Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

1 час назад, level777 пишет:

Какой давности крафт?Как только вышла бэта апдейта сима,крафт не работал,нужно было правку вручную вносить,потом они обновили сами крафт под бэту.Теперь бэта перешла в live,соответственно,версия крафта должна быть свежей.Сами разрабы рекомендуют дев.У меня эксп-все работает.

А вообще-стандартная процедура:смотрите,нет ли у Вас скачанного еще с древних времен крафта ФБВ из внутреннего магаза сима,если есть-удаляете,удаляете из Коммюнити папку крафта,удаляете файлы кеша из папки packages в Local State,кажется (сейчас на Маке,не могу глянуть до конца путь),либо всю папку,если не жалко калибровки РУДов,можно еще пару тройку файлов удалить-при следующем запуске нарисуются сами,временно вынести ВСЕ из Коммюнити-и все должно работать.

Спасибо, за совет! Правда до этого не дошло, после того как написал сообщение - попробовал еще раз тупо запустить сим и все заработало) Сейчас лечу и наслаждаюсь)) Вообще крафт свежий - вчера все переустановил, а сегодня поставил обнову до  0.7.4. и загрузился с третьего раза)) С чем это связано так и не понял, но скорее всего вы правы, и при сносе крафта удалил не всё, что, возможно и что то мешало. Еще раз благодарю за помощь!)

Что тока не делол, не работа погода пипец, на всех самолетах + 19 на панелях но снег в портах лежитприкольно и везде штиль 

• Confused 1

14 минут назад, dgon-dgoin пишет:

Что тока не делол, не работа погода пипец, на всех самолетах + 19 на панелях но снег в портах лежитприкольно и везде штиль 

Что тока не делол, но робота погода пипец не сломать, но температура норм и снег в портах лежитприкольно и везде ветер.

• Haha 5

Че то какая-то фигня. У меня все установлено в папки по умолчанию, один диск, никаких линкеров. Вчера полетал, все отлично было. Сегодня все папки удалены, включая комьюнити папку с модами. И обновляется 113 гигов в симе. ЖЕсть

2 минуты назад, Budweiser пишет:

Че то какая-то фигня. У меня все установлено в папки по умолчанию, один диск, никаких линкеров. Вчера полетал, все отлично было. Сегодня все папки удалены, включая комьюнити папку с модами. И обновляется 113 гигов в симе. ЖЕсть

Есть такое. После большого обновления 113 Гб, снесло к чертям всю папку Комюнити. Восстанавливал. Всегда надо делать копии и чистить Community перед обновой.

14 минут назад, Shell пишет:

После большого обновления 113 Гб

Это что за такое "большое" обновление?

23 минуты назад, Budweiser пишет:

Может с аккаунтами что намудрилось там? Такое только из-за этого бывало.

7 минут назад, ppga пишет:

Это что за такое "большое" обновление?

тем кто был на бета-тесте, прилетело обновление 113 Гб. По сути, все та же 1.21.18.0. Только почему то заново перекачало весь сим!

8 минут назад, Kraftig пишет:

Может с аккаунтами что намудрилось там? Такое только из-за этого бывало.

Бета походу виновата. Не хотел ее ставить, но отваливающийся трекир задолбал. Теперь вот поплатился)

31 минуту назад, Shell пишет:

тем кто был на бета-тесте, прилетело обновление 113 Гб. По сути, все та же 1.21.18.0. Только почему то заново перекачало весь сим!

Нормально перешел с бета без переустановок. Проверяйте пути к папке сима, когда инсталятор спрашивает.

• Upvote 2

Posted (edited)
8 минут назад, vinalex пишет:

Проверяйте пути к папке сима, когда инсталятор спрашивает.

Возможно упустил этот момент. И на автомате продолжил установку.

Edited by Shell

Вообще ничего не спрашивал. Просто после запуска винды не нашел папку с симом. Потом в Сторе смотрю, обновление небольшое. Сим обновился, уже в нем прилетело обновление на 113 гигов. Папка с симом и модами удалилась сама по себе

26 minutes ago, Budweiser said:

Вообще ничего не спрашивал. Просто после запуска винды не нашел папку с симом. Потом в Сторе смотрю, обновление небольшое. Сим обновился, уже в нем прилетело обновление на 113 гигов. Папка с симом и модами удалилась сама по себе

Конечно удалилось, потому что Вы сим переустановили, надо было указать где официальный контент лежит и всё . ели не знаете где лежит найдите файл usercfg.opt матните вниз там в самом низу будет путь, если нет прописать руками

• Well said! 1

Posted (edited)
2 минуты назад, SimFree пишет:

Конечно удалилось, потому что Вы сим переустановили, надо было указать где официальный контент лежит и всё . ели не знаете где лежит найдите файл usercfg.opt матните вниз там в самом низу будет путь, если нет прописать руками

Все установлено по дефолту на С........Packages/Flightsimulator(набор букв). Он ничего не спрашивал. Вчера полетал и закрыл, сегодня включил комп, хотел установить обновление Внуково и Екатерибурга. Ставить некуда, потому что папка не существует. В сторе сим обновился, я его запустил, он сказал, что нужно скачать 113 гигов. Ни про какой официальный контент он не спрашивал. Папка с симом сама при обновлении в Сторе полностью удалилась

Edited by Budweiser

31 минуту назад, Budweiser пишет:

У меня Стим, там спрашивают, куда обновляться)

Только что, vinalex пишет:

У меня Стим, там спрашивают, куда обновляться)

У меня сторовская версия. Ладно, ничего страшного, переустановлюсь. Уже удалил вообще все от сима, с нуля буду ставить.

26 минут назад, Budweiser пишет:

У меня сторовская версия. Ладно, ничего страшного, переустановлюсь. Уже удалил вообще все от сима, с нуля буду ставить.

Бэта-версией пользовались?

1 час назад, Shell пишет:

Возможно упустил этот момент. И на автомате продолжил установку.

Так и есть. Я сам пользовался бэтой, никаких диких обнов небыло.

Пропали все радио частоты , еединственная частота на которую реагирует сим 122.9 мГц(но на этой частоте не одного диспетчера).

Вот так во всех аэропортах. Может кто нибудь подсказать , что с этим делать.

2.JPG

Все, кто жалуется на полную  переустановку сима после беты, вы вот это читали, перед тем как бету устанавливать?

Цитата

PC Users: There is always a risk that you may have to re-install the sim when joining/leaving a flight, so please keep this in mind before participating. When the flight ends (date is TBD pending feedback), we ask that you manually remove yourself from the Preview. By doing so, you will get an update to MSFS with the latest public build. If you do not remove yourself from the group, we plan on automatically removing everyone at a later date. At that point, you will get an update to MSFS with the latest public build.

If you have MSFS content installed completely on a custom path, you will have a much lower chance that a full re-install will be necessary when the update is officially released. However, if your sim content is installed in the default path selected by the in game content manager, you may have to reinstall the whole sim when moving from the test build to the public build. We recommend that those who wish to test with us ensure your sim content is located in a custom path before joining the flight to avoid full reinstallations in the future (Details on how to do this can be found here 127) . The best set up would be for your store app to live on the default C: drive and sim content on a custom drive.

17 минут назад, TOPGUN пишет:

Все, кто жалуется на полную  переустановку сима после беты, вы вот это читали, перед тем как бету устанавливать?

Читали.У меня сим,установленный в "кустом патче",обновил после беты сколько то килобайт или около того за пару секунд,но,паскуда,снес весь свой хлам на С диске-пришлось кое какие настройки заново сделать и теперь на всех крафтах опять камеры назначать.

18 минут назад, TOPGUN пишет:

Видимо не читали, хотя об этом писали на форуме.

1 час назад, Andrey_87 пишет:

Бэта-версией пользовались?

Да. 

Для всех, кто пользовался бетой, и у кого все не слетело: Вы вышли из бета-теста сима? По идее надо выходить. Также, когда у всех прилетело обновление вчера, у меня ничего не было. Вполне вероятно, что еще до вас очередь не дошла.

Posted (edited)
26 минут назад, TOPGUN пишет:

У меня все установлено было по дефолтным путям. Наверно, поэтому слетело. Не поймешь, то лучше чтобы было все по умолчанию, то наоборот, создавайте свои пути

Edited by Budweiser

1 минуту назад, Budweiser пишет:

Да. 

Для всех, кто пользовался бетой, и у кого все не слетело: Вы вышли из бета-теста сима? По идее надо выходить. Также, когда у всех прилетело обновление вчера, у меня ничего не было. Вполне вероятно, что еще до вас очередь не дошла.

Естественно-выходили.Так положено было.Другой вопрос-что даже при правильных раскладах риск оставался,как они писали.