Jump to content
Ляпучка

Чем X-Plane намного лучше MSFS 2020

Recommended Posts

Вполне устраивает, FSrealWX, LOWI

101.png

102.png

• Like 1
  • Upvote 1

2 hours ago, alxndr said:

Вполне устраивает

Меня тоже устраивает. Более того, там где я живу все очень даже похоже в полете! Пробовал МС2020 - из моего нынешнего места получается фэнтези, а там где я жил раньше в РФ, получается постапокалипсис какой-то :facepalm:

Posted (edited)

Да всем уже все очевидно: где сим, а где красивые сараи) Немного жаль тех, кто с дуру продал все и вся от своих плынов и препаров)

Но верим, верим в новый сим…..)

Edited by modest11111

7 часов назад, modest11111 пишет:

Да всем уже все очевидно: где сим, а где красивые сараи) Немного жаль тех, кто с дуру продал все и вся от своих плынов и препаров)

А мне нет.:crazy: Вперёд наука будет.

• Upvote 3

1 час назад, GORYNYCH пишет:

А мне нет

И мне нет. Особенно когда за меня начинают решать, что очевидно, а что нет.

• Haha 1
  • Upvote 1

40 минут назад, Wonderboy пишет:

И мне нет

Может человек имел в виду то, что ему не жаль тех людей, кто с дуру продал все и вся

12 hours ago, virtual-pilots said:

Пробовал МС2020 - из моего нынешнего места получается фэнтези, а там где я жил раньше в РФ, получается постапокалипсис какой-то :facepalm:

И таки шо вас не устраивает? Ведь всё правильно - Канада это и есть фэнтези по сравнению с постапокалипсисом в РФ. Радуйтесь, что сим вам это наглядно может показать и напомнить :coolio:

12 hours ago, modest11111 said:

Да всем уже все очевидно: где сим, а где красивые сараи)

У тебя тут несколько ошибок. Запятую не надо и вместо "а" нужно вставить "и". И в конце добавить продолжение  - "кроме особо упоротых, которые продолжают верить в генератор автогена, разглядывая его через какой-то "человеческий зум" и накручивая миллион плагинов, постя фотки с какой-то размытой ватной мутью вместо облаков. :)

12 hours ago, modest11111 said:

Немного жаль тех, кто с дуру продал все и вся от своих плынов и препаров)

Мне вот даже захотелось ещё раз купить иксы и ещё раз создать здесь ветку, где отдать кому нибудь бесплатно от них ключ. Вот настолько мне жаль тех, кому сдуру жаль таких как я :)

13 часов назад, modest11111 пишет:

Ты что, не видел какой контингент сидит в ветке 2020? Чему удивляться вообще?

7 часов назад, Voenmor82 пишет:

Может человек имел в виду то, что ему не жаль тех людей, кто с дуру продал все и вся

Я сознательно удалил всю папку "X-Plane", и до сих пор никаких сожалений по поводу бурой гаммы и отсутствия нормального сглаживания.

4 часа назад, pavel1981xxx пишет:

Ты что, не видел какой контингент сидит в ветке 2020?

Ок. Какой? Без эмоций и аргументированно.

2 минуты назад, Wonderboy пишет:

Ок. Какой? Без эмоций и аргументированно.

Ни каких эмоций... Я не говорю за всех, но большинство из них не желает развиваться, позволяет себе оскорбления в адрес людей имеющих другую точку зрения.

Дельных советов ноль. Все сводится к обвинениям в криворукости и пиратстве.

• Upvote 1

7 минут назад, Wonderboy пишет:

Я сознательно удалил всю папку "X-Plane", и до сих пор никаких сожалений по поводу бурой гаммы и отсутствия нормального сглаживания.

И полного отсутствия вменяемых крафтов?) Ну чего врать-то себе самому) Ну до сих пор нет ни единого нормального лайнера любой канторы, модификации, типа.. Хоть что-нибудь вменяемого..) Ну появится.. Но когда...

• Upvote 1

9 минут назад, Wonderboy пишет:

Каждому свое. Главное, чтобы нравилось. Я, к примеру, удалять не собираюсь, хоть и использую 2020. ФС2020 еще развиваться долго. Хотя за пол с лишним можно было уже, для начала, сделать нормальную совместимость с навиграф (без всяких бэта лаунчеров). 

5 минут назад, modest11111 пишет:

И полного отсутствия вменяемых крафтов?

Вменяемые крафты - это ваши любимые, но не реализованные пока в симе? И судя по постам, единственные претензии к А320.

21 минуту назад, pavel1981xxx пишет:

Ни каких эмоций... Я не говорю за всех, но большинство из них не желает развиваться, позволяет себе оскорбления в адрес людей имеющих другую точку зрения.

Дельных советов ноль. Все сводится к обвинениям в криворукости и пиратстве.

Всего-то и собрались люди, которые ложили большой и толстый на дутый авторитет некоторых скриншотнегов. Я уже писал, что некоторым индивидуумам свою "точку зрения" очень ссыкотно постить на оффоруме, но почему-то они считают, что гадить там, где разрабы не почитают - как бы в порядке вещей.

• Upvote 1

3 минуты назад, Wonderboy пишет:

Вменяемые крафты - это ваши любимые, но не реализованные пока в симе? И судя по постам, единственные претензии к А320.

Да нет претензий к крафтам в 2020-ом, по причине полного их там отсутствия:). И рад бы что-нибудь поюзать, так нечего от слова вообще. Не надо мне про CRJ. Он тупой и дебиловатый... А320-ый даже не запускаю - хватает одного слова от уважаемых мною товарищей, поюзавших этот самопал. "Херня" говорят..

10 минут назад, Wonderboy пишет:

Всего-то и собрались люди, которые ложили большой и толстый на дутый авторитет некоторых скриншотнегов.

Откуда такая не любовь к искусству?)

29 минут назад, pavel1981xxx пишет:

Откуда такая не любовь к искусству?)

Потому что убери все плюсики (которые вы в соответствующих ветках ставите друг другу по принципу "кукушка хвалит петуха") в специфических ветках некоторых граждан - и получится голый король. Потому что, оказывается, надо разбираться не только в красивых ракурсах камеры, которые данные граждане так любят скринить. 

Я ничего не имею против скринов, которые сделаны во время полета по маршруту, но во всех ветках скринов 99.9% картинок- постановочные. Чем вы отличаетесь от азиатов, заполонивших различные стограмы и тиктоки своими вроде как "случайными" видео? Да ничем. Вы жалки и убоги, в "технических" ветках любых симов вы не проявляетесь, т.к. это не поднимет рейтинг, а он для вас всё. Прими администрация новое правило не учитывать рейтинг скриншотных веток - и вместо VIPов вы будете... далеко будете.

Но, оказывается, ЭТО можно обозвать "искусством"

12 минут назад, Wonderboy пишет:
Скрытый текст

Потому что убери все плюсики (которые вы в соответствующих ветках ставите друг другу по принципу "кукушка хвалит петуха") в специфических ветках некоторых граждан - и получится голый король. Потому что, оказывается, надо разбираться не только в красивых ракурсах камеры, которые данные граждане так любят скринить. 

Я ничего не имею против скринов, которые сделаны во время полета по маршруту, но во всех ветках скринов 99.9% картинок- постановочные. Чем вы отличаетесь от азиатов, заполонивших различные стограмы и тиктоки своими вроде как "случайными" видео? Да ничем. Вы жалки и убоги, в "технических" ветках любых симов вы не проявляетесь, т.к. это не поднимет рейтинг, а он для вас всё. Прими администрация новое правило не учитывать рейтинг скриншотных веток - и вместо VIPов вы будете... далеко будете.

Все это похоже на зависть, перестаньте, это страшный порок. Я кстати, не только за скриншоты лайками вознагражден. А то что ваши скриншоты не получают достаточного одобрения, я в этом не виноват.

1 минуту назад, pavel1981xxx пишет:

А то что ваши скриншоты не получают достаточного одобрения, я в этом не виноват.

Вы сперва найдите мои скриншоты.

1 минуту назад, Wonderboy пишет:

Вы сперва найдите мои скриншоты.

Зачем мне их искать, я иногда замечал их в соответствующей ветке. Вообще, разве не глупо заострять внимание на каких то там лайках... Несомненно, это приятно, но не более того.

30 минут назад, Wonderboy пишет:
Скрытый текст

Что-то тебя понесло, брат) Не хочу тут с тобой сраться, но есть желание отметить одну вещь.. Ты, конечно, хороший модератор и спец по тех части, но я что-то не помню твоих тем и постов непосредственно по какому-нибудь самолёту, например.. Или в обсуждениях навигации.. То есть ты как бы тоже не очень по профилю ресурса живёшь) 

14 минут назад, modest11111 пишет:

но я что-то не помню твоих тем и постов непосредственно по какому-нибудь самолёту, например.. Или в обсуждениях навигации.. То есть ты как бы тоже не очень по профилю ресурса живёшь) 

Друже, да потому что мне хватает уже обсужденного по PMDG 737, плюс замечательной книги Малухина, плюс мануалов к купленным самолетам. Я умею гуглить и читать, что и предпочитаю видеть от других (достаточно увидеть подпись под моим ником). Что касается технических вопросов, то смею утверждать, что, как перенесший 95% миссий из FSX в Prepar3D, что-то знаю в кухне интересующих меня симов. И умею. И именно поэтому для меня авторитет не дутые скриншотники, а работяги вроде @археоптерикс, @Nickbe, @Limbu и многие другие, делающие симы реально лучшими.

• Thanks 1

Хз.. Ты сам в непрофильной теме зашёл с обсуждения скриншотиков..) Причём здесь скриншотики и випы юзеров? Каким образом к этой теме? Такое ощущение сложилось, что сказать ходить нечем, так что давай я тебя просто доской по башке отхерачю) Ладно, давайте в рамках, господа) Политика для разборок есть - прекрасная площадка пар спустить)