Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

dgon-dgoin
24 минуты назад, Shell пишет:

конечно не секрет. Украина, Харьков. Провайдер - Triolan, 100 Мб-ый канал.

Скрыть контент

aaa1.jpg.a39b3d227c2b7285d616d8dda6260d37.jpg

то же 100 мбит на борту а скорость загрузки 25-30

dgon-dgoin

я еще заметил, но до обновления, со временем какие то баги. Воронеж 16.00 еще относительно светло в реале, в симе полная темнота

Kraftig

После каждого обновления всегда какое-то плацебо возникает )) Появилось ощущение что погода как-то разнообразней стала, слои облачности, и облака стали получше и красивее, меньше зерна, более гладкие и т.д.

• Upvote 2

Andrey_87
4 часа назад, dgon-dgoin пишет:

В сторе 1 Гб загрузится, запустите сим увидите более 100 Гб обнову, предварительно убирите все из комьюнити, я забыл убрать из за этого могут быть проблемы 

Это уже похоже не на обнову, а на переустановку сима, о чем и предупреждали разработчики - что после использования бета-версии возможно придется переустанавливать симулятор. 

Tory
Posted (edited)

Облака действительно лучше, хотя и не такие прекрасные как в изначальном релизе. Розовость пикселей в них не вижу пока. Но они всё-равно очень низко у меня. Настройки кастомные быстрых видов в кабине слетели и не могу их опять настроить - не запоминаются.ФПС с новыми драйверами... стали ниже на десяток, но при этом что на ультрах, что на смешанных он почти одинаковый и укладывается в 22+/-4 (у меня карта 970-я). При этом после загрузки полёта ФПС у меня на обычных настройках 35, и если не лезу в меню, то таким и остаётся. А если лезу - становится 12-17, падая до 1-7.

Edited by Tory

dgon-dgoin
1 час назад, Andrey_87 пишет:

Это уже похоже не на обнову, а на переустановку сима, о чем и предупреждали разработчики - что после использования бета-версии возможно придется переустанавливать симулятор. 

интересно, что за бяка такая, если после использования беты надо сим переустанавливать? очень неприятный момент

T-6
5 часов назад, Kraftig пишет:

После каждого обновления всегда какое-то плацебо возникает )) Появилось ощущение что погода как-то разнообразней стала, слои облачности, и облака стали получше и красивее, меньше зерна, более гладкие и т.д.

Это ты когда ждал самовнушился на основании своих ожиданий :))

• Upvote 2
  • Downvote 1

vladimir0504
Posted (edited)

Вчера не проверял, но сегодня прилетела обнова всего лишь 74 Мб в Сторе (у кого там еще и по 700 мб или 1 Гб прилетало). Вобщем с погодой все ОК, в Барселоне +3 как и по реальному МЕТАРу. Все что установлено из модов все работает ОК. Из Комьюнити ничего не убирал. Кодиак 100 летит как и летал (FBW не проверял). Даже и не понял что обновилось если честно.

Хотя вот сейчас лечу, и наблюдаю, как солнце утреннее ослепляет и как светит, и облака прям очень реальные стали, аж подумал что видео смотрю

Edited by vladimir0504
  • Like 1

vinalex
5 часов назад, dgon-dgoin пишет:

интересно, что за бяка такая, если после использования беты надо сим переустанавливать? очень неприятный момент

У меня стим и стояла бета-версия сима. Все обновилось без переустановок.

Starch

Ничего не понимаю, вместо одного продукта выдало три:

image.png.fa5237527c1ae63d8b6d53596a761596.png

aksakal410
1 час назад, vladimir0504 пишет:

Даже и не понял что обновилось если честно.

Они этим патчем пофиксили в основном косяки с погодой и ещё мелочи всякие, для того, чтобы мы не были так мрачны в ожидании грядущего большого обновления.

Rudeboy1988
6 часов назад, dgon-dgoin пишет:

это всё из-за вашей невнимательности! настройки сбросились на дефолт и вашу папку комьюнити надо было указать, а вы установили заново в директорию по умолчанию

Starch
22 минуты назад, Rudeboy1988 пишет:

это всё из-за вашей невнимательности! настройки сбросились на дефолт и вашу папку комьюнити надо было указать, а вы установили заново в директорию по умолчанию

Подтверждаю. Именно так. Руками выбрал "свою" папку и всё тип-топ.

SimFree
15 hours ago, dgon-dgoin said:

Грузится полноценное обновление на 111 гб, никто не смотрел?

Вы бы указали где у вас сим (контент - offical)находится и не грузили  бы 114 гб, это совершено лишнее, проблемы в основном с клиентом или адонами устаревшими из коммунтити , по погоде проверьте flight condition  что бы стояло real, и в настройках сима в DATA все сервисы были включены.

После обновы вообще нет затруднений , вышел из тестеров, прилетела обнова клиента, в симе обнова на 500 кб. указал где сим лежит, именно контент, и всё 

sergey_s
Posted (edited)

После обновления, в симулятор заходит, но в аэропорту (любом) не загружается, полоска доходит до конца, а загрузки в аэропорту нет :diablo:

C 10-го раза запустился после обновления FBW_A320

Edited by sergey_s

vladimir0504
5 часов назад, aksakal410 пишет:

Они этим патчем пофиксили в основном косяки с погодой и ещё мелочи всякие

Погода и облачка если честно вообще прям неплохие стали

• Upvote 1

Zahar78
Posted (edited)
4 часа назад, vladimir0504 пишет:

Погода и облачка если честно вообще прям неплохие стали

У меня так совпало, что апдейт вышел одновременно с покупкой мной девайсов всяких нужных. Короче, я купил   полный набор TCA, моник 2К 144 (переехал с FHD 60 ) и Smooth tracker (сегодня), и просто О****ЕЛ! Простите меня, но это .. кхм.. да.. Я в симе с Fs9 . Короче, я в  счастлив )) 

п.с. : похвастался, мля, завтра че нить сломается. Простите )) Но  облачка после последнего апдейта, и правда - чудо, как хороши ) 

Edited by Zahar78
  • Upvote 1

GORYNYCH

Басурмане жалуются, что мол, управление по тяге сломали. Чего то там переназначать надо.

AlexZander_D
2 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Басурмане жалуются, что мол, управление по тяге сломали. Чего то там переназначать надо

Не скажу, что прямо сломали, но облажались немножк. О сути вопроса тут

• Downvote 1

vladimir0504
Posted (edited)
20 минут назад, Zahar78 пишет:

моник 2К 144 (переехал с FHD 60 ) и Smooth tracker

Я далекий от этих двух вещей. Моник у меня Фул HD, думаю уже некоторое время есть ли смысл моинк по-лучше ставить под мое железо

Edited by vladimir0504

AlexZander_D

Добрых вестей вам в тред! SWS (это которые Kodiak сделали) пишут, что сделают Pilatus PC-12 в количестве двух штуков: "обычный" и "НГ".

Kraftig
1 час назад, GORYNYCH пишет:

Басурмане жалуются, что мол, управление по тяге сломали. Чего то там переназначать надо.

У меня наоборот тяга нормально заработала после 2-х лет мучений ))

Moreno
Posted (edited)
16 часов назад, sergey_s пишет:

После обновления, в симулятор заходит, но в аэропорту (любом) не загружается, полоска доходит до конца, а загрузки в аэропорту нет :diablo:

C 10-го раза запустился после обновления FBW_A320

Приветствую! А можно поподробнее про FBW? Т.е. тупо запускали 10 раз подряд, выходя и снова заходя в сим? Просто третий день маюсь - не могу его запустить с теми же симптомами, что и у вас)) Сегодня поставил обновление - версию 0.7.4., думал: ну сейчас то уж точно!!! А фиг там - все то же самое; грузит до конца, но в порту не запускается(( 

Edited by Moreno

level777
Posted (edited)
33 минуты назад, Moreno пишет:

Приветствую! А можно поподробнее про FBW? Т.е. тупо запускали 10 раз подряд, выходя и снова заходя в сим? Просто третий день маюсь - не могу его запустить с теми же симптомами, что и у вас)) Сегодня поставил обновление - версию 0.7.4., думал: ну сейчас то уж точно!!! А фиг там - все то же самое; грузит до конца, но в порту не запускается(( 

Какой давности крафт?Как только вышла бэта апдейта сима,крафт не работал,нужно было правку вручную вносить,потом они обновили сами крафт под бэту.Теперь бэта перешла в live,соответственно,версия крафта должна быть свежей.Сами разрабы рекомендуют дев.У меня эксп-все работает.

А вообще-стандартная процедура:смотрите,нет ли у Вас скачанного еще с древних времен крафта ФБВ из внутреннего магаза сима,если есть-удаляете,удаляете из Коммюнити папку крафта,удаляете файлы кеша из папки packages в Local State,кажется (сейчас на Маке,не могу глянуть до конца путь),либо всю папку,если не жалко калибровки РУДов,можно еще пару тройку файлов удалить-при следующем запуске нарисуются сами,временно вынести ВСЕ из Коммюнити-и все должно работать.

Edited by level777