Jump to content

Recommended Posts

Подскажите а где вы смотрите последние моды по данному аппарату? и какой все таки качать мод, посмотрел их аж несколько вариантов)

Edited by Hummel84

5 минут назад, Hummel84 пишет:

Подскажите а где вы смотрите последние моды по данному аппарату? и какой все таки качать мод, посмотрел их аж несколько вариантов)

Я этим модом пользуюсь

10 минут назад, Hummel84 пишет:

5 минут назад, Anagamin пишет:

Я этим модом пользуюсь

Я тоже. И на него уже не раз были ссылки на последней странице топика. :)

Благодарю Вас ) как раз на Даере и начал кругосветку 3 месяца назад, но по непонятным причинам о тупо падал .

Релизнулся мод с добавленными дверками/козырьками (автор говорит, что даже насекомые трупы с лобаша смыл). Кстати, автор из России, может, даже здесь присутствует? Отозвался бы, интересно узнать планы/возможности.

• Like 1
  • Upvote 1

Чет не работает этот мод v0.5.7(((  После установки самолет просто пропал из меню, не могу найти его там. Был установлен еще мод на гарминку 3000, мод на текстуры кокпита и ливреи, снес все эти моды, но самолет так и не вернулся в меню. Короче, пришлось удалить эту последнюю версию, теперь хоть самолет в меню появился.

Может нужно еще что-то сделать с этим модом, кроме закидывания в комьюнити, чтобы он начал работать? 

13 hours ago, Eti said:

Чет не работает этот мод v0.5.7(((  После установки самолет просто пропал из меню, не могу найти его там. Был установлен еще мод на гарминку 3000, мод на текстуры кокпита и ливреи, снес все эти моды, но самолет так и не вернулся в меню. Короче, пришлось удалить эту последнюю версию, теперь хоть самолет в меню появился.

Может нужно еще что-то сделать с этим модом, кроме закидывания в комьюнити, чтобы он начал работать? 

Я бы попробовал переустановить самолёт целиком (с удалением папки на диске и скачиванием через контент менеджер). Это восстановит родные файлы. А потом пойти от обратного: выключить _все_ остальные моды, кроме этого и WT G3000 (эти друг с другом работают точно). Часто бывает так, что влияние оказывают совершенно посторонние мимокрокодящие моды из других папок. 

Возможно, есть какое-то более рациональное решение, не знаю. 

Может, уже пользуетесь, но на всякий случай в очередной раз посоветую прекрасный Addons Linker — на мой взгляд, лучшая приблуда для лёгкого управления модами. В том числе для включения/выключения во избежание.

P.S. Вышел 0.5.8

Edited by pentakot
P.S. added
  • Like 1

1 час назад, pentakot пишет:

P.S. Вышел 0.5.8

Где дают ?:coolio:

6 минут назад, pentakot пишет:

На гитхабе (в правой колонке ссылки на релизы)
или на флайтсиме

Спасибо. Пока жду Эрроу ( в то время, как все ждут CRJ:crazy:) погоняю на єтом родстере.

2 hours ago, GORYNYCH said:

Спасибо. Пока жду Эрроу ( в то время, как все ждут CRJ:crazy:) погоняю на єтом родстере.

итсэчоппер, бейби )

На самом деле, из наличествующих — один из самых универсальных крафтов. Быстрый, но не настолько, что только белой пеленой внизу любоваться весь полёт. Можно достопримечательности вокруг законцовки облетать. Приятный на руках, удобный автопилот (пусть не допиленный даже в моде до конца; однако по сравнению с дефолтными — ваще огонь). Хошь — на трассу, хошь — по кустам. Хотя в жизни такие штуки, конечно, где-то на взрослых высотах ходят.

А по проще, по русски можно смысл сообщения, не все на достаточном уровне вникания.

2 часа назад, GORYNYCH пишет:

А по проще, по русски можно смысл сообщения, не все на достаточном уровне вникания.

39 минут назад, martic пишет:

Пока все ждут Бомбардье от Аэрософта, я жду Пайпер Эрроу от Джастсим. А пока его не выпустили буду развлекатся на TBM (его и назвал  родстером). А не знать, что такое родстер по нынешним временам - неприлично.

41 минуту назад, pentakot пишет:

итсэчоппер, бейби
На самом деле, из наличествующих — один из самых универсальных крафтов. Быстрый, но не настолько, что только белой пеленой внизу любоваться весь полёт. Можно достопримечательности вокруг законцовки облетать. Приятный на руках, удобный автопилот (пусть не допиленный даже в моде до конца; однако по сравнению с дефолтными — ваще огонь). Хошь — на трассу, хошь — по кустам. Хотя в жизни такие штуки, конечно, где-то на взрослых высотах ходят.

Считается самым шустрым и высотным из одномоторных турбопропов.

1 час назад, GORYNYCH пишет:

А не знать, что такое родстер по нынешним временам - неприлично.

А я летаю на ТВМ 930 не вникая, что это родстер, действительно как то неприлично получается :sarcastic:

30 минут назад, martic пишет:

А я летаю на ТВМ 930 не вникая, что это родстер, действительно как то неприлично получается :sarcastic:

По моему, мы отклонились от темы ветки.

11 минут назад, GORYNYCH пишет:

По моему, мы отклонились от темы ветки.

Согласен, подскажите, у меня в кабине пилота с последним обновлением 930-го (с открытой дверцей) появился рядом образ второго пилота и типа моё туловище, а потом опять исчезло, из-за чего это?

7 часов назад, pentakot пишет:

Я бы попробовал переустановить самолёт целиком (с удалением папки на диске и скачиванием через контент менеджер). Это восстановит родные файлы. А потом пойти от обратного: выключить _все_ остальные моды, кроме этого и WT G3000 (эти друг с другом работают точно). Часто бывает так, что влияние оказывают совершенно посторонние мимокрокодящие моды из других папок. 

Спасибо Вам за подсказку, действительно помогло!  Походу целостность родных файлов самолета где-то нарушилась разными модами. Удалил исходную асобовскую папку самолета, почистил комьюнити, при перезагрузке симулятор сам предложил докачать удаленную дефолтную папку самолета, я согласился. Потом накинул мод, вернул обратно всё комьюнити, перезагрузил еще раз, и мод заработал.  Полетел тестить аппарат :pilotfly:

7 часов назад, martic пишет:

Согласен, подскажите, у меня в кабине пилота с последним обновлением 930-го (с открытой дверцей) появился рядом образ второго пилота и типа моё туловище, а потом опять исчезло, из-за чего это?

Это баг, который проявляется не только на 930-м. Не могу ответить - сам в недоумении.

8 часов назад, martic пишет:

у меня в кабине пилота с последним обновлением 930-го (с открытой дверцей) появился рядом образ второго пилота и типа моё туловище

Я думаю это глюк самого симулятора. У меня без мода такое бывает при частой смене камер. Лечится опять таки неоднократной сменой камер.

2 часа назад, GORYNYCH пишет:

Это баг, который проявляется не только на 930-м. Не могу ответить - сам в недоумении.

Я и не знал, что  красные кнопки по краям приборной доски включают и выключают аватары пилота и игрока. Только почему они могут появиться без включения этих кнопок и опять исчезнуть - непонятно, видимо действительно какой то глюк.

Пролетел короткий маршрут с новой версией мода, всё без глюков, двери багажник открываются, пилоты вкл-выкл, системы и авионика отработали как надо. Единственное и здесь уже это отмечалось, зимой на малом газу разгоняется, хотя может в реальности он такой?! 

Есть такой мод который бы сохранял на карте все прошлые перелеты, показывая их все сразу?

В 18.02.2021 в 19:01, pentakot пишет:

Релизнулся мод с добавленными дверками/козырьками (автор говорит, что даже насекомые трупы с лобаша смыл). Кстати, автор из России, может, даже здесь присутствует? Отозвался бы, интересно узнать планы/возможности.

Да, есть такое

• Upvote 1