Jump to content

Recommended Posts

42 минуты назад, techno7x пишет:

Кастомный автопилот только в экспериментальной, лично для меня только экспериментальная 

Мне кажется Вы не правы... но там столько понаписано, а еще с моим познанием английского, я не понимаю, что завезли. ТЫЦ

18 minutes ago, wormy said:

VNAV завезли?

Только что звонили с FBW, уточняли по какому адресу тебе подвезти VNAV))))

• Well said! 1

33 минуты назад, kolyadkl пишет:

Мне кажется Вы не правы... но там столько понаписано, а еще с моим познанием английского, я не понимаю, что завезли. ТЫЦ

Действительно я не прав, щас установил стабильную новую версию и офигел... Автопилот рисует правильные схемы СИД и СТАР как в экспериментальной версии при этом погодный радар и тиррейн работают!

Как то у них получилось совместить правильно рабочий автопилот погоду и тиррейн! Ну тогда ура товарищи) 

Да и еще пишут, что через внутренний магазин больше распространяться не будет. Не понял почему - из-за какой-то лицензии.

Edited by kolyadkl

Щас протестировал в стабильной схема СТАР правильная но ушел с маршрута и с схемы как и было ранее в стаб и дев версии ))) Эх... директом его вернул по схеме как бы не критично надо просто следить, но констрейны не выполняет , в экспериментальной версии кое как но выполнял... 

Edited by techno7x

"Автопилот направляется прямо к ВПП через приложение (то же самое с А320 по умолчанию)

Затронутые версии: стабильная, разрабатываемая.

Это ошибка стандартного диспетчера планов полета Asobo - команда FlyByWire работает над настраиваемым модулемFPM, который исправляет все эти ошибки и добавляет гораздо лучшую навигацию.

На данный момент обходной путь - снова использовать ПРЯМО для перехода к следующей путевой точке или выбранному курсу.

По возможности всегда указывайте ожидаемый подход в MCDU перед отъездом. Если это не нужно менять, это позволит пропустить ошибку поворота при приближении.

Эта и другие подобные проблемы будут решены в cFPM." 

Они в курсе этой ошибки. https://docs.flybywiresim.com/fbw-a32nx/support/reported-issues/

Edited by techno7x

1 час назад, kolyadkl пишет:

Да и еще пишут, что через внутренний магазин больше распространяться не будет. Не понял почему - из-за какой-то лицензии.

"FlyByWire сообщили, что их A320 не будет возвращен во встроенный магазин, не будет доступен для Xbox. Аналогичная судьба ждет находящийся в разработке A380.
Но причина не в глючном Sim Update V, а в том, что разработчики решили вернуться к лицензированию GPL-3.0, а это вызвало юридические проблемы с Microsoft (привет Биллу и его "Открытому письму любителям"). Выходом стало создание дополнительной ветки проекта распространяемой по лицензии MIT, что устраняло юридические проблемы, но усложняло жизнь авторам (необходимость её поддерживать отдельно) и как итог...
А да... Еще они пишут, что многое из того что им хочется сделать не получается из-за ограничений SDK, но ребята и тут выход нашли: они хотят часть элементов вынести вне симулятора (ага, привет Fenix), но это опять же не позволяет разместить модель во встроенном магазине." -вольный перевод взят в одной не "эмейзинговой" группе в сети.

• Like 1

10 часов назад, techno7x пишет:

Кастомный автопилот только в экспериментальной, лично для меня только экспериментальная 

Судя по ченжлогу, уже нет

Auto Flight - Flight Guidance

•  New custom fly-by-wire system - @aguther (Andreas Guther)
  •  New custom autopilot system - @aguther (Andreas Guther)
  •  New custom autothrust system - @aguther (Andreas Guther)
  •  Added triple click and FMA mode reversion logic - @aguther (Andreas Guther)
  •  New high angle of attack and high speed protection - @lukecologne (luke), @aguther (Andreas Guther)
  • Downvote 1

Не подскажите, на Stab версии, автоленд уже присутствует?

Да не, ребят. Сейчас пытался слетать из Шрм в Калугу. Он после взлета сразу меня в дебри повел. Свят-свят. Лучше пока на толике в плейне полетаю )

Нарисован красиво, потенциал есть. Ждем.

Edited by megakor

12 часов назад, Shell пишет:

Не подскажите, на Stab версии, автоленд уже присутствует?

Да конечно 

10 часов назад, megakor пишет:

Да не, ребят. Сейчас пытался слетать из Шрм в Калугу. Он после взлета сразу меня в дебри повел. Свят-свят. Лучше пока на толике в плейне полетаю )

вчера ивент летал наполи софия все четко никуда не ушёл , схемы нарисовал как по чартам 

Edited by techno7x

Заметил, что посадочные фары не прячутся при уборке, это баг такой?

68577.thumb.png.6851831584a4e713d8124de461aaccba.png

14 часов назад, megakor пишет:

На экспериментальной версии слетал вчера;  остался доволен, все констрейны выдерживал четко. А вот радар не работал.(

В стаб. версии опять минимальный газ в реверс уходит. Как исправить? А интерцепторы починили, теперь одной кнопкой на джойстике  и выпустить и убрать. Все работает.

18 минут назад, Маис пишет:

В стаб. версии опять минимальный газ в реверс уходит. Как исправить? А интерцепторы починили, теперь одной кнопкой на джойстике  и выпустить и убрать. Все работает.

Только страницей назад обсуждали...

• Upvote 1
  • Downvote 1

3 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

Только страницей назад обсуждали...

Это теперь как переходящее знамя я смотрю:sarcastic:

Обсуждали то обсуждали. Так если реверс отключить в планшете, то кнопка реверса на джойстике не работает. Как быть?

Прошу, подскажите что делать, все перепробовал. MSFS2020 - Flybywire A320 NEO после нажатия "можно лететь" оказываешься в кабине и все зависает. выйти можно  только через диспетчер задач

Edited by Hart_ava
  • Haha 1
  • Upvote 1

19 минут назад, Маис пишет:

Обсуждали то обсуждали. Так если реверс отключить в планшете, то кнопка реверса на джойстике не работает. Как быть?

Надо назначить не реверс, а уменьшение тяги на джойстике.

29 минут назад, Hart_ava пишет:

Прошу, подскажите что делать, все перепробовал. MSFS2020 - Flybywire A320 NEO после нажатия "можно лететь" оказываешься в кабине и все зависает. выйти можно  только через диспетчер задач

Зайдите на сайт FBW там есть ответы на все вопросы 

4 часа назад, Sparrow154 пишет:

На экспериментальной версии слетал вчера;  остался доволен, все констрейны выдерживал четко. А вот радар не работал.(

Экспериментальная версия больше не поддерживается опять . 

Edited by techno7x

Никогда такого не было и вот опять... Куда тени убрали с фюзеляжа после после обновления на dev-версии? У меня при попадании в облачность только дисплеи тускнеют почему-то ))

Edited by vinalex

1 час назад, techno7x пишет:

Экспериментальная версия больше не поддерживается опять . 

А чем это выражено? Только-что закончил рейс LIMELFPO на экспериментальной... .

26 минут назад, Sparrow154 пишет:

А чем это выражено? Только-что закончил рейс LIMELFPO на экспериментальной... .

Обычно когда так пишут то эту версию больше не обновляют, но смотрю все стримеры летают пока на экспериментальной.

Хотел сделать кружок.забил маршрут в CDU. Запустился, взлетел. Включил автопилот и… полетел черт те куда !:diablo:Плюнул, вывалился из MSFS и запустил иксы. Сделал все то же самое на FF320 и довольный ложусь спать - слетал, как по нотам ! Такие дела…