Jump to content
Kraftig

FAQ по FS2020: ответы на частые вопросы

Recommended Posts

7 часов назад, KRUG3RED пишет:

Удалил из игры WT G1000NXi, и теперь во всех самолетах не работает G1000. Как удалить его полностью? В community его нет.

Рядом с папкой Community, есть папка - \Official\OneStore\

В ней папка - workingtitle-g1000nxi

Достаточно просто убрать эту папку, из Content manager можно не удалять.

Я пока нет совместимости G1000NXi с новым Pilatus Porter, просто убрал эту папку и дефолтный G1000 заработал нормально.

Оказалось, какой-то из модов улучшения дефолтной техники ломает гармин, отключил их, и стало нормально. Осталось выяснить, какой именно...

Здравствуйте . Как понять в игре на карте мира что аэродром работает только по ППП ?

32 минуты назад, SU-2539 пишет:

Здравствуйте . Как понять в игре на карте мира что аэродром работает только по ППП ?

Пусть меня скорректируют. Своими словами так - где просто полоса и нет диспа - чистый ПВП, где есть дисп и хотя бы 1 маяк и сид-стар точки натыканы - условно  ПВП/ППП + ВЗП, есть ИЛС то ППП, ППП+ВЗП, ППП с автопосадкой даже..  Чисто по ППП не бывает. Есть ограничения по погоде для аэродрома, самолета и пилота. В симе тут по своему. В реале навернутый порт навернутый самолет не выпустит, если выходит погода за рамки ограничений. Можно поставить ППП и потом отменить сопровождение для ПВП Да пользоваться внешним планировщиком тоже можно. 

программу тут поставил. рекодер полета(запись) для канала нужна очень.

FlightRecorder.Client 

вобщем пишет хорошо.но как включаешь запись полета.сим сразу выдает катастрофу,уже и реализм отключил.все равно.кто знает как лечится?или может еще что то для записи сделали?

9 часов назад, Владимир Пахомов пишет:

программу тут поставил. рекодер полета(запись) для канала нужна очень.

FlightRecorder.Client 

вобщем пишет хорошо.но как включаешь запись полета.сим сразу выдает катастрофу,уже и реализм отключил.все равно.кто знает как лечится?или может еще что то для записи сделали?

нужно отключать не реализм, а повреждения

5 часов назад, maxam пишет:

нужно отключать не реализм, а повреждения

Тут излазил все настройки, и не смог найти эти проклятые повреждения, не подскажете где они находятся?

ну не везет мне прям с этим симом...опять не нажимаются кнопки в кабине..последний апдейт к Флай А320..что то крутится а большинство нет.не могу даже АКБ включить

4 часа назад, Владимир Пахомов пишет:

подал заявку на ПМДГ 737

А что за заявка?

Подскажите может кто сталкивался. В Аэропортах невероятно темно, освещения как будто просто нет. Пропадает освещение полос в аэропортах. Не понимаю в настройках дело или в сценах. Аэропорты дефолтные. Днём же наоборот ощущение засвета. 

111111.png

16 часов назад, Jake пишет:

Подскажите может кто сталкивался. В Аэропортах невероятно темно, освещения как будто просто нет. Пропадает освещение полос в аэропортах. Не понимаю в настройках дело или в сценах. Аэропорты дефолтные. Днём же наоборот ощущение засвета. 

Это Аасобый эффект. Так им цветовой реал видется вот так значит и в мире будет. А как вы видите это не важно извините уж

Edited by Wonderboy
убран оверквотинг
  • Like 2

Сейчас минут 20 кружил, так и не смог сесть, вообще не вижу полосу... Смотрю по карте потом, точно по глиссаде заходил раз 5...

как получить доступ к папке

C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.FlightSimulator_1.20.6.0_x64__8wekyb3d8bbwe\SYSICO\

а точнее к файлу

C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.FlightSimulator_1.20.6.0_x64__8wekyb3d8bbwe\SYSICO\MOUSE_DEFAULT_ARROW.cur

собственником себя сделал,но именно с этой папкой ничего сделать не могу :( Хочу заменить файл своим

Даже под учёткой "Администратор" ничего там не могу поменять :(((

Edited by huligan

3 часа назад, huligan пишет:

C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.FlightSimulator_1.20.6.0_x64__8wekyb3d8bbwe\SYSICO\

а точнее к файлу

C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.FlightSimulator_1.20.6.0_x64__8wekyb3d8bbwe\SYSICO\MOUSE_DEFAULT_ARROW.cur

собственником себя сделал,но именно с этой папкой ничего сделать не могу :( Хочу заменить файл своим

Даже под учёткой "Администратор" ничего там не могу поменять :(((

ПОд полноценным логином админа не дает? Вариант с внешней флешки загрузиться, еще варинат - права файла накатить что бы не только система владела. Хотя тут может из-за расширения просто не дает, типа считается системным.

• Like 1

4 часа назад, huligan пишет:

Никак. Менять права не рекомендую, доменяетесь до того что придется систему переустанавливать. Эта папка по сути не папка, а защищенный файл-контейнер, в чем легко убедиться, глянув на неё с другой системы.

Именно поэтому я, не успев купить сим в сторе, сразу запросил возврат денег и купил в стиме - там проблем с доступом никаких.

• Like 1

В 30.10.2021 в 09:34, edwardpashkov пишет:

ПОд полноценным логином админа не дает?

да,перезагружался под админом системным.

при этом к папке

Microsoft.FlightSimulator_1.20.6.0_x64__8wekyb3d8bbwe

полный доступ имеется,а к папкам и файлам внутри-нет и невозможно изменить

355833937_(146).thumb.png.d969d3501ccf1fc6337d6545736d2b5e.png1569993657_(144).thumb.png.7d5a48817ca7e0b4d3a45076bde2ce11.png

Вариант с внешней флешки загрузиться

с другой винды с соседнего диска загружаюсь-тоже никак:(

еще варинат - права файла накатить что бы не только система владела

А это как?

В 30.10.2021 в 10:11, Wonderboy пишет:

сразу запросил возврат денег и купил в стиме - там проблем с доступом никаких.

да это  то понятно! Сам жду хорошую скидку в стиме на него!

3 часа назад, huligan пишет:

жду хорошую скидку в стиме на него!

Уже больше года с релиза прошло, а недавняя скидка была только 20%. Хорошую скидку ждать как минимум столько же. После возни с форзой 3 и 4 из майкомагазина, зарёкся еще что-то покупать у них. 

• Upvote 1

22 часа назад, huligan пишет:

с другой винды с соседнего диска загружаюсь-тоже никак:(

А это как?

С линукса только, тому раньше вроде плевать на виндовые запреты были (флаги у файлов)
И еще были хакутилиты которые даже на ходу работали (не нужно было бубны с другой загрузкой). А все таки смысл менять этот файл?

Добрый день! Коллеги, подскажите, пожалуйста, можно ли как-то удалить (почистить) свой журнал полетов? Штатной кнопки нет, может где-то в файлах можно почистить. Раздражает куча записей которые как таковыми полетами не были (загружался в аэропорту но не латал, а все в журнале есть.).

Заранее благодарен! Если не в ту тему, не пинайте сильно, подскажите где можно найти инфу.

Edited by Виктор_М
(

В 31.10.2021 в 15:56, KRUG3RED пишет:

зарёкся еще что-то покупать у них.

согласен полностью! аналогично!

В 01.11.2021 в 10:07, edwardpashkov пишет:

еще были хакутилиты которые даже на ходу работали (не нужно было бубны с другой загрузкой)

да,такую тоже пробовал-TakeOwnershipEx ,но именно мой курсор мышки она тоже не может поменять.Тоже к папке с курсорами и к самим файлам доступ дать не может