Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Ребята, подскажите как исправить: при попытке входа в общие настройки сим вылетает на рабочий стол...

3 часа назад, PalIn пишет:

Ребята, подскажите как исправить: при попытке входа в общие настройки сим вылетает на рабочий стол...

Была у меня такая же проблема. Steam - версия.  Обновления винды проверить и установить. Xbox - проверить, переустановить.

Кто-то тут говорил, что в MFS нет эффектов, а те что есть - скудные, на самом деле все там есть, просто разрабы моделей не умеют их готовить. 

• Upvote 1

30 минут назад, IvanKutnyuk пишет:

Кто-то тут говорил, что в MFS нет эффектов, а те что есть - скудные, на самом деле все там есть, просто разрабы моделей не умеют их готовить. 

Вообще-то это костыли! Компилятор не даст собрать такой проект, сразу удалит эффекты. Для объектов если делать, я имею ввиду.

18 минут назад, Rudeboy1988 пишет:

Вообще-то это костыли! Компилятор не даст собрать такой проект, сразу удалит эффекты. Для объектов если делать, я имею ввиду.

Че это удалит-то вдруг? Просто эффекты работают только для SimObjects, для scenery не работают. Но ничто не мешает сценарный объект сделать сим-объектом типа static и лепить на него хоть что, все будет работать.

Edited by CoordinatorYS
  • Upvote 2

Неделю примерно не запускал сим и вдруг на ютубе случайно наткнула на какой-то ролик типа биг сим апдейт ин октобер. Это уже что то вышло, или ещё только будет ?

8 минут назад, GORYNYCH пишет:

Неделю примерно не запускал сим и вдруг на ютубе случайно наткнула на какой-то ролик типа биг сим апдейт ин октобер. Это уже что то вышло, или ещё только будет ?

Sim Update 6 - где-то 19-21 октября.

19 числа.

Ясно, спасибо. Можно не запускать и дальше.:crazy:

• Like 1
  • Haha 3
  • Well said! 2

18 часов назад, CoordinatorYS пишет:

Че это удалит-то вдруг? Просто эффекты работают только для SimObjects, для scenery не работают. Но ничто не мешает сценарный объект сделать сим-объектом типа static и лепить на него хоть что, все будет работать.

У меня удаляет сразу же. Ну а по вашему делать объекты как SimObject это не костыль? Ну-ну.

6 часов назад, GORYNYCH пишет:

Ясно, спасибо. Можно не запускать и дальше.:crazy:

Дрю, не мучайся. Пока 2020 отшлифуют - вон тебе 134 от медведа, 24 в ДКС, 747 от твоего тезки......

1 минуту назад, Voenmor82 пишет:

Дрю, не мучайся. Пока 2020 отшлифуют - вон тебе 134 от медведа, 24 в ДКС, 747 от твоего тезки......

А я чо, я ничо, другие - вон чо, а я чо ?

• Haha 2

Только что, GORYNYCH пишет:

А я чо, я ничо, другие - вон чо, а я чо ?

Я, кстати тоже апача прездаказал (зарекался, бльше у иглов по предзаказу ничего не покупать):rofl:

39 минут назад, Voenmor82 пишет:

Я, кстати тоже апача прездаказал (зарекался, бльше у иглов по предзаказу ничего не покупать):rofl:

Ну, у меня был список, что мне хотелось бы иметь в ангаре. Апач его завершает.

• Upvote 1

4 минуты назад, Владимир Пахомов пишет:

Тоже мачаюсь

Мачате точите? :)

Только что, Nickbe пишет:

Мачате точите? :)

Кому секир башка делать ?:coolio:

6 минут назад, GORYNYCH пишет:

Апач его завершает.

Хорошая птичка. Плохо то, что на красной стороне не будет произведения моего края - КА52(((((, Ка-50 с вооружения снят(

Кому секир башка делать ?:coolio:

Рукожопам из Асобо. Вот почему я не могу самолёт поменять без выхода в главное меню, причём только с созданием нового полёта? Меня это угнетает... вот почему не могу поменять самолёт, когда прилетел куда-то.... :)

• Well said! 4

3 минуты назад, Voenmor82 пишет:

КА52

Так в реалиях DCS Ка-50 лучше вписывается, прыгать с места первого на место второго, чтобы пострелять - такое себе. А ка-50 они обещали таки доработать еще.  

2 минуты назад, Nickbe пишет:

вот почему не могу поменять самолёт, когда прилетел куда-то

Потому что Асобо хапают кусок который не могут проглотить. У них есть график по которому они идут спотыкаясь и очевидно в него не вписываются. В итоге пользователи играют в бетатестеров, а не симулятор. Хромой менеджмент - бич современной игровой индустрии. 

• Upvote 1
  • Well said! 1

Только что, IvanKutnyuk пишет:

играют в бетатестеров

Вот именно. А на самом деле - отключите бинг и все остальное - и увидите старый родной мсфс2004, но тут еще и архитектура поломана (из-за того, что все бросается в одну папку, происходят конфликты, даже может сценарий с крафтом конфликтовать)

51 минуту назад, Nickbe пишет:

Рукожопам из Асобо. Вот почему я не могу самолёт поменять без выхода в главное меню, причём только с созданием нового полёта? Меня это угнетает... вот почему не могу поменять самолёт, когда прилетел куда-то.... :)

Вот меня это тоже бесит ! :ranting2: да разве только это ?

6 минут назад, GORYNYCH пишет:

Вот меня это тоже бесит ! :ranting2: да разве только это ?

С другой стороны... иногда можно и простить. Вот вчера по Альпам летал, офигеть как красиво. Иногда хочется за все косяки спросить, а иногда так красиво, что хочется все косяки простить. А в Альпах было вчера очень красиво...

1 минуту назад, Nickbe пишет:

С другой стороны... иногда можно и простить. Вот вчера по Альпам летал, офигеть как красиво. Иногда хочется за все косяки спросить, а иногда так красиво, что хочется все косяки простить. А в Альпах было вчера очень красиво...

В Альпах вообще, или в какой то конкретной местности ?