Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Интересно, если я кэширую все свои маршруты и закончится подписка xbox то получается он будет работать с кеш оффлайн:sarcastic: а там и двд))))

11 minutes ago, dimontu154bm said:

Интересно, если я кэширую все свои маршруты и закончится подписка xbox то получается он будет работать с кеш оффлайн:sarcastic: а там и двд))))

Когда закончится подписка вы его даже запустить не сможете.

2 минуты назад, Fantazer пишет:

как вам такой финт ушами

То что получилось - отлично, но сама модель смотрится отвратительно. Вообще не понимаю, зачем конвертировать модель из сима времен эпохи мамонтов в современное приложение.

Edited by DarkSideMaster
  • Well said! 1

5 минут назад, FiLunder_7 пишет:

Когда закончится подписка вы его даже запустить не сможете.

Сегодня без инета его запускал вроде работает, посмотрим)))

1 минуту назад, Fantazer пишет:

как вам такой финт ушами?

Ух ты, а скрин-то хоть собственный или из просторов сети свиснутый? Люди давно внешку научились переносить.

ну такое... Смотрел как камрад летает и было очень вкусно, только шейдеры наружки поправить)

• Downvote 1

Только что, Artman пишет:

Может ее в ЧАВО включить?

Спасибо, добавил. И с других постов тоже.

2 hours ago, Wonderboy said:

Ух ты, а скрин-то хоть собственный или из просторов сети свиснутый? Люди давно внешку научились переносить.

Скрин кармада который только что в дискорде стримил все эту движуху.image.png.bdbcdfac7973475f3ee0a6b64b10f20a.png

Edited by Fantazer
  • Upvote 1

3 минуты назад, Fantazer пишет:

только шейдеры наружки поправить

Как умно звучит. Может расскажете, как в новом симе сделать шейдеры наружки? А то только текстуры попадаются, наверное что -то неправильно делаю

ну это я легко сказонул) не цепляйтесь:) имелось ввиду, что бы блестел как остальные новые крафты и было бы шикарно.

2 minutes ago, Wonderboy said:

Как умно звучит. Может расскажете, как в новом симе сделать шейдеры наружки? А то только текстуры попадаются, наверное что -то неправильно делаю

Edited by Fantazer

1 минуту назад, Fantazer пишет:

не цепляйтесь

Буду, даже не сомневайтесь. Здесь и так в последнее время борющихся за независимость от мозгов многовато развелось. Не знаете чего-то - лучше скажите своими словами, не приплетая непонятные вам технологии.

• Sad 1
  • Heart 3

1 hour ago, Solovey said:

Как вы её конектите к симу? У меня нет в настройках выбора MSFS

У меня аналогично. Вы нашли решение?

49 минут назад, dedoks13 пишет:

1. Что будет после того, как будет совершена покупка на Microsoft Store.

Вам станет доступен для установки Flight Simulator 2020.

50 минут назад, dedoks13 пишет:

2. Какие закачки и куда, и куда можно, и куда лучше.

Вопрос непонятен. Процесс следующий: после начала установки у вас спросят диск, на который ставить (больше спрашивать не будет), см. ответ на 3-й вопрос. Потом скачается и установится "ядро" сима, весит около гигабайта. После надо запустить сим, и тогда он сам скачает весь необходимый контент (больше 90 гиг, время зависит от доступной вам скорости скачивания, у меня качалось около 1.5 часов, у кого-то 5-6 часов).

52 минуты назад, dedoks13 пишет:

3. При инсталляции куда будет предлагать и как я понял можно выбирать (или как).

Когда начнете устанавливать, спросит только диск, на который хотите установить. Куда лучше? Туда, где хватает места, и на диск, который у вас самый быстрый. Выбрать можно любой диск, в т.ч. не системный. Я поставил на не системный SSD.

Когда все скачается - предложит создать учетку xbox, и дальше уже все как обычно - настройки и полетели.

10 минут назад, РусскийЗаводила пишет:

И все-таки, кто шарит в a320, разве при посадке на руках дефолтный a320 соответствует поведению в реале? 

"Ничего общего с поведением реального a320 этот не имеет. Автопилот живет своей жизнью, все работает не так. Да и просто на просто в воздухе он ведет себя как не знаю что." 

Мне показалось, или  вы шарите?

Edited by Ярил

2 минуты назад, Ярил пишет:

Мне показалось, или  вы шарите?

Да нет конечно, я просто в сравнении с fslabs и aerosoft a320 из прошлого сима имел в виду. Прошу прощения, если ввел в заблуждение кого-то.

Только что, РусскийЗаводила пишет:

Да нет конечно, я просто в сравнении с fslabs и aerosoft a320 из прошлого сима имел в виду. Прошу прощения, если ввел в заблуждение кого-то.

Да, ничего, просто так уверенно писали...

А что не так?

Мне бы конкретику.... можно в сравнении, например: Сценарий/условие и как ведет себя FSL/ Aerosoft / A32N

59 минут назад, Fantazer пишет:

как вам такой финт ушами?

Нам такое очень хорошо, т.к. именно Дугласа там очень не хватает. Сам недавно об этом подумал, что нужна эта машина и явно будут допиливать. Или этот, или от AEROPLANE HEAVEN.  Хорошо, если получится нормально его адаптировать. Самый расклассический будильник для полетов "пониже и потише", которые так хороши в новом симе. Да и за облака забраться... По визуалке, не сказал бы что так плохо. По мне, так фришный даже поинтереснее сделан, вон как кабина здорово смотрится.

P.S. Конечно, хорошо, если бы такую легендарную машину сделали с новой визуальной моделью и прочими вкусностями "на острие" симуляторного прогресса". Но кто-ж возьмется? A2A так и не стали, хотя это был бы, наверное, идеальный образ Дугласа в симуляторе. Но пока чего нет -того нет.

Edited by Artman

Только что, Ярил пишет:

Да, ничего, просто так уверенно писали...

А что не так?

Мне бы конкретику.... можно в сравнении, например: Сценарий/условие и как ведет себя FSL/ Aerosoft / A32N

В спокойных метеоусловиях на посадке у него тонет хвост, нос задран, прям кажется вот-вот свалится. Но нет, скорость есть, да и не просто скорость, а целые 155-160 узлов. А садиться на положенных 120-130 - не долетит до ВПП.

То ли я дурак, то ли сноуборд не едет.

Кста, а кто кэширование регионов уже пробовал, - сильно ли увеличит фпс при облёте региона из кэша?

15 минут назад, alexpro пишет:
Цитата

Когда все скачается - предложит создать учетку xbox, и дальше уже все как обычно - настройки и полетели.

И все-таки. Этот xbox. Нельзя ли без него. Или необходимо для игры.

Зачем мне разные навороты и усложнения и куда-то,через кого-то (чего-то) ходить.

Может купить на eBay дисковую версию. Уже есть и стоит всего на 2€ дороже и не париться с учетками и регистрациями.

Или все-же в любом случае xbox будет необходим.

Ваше мнение.

3 часа назад, TECHNO MAN пишет:

Перестала работать клавиатура в симе ) Кто встречал такую траблу? Что можно сделать?

Сам отвечаю. Помогла простая перезагрузка. Да, пока косяков не мало.