Jump to content
Alex_73

Постоянные вылеты на рабочий стол

Recommended Posts

Всем привет ! Тоже мучайся с вылетами, перепробовал все рекомендации, в том числе отключал проводник, но помогло только отключение реального трафика, выставил ИИ автономно, теперь не одного вылета. 

Я переустановил винду вчера, по новой установил сим вроде всё заработало нормально сегодня ещё поиграю если всё будет ок то может это  обновления криво встали? Буду надеяться что это так и также буду надеяться что не придётся после каждого обновления сносить винду. 

Доброе время суток!

Начались вылеты при заходе на посадку, последние 3 дня только, до этого всё нормально, летаю онлайн ватсим, из последнего обновилась прога vpilot и драйвер на видуху всё что делалось! откатился назад по драйверам на видео не помогает, незнаю куда копать. Попробую еще оффлайн полетать.

Скрытый текст

Имя журнала:   Application
Источник:      Application Error
Дата:          05.02.2021 19:53:33
Код события:   1000
Категория задачи:(100)
Уровень:       Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь:  Н/Д
Компьютер:     *
Описание:
Имя сбойного приложения: FlightSimulator.exe, версия: 1.12.13.0, метка времени: 0x5fda3fe4
Имя сбойного модуля: FlightSimulator.exe, версия: 1.12.13.0, метка времени: 0x5fda3fe4
Код исключения: 0x80000003
Смещение ошибки: 0x000000000193c4a2
Идентификатор сбойного процесса: 0xe88
Время запуска сбойного приложения: 0x01d6fba30d689026
Путь сбойного приложения: D:\Games\Steam\steamapps\common\MicrosoftFlightSimulator\FlightSimulator.exe
Путь сбойного модуля: D:\Games\Steam\steamapps\common\MicrosoftFlightSimulator\FlightSimulator.exe
Идентификатор отчета: 96018582-0103-4058-8da4-5eb8c83a191c
Полное имя сбойного пакета: 
Код приложения, связанного со сбойным пакетом: 

В 02.02.2021 в 13:57, And645 пишет:

Усё! при снижении в Москве вылет 
 Имя сбойного приложения: FlightSimulator.exe, версия: 1.12.13.0, метка времени: 0x5fda3fe4
Имя сбойного модуля: FlightSimulator.exe, версия: 1.12.13.0, метка времени: 0x5fda3fe4
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0000000001d54850
Идентификатор сбойного процесса: 0xd5c
Время запуска сбойного приложения: 0x01d6f945cc876677
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\MicrosoftFlightSimulator\FlightSimulator.exe
Путь сбойного модуля: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\MicrosoftFlightSimulator\FlightSimulator.exe
Идентификатор отчета: 9dc38082-7c6e-4cf4-a332-77ef5532f177

уже раздражает.

Один в один, при снижении в МСК, ну это уже игра скорей всего если одно и тоже у разных людей. 

Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x000000000043df8a
Идентификатор сбойного процесса: 0x1ff8
Время запуска сбойного приложения: 0x01d6fbcdc75179fe
Путь сбойного приложения: G:\SteamLibrary\steamapps\common\MicrosoftFlightSimulator\FlightSimulator.exe
Путь сбойного модуля: G:\SteamLibrary\steamapps\common\MicrosoftFlightSimulator\FlightSimulator.exe
Идентификатор отчета: df38c3a3-fb48-4126-ae82-80c5777087d8

Уже жалею что купил эту игру... играть невозможно, летел 3 часа и перед посадкой просто вылетает, все что нашел в интернете по решению проблемы все перепробовал и все проверил , ничего не помогает 

Ну напишите запрос на возврат, зачем мучаться то.

Edited by shishkin
  • Downvote 1

Сегодня ещё совершил полет ulli uuee всё начиналось хорошо вылетел минут через 10 автопилот начал чудить наклонил арбуз набок так что все пассажиры обосрались, при подлете к Москве опять накренил самолёт набок и летел по маршруту раком взял в ручную кое как выравнял его почему-то не слушался джоя а потом как-то резко у арбуза случилось рыскание и выровнялся как ни в чем не бывало и стал слушатся джойстика в итоге посадил его в ручную только остановился и привет рабочий стол. 

Пока заметил что вылетать началось при снижение в Новосибирске (UNNT), у меня сценарий от x-flight.su стоит и от авиаджем лендмарки, но это стоит уже очень давно, раньше не вылетало. Проверил вылет с Новосиба в Омск (сцена с flightsim.to) всё нормально на посадке, лечу обратно вылетает уже с 5000 футов, заход по схеме GL25D снижаюсь к 2000фт, включаю ILS, закрылки 1, 4ый разворот и вылетает!!!!! Делал кеширование региона, может в нём причина я уже хз, раньше раньше всё нормально, летаю месяц активно каждый день почти. Мод A32nx обновляю девелопинг версию каждый день.

ПК: Intel Core i7-4790 / 16Gb DDR3 / RX5600XT 6Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD 120Gb/500Gb / Win10 Pro x64 (крайнее обновление)

1 час назад, AlexG пишет:

Пока заметил что вылетать началось при снижение в Новосибирске (UNNT), у меня сценарий от x-flight.su стоит и от авиаджем лендмарки, но это стоит уже очень давно, раньше не вылетало. Проверил вылет с Новосиба в Омск (сцена с flightsim.to) всё нормально на посадке, лечу обратно вылетает уже с 5000 футов, заход по схеме GL25D снижаюсь к 2000фт, включаю ILS, закрылки 1, 4ый разворот и вылетает!!!!! Делал кеширование региона, может в нём причина я уже хз, раньше раньше всё нормально, летаю месяц активно каждый день почти. Мод A32nx обновляю девелопинг версию каждый день.

ПК: Intel Core i7-4790 / 16Gb DDR3 / RX5600XT 6Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD 120Gb/500Gb / Win10 Pro x64 (крайнее обновление)

А если попробовать без A32nx полетать... Мод очень тяжелый, может система не выдерживает...

1 час назад, pavel1981xxx пишет:

А если попробовать без A32nx полетать... Мод очень тяжелый, может система не выдерживает...

4 дня назад всё нормально было, садился везде и в том числе Нск, всю матушку Россию облетал, но вот именно с UNNT засада появилась, ничего не понимаю.

15 часов назад, AlexG пишет:

4 дня назад всё нормально было, садился везде и в том числе Нск, всю матушку Россию облетал, но вот именно с UNNT засада появилась, ничего не понимаю.

Сегодня опять такая же фигня, летел UHSS - UHWW (платный сцена) на заходе, снизился до 6000фт, смотрел по сторонам шел на точку, заход по схеме и вылет сима, не пойму.

Просто не понимаю в чём фишка, подписан на стримеров они летают все норм, я сегодня хотел полетать так хрен вам при подготовке к полету вылет на рабочий стол причем графику снизил на среднею видимо не в этом дело. 

Добился боле-менее стабильной работы, сделав следующее:

1. Отключил лайф трафик

2. Перестал летать в Москву и из нее

Вылеты начались после крайнего обновления. Перепробовал все. С включенным трафиком может вылететь в любой точке. С выключенным почти не вылетает. В московской зоне независимо от включения трафика рано или поздно вылетает с вероятностью 90%, причем не важно на вылете или на прилете. Впрочем, на прилете чаще, - почти 100%. До обновления ничего подобного не наблюдалось.

Сейчас в основном летаю на B787, настройки HIGH, LOD 150.

Intel Core i7-9700K 3.6 GHz, 32GB Kingston HyperX Predator, GIGABYTE GeForce GTX 1080 8192 Mb, 32" 2560x1440 75 Гц

Edited by antonsokolov123

Полетал просто в симе, с включеным трафиком , все нормально. Только этот же полёт делают в Vatsim и пользуюсь прогой vpilot (крайняя версия) вылетает. Скачал бету 2.8.1, запустил от администратора, сделал перелёт, сел и после посадки вылетело, есть подозрение что клиент vpilot для сима после обновление с версии 2.6.0 начал влияеть на стабильность, пока 100% не уверен.

21 час назад, antonsokolov123 пишет:

Добился боле-менее стабильной работы, сделав следующее:

1. Отключил лайф трафик

2. Перестал летать в Москву и из нее

Вылеты начались после крайнего обновления. Перепробовал все. С включенным трафиком может вылететь в любой точке. С выключенным почти не вылетает. В московской зоне независимо от включения трафика рано или поздно вылетает с вероятностью 90%, причем не важно на вылете или на прилете. Впрочем, на прилете чаще, - почти 100%. До обновления ничего подобного не наблюдалось.

Сейчас в основном летаю на B787, настройки HIGH, LOD 150.

Intel Core i7-9700K 3.6 GHz, 32GB Kingston HyperX Predator, GIGABYTE GeForce GTX 1080 8192 Mb, 32" 2560x1440 75 Гц

Да дружище помог твой совет!отключил трафик и полетел из лос анджелиса в денвер с прогой Self-Loading Cargo всё супер долетел сел пассажиры довольны я конечно больше:) спасибо!

Продолжаю дальше искать логическое объяснение начавшихся вылетов, удалил всё что можно, летал на чистом симе, вылеты есть, нашёл еще одну зацепку, перед началом вылетов в мсфс, устанавливалось накопительное обновление виндовс, нашел статью в инете у некоторых людей после этого обновления начались вылеты некоторых приложений, попробую удалить, либо ждать патча, вообщем полетать как в онлайне ватсим, как в оффлайне не могу до сих пор.

Ребята, реально смените аирак на версию 2013 рев 7. Пострянно вылетал на заходе у Москвы и Воронежа. Сменил аирак 2013 рев 4 на 7 ревизию. Долетел из Воронежа до Домодедова успешно! Спасибо парню который выше подсказал это, и у себя это так же решил

Спасибо  GraFit и antonsokolov123 за их подсказки! не знаю как у других но у меня вылеты прекратились,но одна проблема осталась может кто сталкивался или может я что-то не так делаю.Сегодня опять полетел я из Питера в Москву на А320,взлетел включил автопилот набрал эшелон все норм,минут через 15 самолет сворачивает с маршрута причем ложится набок,взял ручное управление выровнял самолет вышел на маршрут пролетел так минут 5 потом включил автопилот и самолет полетел по маршруту,при подлете к Шереметьево подумал не буду себе портить настроение и сяду на автопилоте,поймал глиссаду арбуз пошел на снижение все как говорится супер,но! в метрах 200 от полосы арбуз берёт крен в право причем резко я конечно автопилот отключил в ручную выровнял и посадил его но настроение от этого так себе.Подскажите пожалуйста может кто знает в чём беда.

Edited by And645

решил проблему, походу не хватка оперативки, уменьшил дальность прорисовки объектов и качество, с 200 на 100, вылеты исчезли.

Настройки графики высоко, вертикальная откл, частоты обновление приборов низко, размытие движение откл, через конфиг отключена свечение и эффект кино, всё идёт отлично. Вылеты прекратились.

Аирак последний ставлю всегда по возможности. А32нх обновляю каждый день девелопинг версия.

Edited by AlexG

В 10.02.2021 в 17:59, And645 пишет:

Спасибо  GraFit и antonsokolov123 за их подсказки! не знаю как у других но у меня вылеты прекратились,но одна проблема осталась может кто сталкивался или может я что-то не так делаю.Сегодня опять полетел я из Питера в Москву на А320,взлетел включил автопилот набрал эшелон все норм,минут через 15 самолет сворачивает с маршрута причем ложится набок,взял ручное управление выровнял самолет вышел на маршрут пролетел так минут 5 потом включил автопилот и самолет полетел по маршруту,при подлете к Шереметьево подумал не буду себе портить настроение и сяду на автопилоте,поймал глиссаду арбуз пошел на снижение все как говорится супер,но! в метрах 200 от полосы арбуз берёт крен в право причем резко я конечно автопилот отключил в ручную выровнял и посадил его но настроение от этого так себе.Подскажите пожалуйста может кто знает в чём беда.

Увеличить мертвые зоны джойстика

Народ может кто скинет скрин настроек чувствительности а то я в этом не шарю чет попробовал но ничего хорошего из этого не выходит.

3 часа назад, And645 пишет:

Народ может кто скинет скрин настроек чувствительности а то я в этом не шарю чет попробовал но ничего хорошего из этого не выходит.

Если сим вылетает, скинем. А если стабильно работает, то нет. И не спрашивай почему... 

• Confused 1
  • Downvote 1

Так, эксперименты продолжаются))) вот купили себе геммор конечно... в общем теперь есть еще проблема, кто использует Self Loading Cargo а также необходимый для него файл FSUIP. В общем при использовании данной проги так же наблюдаются рандомные вылеты. Вчера летал без нее все норм, сегодня с ней вылеты что на 320 м что на 787м попробовал, просто рандомно. Возможно это из за старого файла FSUIP, но ставя новый без покупки и регистрации, сама программа SLC не работает, вот такой вот сюрприз... зря купил только, она так и не обновилась до сих пор с 1.55 версии, походу на нее забили, придется от нее пока отказаться. Ну или я пока не нашел решения.

1 час назад, Шлакоблок пишет:

Если сим вылетает, скинем. А если стабильно работает, то нет. И не спрашивай почему... 

После как я сделал настройки по совету   GraFit и antonsokolov123 у меня вылеты прекратились. Скинь пожалуйста скрин с настройками. 

23 минуты назад, And645 пишет:

После как я сделал настройки по совету   GraFit и antonsokolov123 у меня вылеты прекратились. Скинь пожалуйста скрин с настройками. 

У меня вылетает стабильно один раз после загрузки из меню. Потом все работает нормально. 

Edited by Шлакоблок