Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

2 часа назад, SimFree пишет:

тогда прийдётся почку закладывать. 

Было бы ради чего. Заложим)))

2 часа назад, T-6 пишет:

Блерио XI и вперед, самое то!

СпсЫбо, не хочу.)

2 часа назад, ppga пишет:

чем вам CRJ700/550 не угодил?

На нем и держимся. Но хочется "брюнетку" уже. Для разнообразия.

19 минут назад, PAVE пишет:

Но хочется "брюнетку" уже. Для разнообразия.

Вон смотри сколько, на любой вкус. Правда чой-то от карибских напитков люди троятся, но главное эмоция же.

121.png

• Haha 2

Только что, Ritmix30 пишет:

Ребят подскажите, онлайн сейчас работает ?

да

подскажите, кто в курсе,

какие условия сейчас стали для зачёта посадки на неподготовленную площадку, берег или дорогу?

всё вроде делал как раньше- выключался, стояночный ставил, а незачёт :russian_ru:

не могу понять алгоритм...

Скрытый текст

20211020171041_1.jpg.8ca2c4af93def71c7c565359da7731cf.jpg

Edited by -4yk-

20 минут назад, T-6 пишет:

на любой вкус

А вот как раз брюнетки-то и нет. негр не в счет))))

• Haha 1

25 минут назад, Ritmix30 пишет:

У меня пишет ( не в сети ). Печально.

Включил постоянное кэширование, и о чудо ))) теперь сеть работает.

Я таки и не могу завершить рейс UTTT to UACC. Ловлю CTD. Аномалии какие-то... Что по прямой лечу, что по трассам.

Интересно, маркетологи и "Asobo" одаренные в Microsoft понимают что такими срывами, обновлениями и прочими обращениями в тыкву легально купленного программного продукта в виде MSFS 2020 они завершают свою карьеру?

Покупать Windows и их игры даже по подписке? Увольте пожалуйста.

• Downvote 1

18 минут назад, Ly_Sh пишет:

Интересно, маркетологи и "Asobo" одаренные в Microsoft понимают что такими срывами, обновлениями и прочими обращениями в тыкву легально купленного программного продукта в виде MSFS 2020 они завершают свою карьеру?

Покупать Windows и их игры даже по подписке? Увольте пожалуйста.

Кто там у вас опять в тыкву превратился? Обновка прошла просто прекрасно. Без костылей и мата. Все прекрасно работает и все на своих местах. Ну не хотите покупать, ну и не покупайте.

• Like 2
  • Upvote 5
  • Well said! 1

Just now, T-6 said:

Кто там у вас опять в тыкву превратился? Обновка прошла просто прекрасно. Без костылей и мата. Все прекрасно работает и все на своих местах. Ну не хотите покупать, ну и не покупайте.

Обновление, а не "обновка". Не работают он-лайн сервисы игры. Про покупку и хотелки, посмотрите мой профиль пожалуйста. Все куплено и подписано, но теперь уже ненадолго.

Только что, Ly_Sh пишет:

Обновление, а не "обновка". Не работают он-лайн сервисы игры. Про покупку и хотелки, посмотрите мой профиль пожалуйста. Все куплено и подписано, но теперь уже ненадолго.

Зачем мне ваш профиль смотреть? У вас не работают онлайн-сервисы, а  у меня работают. И вы точно уверены, что это именно маркетологи Майкрософт этим подлым делом занимаются? И связь не могу уловить между покупками и сетевым сбоем. 

Зачем мне улавливать вашу связь между покупками и сетевым сбоем? Я обычный покупатель, плачу честно заработанными денежками за пользование MSFS 2020, и оно должно работать когда мне надо. Хотя бы 99% времени.

Я не говорил что маркетологи и прочие в Microsoft занимаются нехорошими делами, но они в этом соучаствуют. И будет мне попасть резюме где в бывших работотателях Asobo, Microsoft. Facebook etc..  эти резюме сразу отправятся "в корзину" с пометкой: не беспокоить от этих личностей минимум 3 года.

Edited by Ly_Sh
comment

5 минут назад, Ly_Sh пишет:

Я обычный покупатель, плачу честно заработанными денежками за пользование MSFS 2020, и оно должно работать когда мне надо. Хотя бы 99% времени

Вы бы еще в Спортлото написали, тогда Асобо наверняка вас услышит.

• Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1

По резюме сильно сказано. Добавить нечего. А, ну и онлайн-сервисы все же работают, вот прямо сейчас.

Спортлото это здесь... Please, delete this record

Edited by Ly_Sh

В новом обновлении изменили прозрачность текстур? Теперь у меня некоторые стеклянные текстуры либо сильно замыленные, либо совсем не прозрачные. Раньше такого не наблюдал.  В настройках походу этот эффект не регулируется, передергал уже все, что мог.

Это баг или фича?  

Скрытый текст

20211020235733_1.thumb.jpg.39f8bf5127aa9fda21f2ac9483b82fbd.jpg

10 минут назад, Eti пишет:

В новом обновлении изменили прозрачность текстур? Теперь у меня некоторые стеклянные текстуры либо сильно замыленные,

У меня на CRJ нет такого

Скрыть контент

Edited by CmdrZorg

3 часа назад, T-6 пишет:

Кто там у вас опять в тыкву превратился? Обновка прошла просто прекрасно. Без костылей и мата.

Тоже не очень понимаю такой срач вокруг обновы, вроде самая нормальная обнова за последний год. Лучше намного всяких ворлд апдейтов. Я последнее время тоже много критиковал асобо за кривые руки, но когда хорошо, тогда хорошо. Единственное хочется чтоб, они почаще такие патчи выпускали.

• Upvote 2

3 часа назад, T-6 пишет:

По резюме сильно сказано. Добавить нечего. А, ну и онлайн-сервисы все же работают, вот прямо сейчас.

20:00 по Москве. Откуда такая позиция "у меня работает, значит все хорошо"? Если не работает у коллеги, есть жалобы на форуме игры и работает у вас, то это ещё хуже, проблему локализовать сложнее. 

iq-cDAt2piY.thumb.jpg.b13f1f3c51aaef1792cd24679939621a.jpg

• Upvote 1