Jump to content

Recommended Posts

В 19.11.2021 в 23:41, SBI-034 пишет:

Почистил вообще всё, что только можно. Сделал ещё раз по новой, с удалением асобовского 320го и установкой по новой. 0.7.2 вообще никак не хочет запускаться, зависает в кабине и всё, хоть убей. Версия 0.6.3 запустилась без проблем, в чём проблема- понять не могу...да и на старой не полетаешь, там не работает выбор аэропортов вылета\прилёта после обновы...

В общем-то и поддержка в дискорде особо помочь не смогла, с такой проблемой видимо там не сталкивались. Хм...:frusty:

Аналогичная ситуация, запускаю, гружусь в точке, нажимаю начать и на этом все, сим завис…. Как побороть?

6 часов назад, Goffy1987 пишет:

Аналогичная ситуация, запускаю, гружусь в точке, нажимаю начать и на этом все, сим завис…. Как побороть?

С Гитхаба качайте или 0.7.3 релизную, или пред-релезиную 0.7.3. 

7 часов назад, Goffy1987 пишет:

Может это:

Скрытый текст

image.png.815e74b9ca6f412464f057edff564a21.png

1 час назад, level777 пишет:

Может это:

Скрыть контент

image.png.815e74b9ca6f412464f057edff564a21.png

Да вроде должна у человека запускаться новая версия. Но, кстати, про UTF-8, в поддержке FBW, когда я туда обращался, посоветовали его как-раз таки включить. 

Уже и на дев-версии вырубили радары. Еще и лагать начал при повороте головы в кабине(

Edited by vinalex

4 часа назад, SBI-034 пишет:

Но, кстати, про UTF-8, в поддержке FBW, когда я туда обращался, посоветовали его как-раз таки включить. 

Дак  его,это ЮТФ и рекомендовано включать у них по этой ссылке.Я как то включил,но у меня есть пара прог русскоязычных разрабов-они сразу кракозябрами начали показывать-выключил обратно,тем более у меня проблем тех не наблюдалось.

4 часа назад, vinalex пишет:

Уже и на дев-версии вырубили радары. Еще и лагать начал при повороте головы в кабине(

радары говорят и на дефолте сломались, но я не проверял

1 час назад, Wespe пишет:

радары говорят и на дефолте сломались, но я не проверял

Не работают и  на дефолте. 

Edited by Nag841

14 часов назад, SBI-034 пишет:

С Гитхаба качайте или 0.7.3 релизную, или пред-релезиную 0.7.3. 

Короче говоря, второй вечер занимаюсь…. Долбежкой с этим обновлением, дошёл до версии 0.7.0 и все так же.

куда рыть дальше, уж очень не хочу сим сносить.

43 минуты назад, Goffy1987 пишет:

Из-за одного самолета ????

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Из-за одного самолета ????

Ну мне очень нравится поведение и фунционал, дефолт уж очень урезанный….

Кстати, может кто нибудь встречал, был ли у данной модельки конфликт с траффиком AIG?

траф сносил ставил отдельно, модель, запускал, результат нулевой

Edited by Goffy1987

51 минуту назад, Goffy1987 пишет:

Короче говоря, второй вечер занимаюсь…. Долбежкой с этим обновлением, дошёл до версии 0.7.0 и все так же.

пред-релизная версия 0.7.3 не помогает? Всё делали по инструкциям, что мне советовали пару страниц назад? 

13 минут назад, SBI-034 пишет:

пред-релизная версия 0.7.3 не помогает? Всё делали по инструкциям, что мне советовали пару страниц назад? 

Все тоже самое… меня настигло растройство)

23 часа назад, Goffy1987 пишет:
В 19.11.2021 в 23:41, SBI-034 пишет:

Почистил вообще всё, что только можно. Сделал ещё раз по новой, с удалением асобовского 320го и установкой по новой. 0.7.2 вообще никак не хочет запускаться, зависает в кабине и всё, хоть убей. Версия 0.6.3 запустилась без проблем, в чём проблема- понять не могу...да и на старой не полетаешь, там не работает выбор аэропортов вылета\прилёта после обновы...

В общем-то и поддержка в дискорде особо помочь не смогла, с такой проблемой видимо там не сталкивались. Хм...:frusty:

А удаляли настройки самолёта по этому пути C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Microsoft Flight Simulator\Packages ? Может с ними конфликт? Или  бывает, что старые  ливреи вызывают подобные баги.

6 часов назад, Oleg_Gromov пишет:

А удаляли настройки самолёта по этому пути C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Microsoft Flight Simulator\Packages ? Может с ними конфликт? Или  бывает, что старые  ливреи вызывают подобные баги.

Олег, в данной папке тоже все чистил…

Короче, сношу сим, посмотрим получится или нет.

в поддержке ответили, что не понимают в чем причина, ссылаются на кривое обновление сима. Хотя после этого пару полетов прошло на ура. Дефолт работает.

будем искать проблему далее.

Тут вот такой текст проскочил:

"Мы выпустили нашу собственную систему управления полетами в dev версии! Это означает конец тестирования cFMS в нашей экспериментальной модели, которое будет приостановлено до начала тестирования следующего цикла.
На странице ниже вы увидите руководства и известные проблемы!
Позже мы планируем выпустить NOTAM с дополнительной информацией."

https://docs.flybywiresim.com/fbw-a32nx/feature-guides/cFMS?fbclid=IwAR0gxJtH6zvHrlWmXAG5QRanEmS_08Dx_G9Y31ypIM24TYrjn7aTb_Byoxw

Edited by level777

я понял одно , пока платник не купишь , проблему не устранить дефолтными, и это печально так как  платных грузопасажирских арбузов  нету и в ближайшее время не будет(

Ох как не хочется в препар возвращаться, но затрахался я с этимы зависонами..... Летать на дефолте... да нах.... В общем не зря тянул с покупкой мсфс, надо было еще годик подождать....))) Вспоминаю полеты с ПМДГ как сон, настроился , взлетел, долетел и сел.... Не зря они тянут с самолетом .... чуют могут престиж потерять.

On 11/19/2021 at 9:25 PM, Schummi78 said:

Народ, а после обновления у вас в УВД ничего не поменялось? Запланировал маршрут в Симбрифе, загрузился в аэропорту вылета у гейта, загрузил в MCDU маршрут, хотел как раньше в УВД послушать ATIS, запросить сопровождение полета по ППП, а там только одна частота, в которой можно сообщить о рулении, о вылете и освобождении полосы. Ладно, вырулил на полосу, взлетел, связался с центром и там уже запросил сопровождение полета. Долетел до аэропорта назначения, при подходе раньше переключали на диспетчерскую, можно было ATIS послушать, после приземления запросить руление до гейта. Сейчас опять только частота на которой можно доложить о рулении, о взлете и об освобождении полосы.

Всё потому что план перестал грузиться на  деф карту, по крайней мере раньше грузилась, сейчас при подгрузке в макаку ,пусто, в эксп версии, то есть план не грузится в карту +

14 hours ago, Oleg_Gromov said:

Это тот случай когда две правых))) Правильно, надо и сим снести, и винду, и диск отформатировать, вообще комп в окно ))) 

14 минут назад, SimFree пишет:

Всё потому что план перестал грузиться на  деф карту, по крайней мере раньше грузилась, сейчас при подгрузке в макаку ,пусто, в эксп версии, то есть план не грузится в карту +

Еще три дня назад УВД то нормально работал. Вчера тоже столкнулся с вышеописанной проблемой. То есть сейчас и смысла нет в планировщике игровом грузить план, что бы его УВД считывал?

49 минут назад, SimFree пишет:

Литтлнавмап и экспорт в формат мсфс с последующей загрузкой в дефолтном загрузчике работает как и прежде. Правда, план все равно надо проверять и редактировать ручками в mcdu.

6 часов назад, level777 пишет:

...Это означает конец тестирования cFMS в нашей экспериментальной модели, которое будет приостановлено до начала тестирования следующего цикла.

Получается можно переезжать с эксп в дев или стаб, ибо разницы не будет?

Edited by byte

del

Edited by byte