом, видимо, все бесполезно) Надо ждать аирбаса от ПМДГ. Или вот Fenix  какой-то сейчас 320й делает, 

7 минут назад, Artriot пишет:

Ну так это и есть обычная последняя стабильная 0.7.3, которую и использую. Все верно, последняя использующая еще симовский FMS, далее они свой пилят.

Лучше все же dev и постоянно ее обновлять (как они советуют, прям чуть ли не каждый раз перед запуском сима запускать инсталлер)? В dev наблюдал ровно те же глюки с маршрутом, да и еще много других.

В целом, видимо, все бесполезно) Надо ждать аирбаса от ПМДГ. Или вот Fenix  какой-то сейчас 320й делает, 

Вы не поняли - попробуйте более ранние версии.