Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

12 минут назад, GORYNYCH пишет:

Словоблудие - называть это словоблудием.

Нет. Такой уровень взаимодействия с пользователями действительно можно назвать "угодить". Да, есть софт, где разработчики такие-же отзывчивые, но в симах это впервые. Не согласен - приведи пример из других симов.

А ты начинаешь спорить не по сути, а что убийство - это не убийство, а актирование, обезвреживание, устранение. Именно что словоблудие.

18 минут назад, Wonderboy пишет:

Нет. Такой уровень взаимодействия с пользователями действительно можно назвать "угодить". Да, есть софт, где разработчики такие-же отзывчивые, но в симах это впервые. Не согласен - приведи пример из других симов.

А ты начинаешь спорить не по сути, а что убийство - это не убийство, а актирование, обезвреживание, устранение. Именно что словоблудие.

Ты не понял. Я не спорю. Потому, что не о чем. Покупатель всегда прав. Точка. Не будут угождать, у них не будут покупать ? Что непонятно ?

• Like 1

12 минут назад, GORYNYCH пишет:

Не будут угождать, у них не будут покупать ? Что непонятно ?

Что покупать??? Сим уже купили. Если тебя так царапает "угождать", давай назвем это отличным послепродажным обслуживанием. Но сути это не меняет и Корыч все равно прав - раньше такого уровня интерактивности не было.

8 минут назад, Wonderboy пишет:

Что покупать??? Сим уже купили.

И все ? Можно число продаж не увеличивать ? :coolio:

Сколько бы ни съел, все равно поел только один раз (с) Планше

Цитата

Если тебя так царапает "угождать", давай назвем это отличным послепродажным обслуживанием.

Да назови, как угодно. Я, к примеру, больше не покупаю продукцию тех, кто глух к моим пожеланиям. Это не продукт первой необходимости и он не жизненно важен.

Цитата

Но сути это не меняет и Корыч все равно прав - раньше такого уровня интерактивности не было.

Вообще-то, это норма для того, кто хочет , чтобы его бизнес процветал. Чтобы корову постоянно доить, ее нужно постоянно кормить.

14 часов назад, GORYNYCH пишет:

Резисторы начнут со временем шуметь, появятся люфты да и внешний вид зачастую имеет мало похожий на РУС самолета вид. TCA Officer Pack - сбалансированное решение "цена-качество". Но, можно взять и Т-16000m и это будет дешево и сердито.

Как "счастливый" обладатель джойстиков T.1600m и TWCS Throttle, могу лишь сказать что качество у этих девайсов ужасное. У обоих джойстика и руд вышли из строя ровно через год оси педалей и стали дико шуметь. Из за этого зачастую бывает даже невозможно вбить нужную ось, так как она определяется постоянно как шумящая yaw ось. Мало того, руды со временем стали двигаться рывками, пришлось разбирать и подкручивать всё. Так что обходите эту контору Thrustwaster стороной. Помню пользовался лет 15 подряд Microsoft Sidewinder FFB2 джоем, так у него вообще никогда никаких проблем с шумами не было. Раздолбался от старости лишь кабель подключения, который заменить уже невозможно. Иначе бы так и пользовался им.

Кстати вы не в курсе можно ли будет скачать апдейт симулятора сегодня днём, если перевести время Windows и локацию на часовой пояс Кирибати? Тогда на 12-часов раньше чем в европе можно наверное будет скачать аддон. Это уже через 3 часа будет. Чтобы не ждать до завтра. Очень уж не терпится над Хельсинки полетать.

4 минуты назад, dreaman пишет:

Как "счастливый" обладатель джойстиков T.1600m и TWCS Throttle, могу лишь сказать что качество у этих девайсов ужасное. У обоих джойстика и руд вышли из строя ровно через год оси педалей и стали дико шуметь. Из за этого зачастую бывает даже невозможно вбить нужную ось, так как она определяется постоянно как шумящая yaw ось. Мало того, руды со временем стали двигаться рывками, пришлось разбирать и подкручивать всё. Так что обходите эту контору Thrustwaster стороной. Помню пользовался лет 15 подряд Microsoft Sidewinder FFB2 джоем, так у него вообще никогда никаких проблем с шумами не было. Раздолбался от старости лишь кабель подключения, который заменить уже невозможно. Иначе бы так и пользовался им.

Не знаю, как там у вас, в Финляндии, но на просторах бывшего великого и могучего Thrustmaster, после безвременной кончины Saitek единственное, что ИМХО можно считать приемлимым. Во всяком случае из того, что представлено на выбор, а представлено не много.

Цитата

Кстати вы не в курсе можно ли будет скачать апдейт симулятора сегодня днём, если перевести время Windows и локацию на часовой пояс Кирибати? Тогда на 12-часов раньше чем в европе можно наверное будет скачать аддон. Это уже через 3 часа будет. Чтобы не ждать до завтра. Очень уж не терпится над Хельсинки полетать.

Сие мне неведомо. Уж не обессудьте.

• Like 1

16 минут назад, GORYNYCH пишет:

Thrustmaster, после безвременной кончины Saitek единственное, что ИМХО можно считать приемлимым

Согласен, но реалии таковы что собирается всё это уже далеко не так качественно как раньше. Вот есть T16000M старый, 2016 года и работает прсто отлично. А вот Троттл квадрант уехал в сервис через 2 недели.

Андрей, ты сам же прямо подтверждаешь мои слова на счет недовольных.

22 часа назад, GORYNYCH пишет:

А они угождают ? Что то незаметно.

5 часов назад, GORYNYCH пишет:

Я, к примеру, больше не покупаю продукцию тех, кто глух к моим пожеланиям. Это не продукт первой необходимости и он не жизненно важен.

Edited by megakor

Только что, GORYNYCH пишет:

И ?:coolio:

Дополнил выше.

Раньше выпускали модель одну и для всех, без предоплат и обратной связи. А теперь надо каждому угодить: как в симе. так и в конкретной модели.

10 минут назад, megakor пишет:

Дополнил выше.

Раньше выпускали модель одну и для всех, без предоплат и обратной связи. А теперь надо каждому угодить: как в симе. так и в конкретной модели.

Каждому угодить невозможно в принципе. Но, сделать продукт maximum user friendly - вполне.

43 минуты назад, РусскийЗаводила пишет:

Эх, блин, так не хочется расставаться на долго со своей библиотекой аддонов с выходом обновления...

У меня после SU6 там только мод на сесну152 сиротливо лежит...:hang1:

40 минут назад, РусскийЗаводила пишет:

А у меня пол сотни где-то штук в сумме 120 гб, не считая сима)

А не патчат их производители разве ?:coolio:

24 минуты назад, GORYNYCH пишет:

А не пассат их производители разве ?:coolio:

Кто как. Есть платники, которые обновлять не хотят. Есть бесплатники, которые всегда адаптируются быстро, а есть те, кто либо забил, либо, как бы ни пытался обновлять разработчик, вызывает косяки и вылеты. 

Edited by РусскийЗаводила
  • Well said! 1

3 минуты назад, РусскийЗаводила пишет:

Простите, не понял.

Сорри, в транспорте на телефоне писал. Забавно вышло . :) я говорю: патчи, производители аддонов разве после апдейтов не издают ?

9 минут назад, GORYNYCH пишет:

Сорри, в транспорте на телефоне писал. Забавно вышло . :) я говорю: патчи, производители аддонов разве после апдейтов не издают ?

Выше дополнил)

• Upvote 1

8 часов назад, GORYNYCH пишет:

Не знаю, как там у вас, в Финляндии, но на просторах бывшего великого и могучего Thrustmaster, после безвременной кончины Saitek единственное, что ИМХО можно считать приемлимым. Во всяком случае из того, что представлено на выбор, а представлено не много.

Согласен, да. Поэтому и я тоже брал Trustwaster, потому что цена приемлемая. Хотя я то ещё застал ещё времена CH Products начала 2000-х. До сих пор работают мои CH педали и CH Yoke, купленные тогда. Даже забавно. Никаких люфтов и шумов. Удивительно что они так долго до сих пор работают без проблем. Но мечта моя продать всё это хозяйство и купить Hotas Warthog. Буду копить... :)

Хорошие новости от А2А:

Цитата

Я просто хотел сказать, что со вчерашнего дня, благодаря нашим блестящим Михалу Кравчику и Марку Смиту, мы, похоже, вышли из затруднительного положения с Accu-Sim и MSFS2020. Это доказывает, что нет почти ничего, чего бы вы не смогли сделать, если вы приложите усилия и не сдадитесь.

Сегодня я впервые взлетел и выполнил кучу маневров в воздухе, вернулся с красивой вспышкой и приземлился на совершенно новом Accu-Sim Comanche 250. Все основные препятствия устранены.

Нам повезло, что во время долгого затишья в развитии американские военные широко использовали технологию Accu-Sim, что позволило оплачивать счета в A2A. У нас уже есть турбовинтовые и турбореактивные модули Accu-Sim, которые мы можем использовать для любых будущих самолетов, благодаря этой военной разработке, а также много крутой авионики.

Так что теперь, когда у нас есть Comanche 250, мы можем правильно спланировать разработку MSFS. Имейте в виду, что поскольку это совершенно новые технологии, системы и физика, на первый самолет уйдет гораздо больше времени, именно поэтому мы выбрали Comanche 250, поскольку мы так хорошо его знаем. Но как только этот самолет будет выпущен, производственная линия Accu-Sim, так сказать, будет налажена.

1 час назад, dreaman пишет:

Поэтому и я тоже брал Trustwaster, потому что цена приемлемая.

После хрустмастера t16000 взял гладиатора nxt, небо и днище(хрустмастер) просто. Нет такой мерзкой ступеньки в центре, загруз и ход намного приятнее, плюс фрикционная смазка обеспечивает плавный возврат в центр, кнопки приятно нажимаются и не люфтят, ничего не скрипит. Софт многофункциональный, количество переключателей\хаток\стиков приятно радует. Цена вот только раза в полтора выше, но теперь на меньшее не соглашусь.

Edited by Loatan
  • Like 1

1 час назад, Loatan пишет:

Gladiator NXT

Интересная палка. Спасибо

Edited by PAVE

59 минут назад, Loatan пишет:

Цена вот только раза в полтора выше, но теперь на меньшее не соглашусь.

Вот только в наличии на сайте лишь леворучный и премиум.

48 минут назад, Wonderboy пишет:

Вот только в наличии на сайте лишь леворучный и премиум.

Тоже сейчас полез смотреть - у них еще  магазин на Али, там пока в наличии все

https://aliexpress.ru/item/1005001446388703.html

• Thanks 1