Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

31 минуту назад, techno7x пишет:

Опять что ли сбой какой на серверах , весит на проверка обновлений и не грузится... 

До сих пор - висим! Явно сбой или тех.работы на серверах.

1 час назад, Shell пишет:

До сих пор - висим! Явно сбой или тех.работы на серверах.

Выдернуть кабель из роутера/компа. Запустить сим - он на удивление быстро загрузится. В главном меню появится окошко, типа желаете остаться оффлайн? Подключить кабель, через несколько секунд появится зеленое сообщение "Успешное соединение" и предыдущее исчезнет. FLY!

Скрытый текст

739644981_(917).png.e5bf61af7264d8467bc1dfb469914559.png

Edited by JBL
  • Like 1
  • Upvote 2

Люди, кто сегодня в обед грузил обнову на FBW A32NX версии DEV......вобщем через ихний штатный загрузчик грузится до конца и потом пишет "Failed to Install" и предлагает заново загрузить обнову. У всех так? Или если только у меня, то у кого так уже было и как победить этот баг?

40 минут назад, vladimir0504 пишет:

Люди, кто сегодня в обед грузил обнову на FBW A32NX версии DEV......вобщем через ихний штатный загрузчик грузится до конца и потом пишет "Failed to Install" и предлагает заново загрузить обнову. У всех так? Или если только у меня, то у кого так уже было и как победить этот баг?

Обновлял сегодня, всё в штатном режиме.

• Like 1

Вчера снес сим, всю ночь промучился с загрузкой: загружает 2-3 гб на моей скорости, потом скорость снижается до 0... Выхожу из игры, запускаю по новой и снова скачивается на моей скорости 2-3 гб и вновь скорость уходит в 0. Такой гемор впервые... Непонятно, то ли глюки моего нета, то ли игрового сервера. Стимовская версия...:aggressive:

Дополнено: переключил закачку с кабеля на WI - FI  и проблема исчезла... качает по полной... Материнка новая, может в биосе какое ограничение стоит на LAN...

Edited by bobsu

1 час назад, vladimir0504 пишет:

Та же байда, но надо было уже бежать, не знаю вылечилось ли уже. 

22 минуты назад, bobsu пишет:

Вчера снес сим, всю ночь промучился с загрузкой: загружает 2-3 гб на моей скорости, потом скорость снижается до 0... Выхожу из игры, запускаю по новой и снова скачивается на моей скорости 2-3 гб и вновь скорость уходит в 0. Такой гемор впервые... Непонятно, то ли глюки моего нета, то ли игрового сервера. Стимовская версия...:aggressive:

Неправда.Весь ворох проблем может быть только на сторовской версии.На православной стимовской-этого не может быть.

• Downvote 1

36 минут назад, kolyadkl пишет:

Та же байда, но надо было уже бежать, не знаю вылечилось ли уже. 

Через часок смотрю зашло, не знаю что за сбой был, раз 6-7 пробовал ни в какую, а тут через час загрузился с первого раза.

1 час назад, vladimir0504 пишет:

Всем спасибо, вопрос снят!

1 час назад, Nickbe пишет:

Появилась в продаже Бонанза (Debonair 35). На первый взгляд, интересная мухобойка.

https://secure.simmarket.com/brsimdesigns-debonair-35-msfs.phtml

https://www.brsimdesigns.com/debonair-35/

Кто то брал? Видел в продаже, но охота впечатлений:)

34 минуты назад, ppga пишет:

Кто то брал? Видел в продаже, но охота впечатлений:)

На зарубежном авсимкоме, писали, что поначалу был неправильный размер самого самолёта и плохая анимация винта. Потом, с апдейтом, всё поправилось. По динамике пока отзывов не было. Моделирование среднее. Ждём более детальных отзывов. Хорошо, что авионика - будильники, а не стекло. Этим и подкупает.

Кто нибудь счас летает Как у Вас с лав трафиком У меня пропал Это одному мне счастье или что то у асобистов

1 hour ago, akstep said:

Кто нибудь счас летает Как у Вас с лав трафиком У меня пропал Это одному мне счастье или что то у асобистов

Та же ситуация , лайв трафик отсутствует сегодня

5 часов назад, SimFree пишет:

Та же ситуация , лайв трафик отсутствует сегодня

Подтверждаю, немного удивительно было, не встретить ни одного траффикового борта на Европой...

11 часов назад, Nick_spiridonov пишет:

Спасибо, а в виде рандомного трафика они не плавают? 

Вроде нет, а зачем? Там куча маршрутов, я встречал корабли в разных точках планеты

Появились новости по Ту-134 от автора KAI31. Странно, что он сам тут не выкладывает - он вроде на авсиме есть, так что если хотите лайкать мой пост, лучше лайкате ему. От себя же могу добавить только слова благодарности. Круто что до сих пор есть энтузиасты на территории СНГ, которые поддерживают интерес к технике нашего детства. 

Edited by IvanKutnyuk
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 1

1 час назад, IvanKutnyuk пишет:

Появились новости по Ту-134 от автора KAI31. Странно, что он сам тут не выкладывает.

Его тут в свое время на пустом месте смешали с говном. Так же, как меня(!) ВНЕЗАПНО стали называть пропагандоном.

Ну, вы понимаете –авсим...

• Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Upvote 7
  • Downvote 4
  • Well said! 3

Ну вообще прелесть !!! Я балдею! Детализация запредельная! Осталось только аэрофлотовские ливреи накинуть и ... вперёд!

Edited by aksakal410

4 часа назад, megakor пишет:

Так же, как меня(!) ВНЕЗАПНО стали называть пропагандоном.

"Если трое тебе сказали, что ты пьян, - пойди проспись!"

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 7

9 часов назад, megakor пишет:

Его тут в свое время на пустом месте смешали с говном. Так же, как меня(!) ВНЕЗАПНО стали называть пропагандоном.

Ну, вы понимаете –авсим...

13 часов назад, IvanKutnyuk пишет:

Появились новости по Ту-134 от автора KAI31. Странно, что он сам тут не выкладывает - он вроде на авсиме есть,

Вообще секс:good:Но хочу мои старые добрые Ан-24РВ и Як-40, оч скучаю

Edited by vladimir0504

Сегодня сим опять настроение испортил... купил новый порт, думаю с удовольствием слетаю. Хрен... :( Порт, руление, набор - все прошло прекрасно. На эшелоне начались странные лаги - лаг, прогрузка ландшафта, 20-40 сек опять лаг, прогрузка ландшафта, между ними несколько раз "кидало" самолет как-будто погоду (ветер) ему подгружали резко. По прошествии минут 10 - рабочий стол. :facepalm2::frusty:   А я вылетов вообще уже давно не видел. 

13 часов назад, megakor пишет:

Так же, как меня(!) ВНЕЗАПНО стали называть пропагандоном.

А кто это решает, кого как назвать (гуру, продвинутый ,смышленный, вот теперь пропагандон) ? Супермодератор или еще кто-то?

4 минуты назад, Agvidor пишет:

А кто это решает, кого как назвать (гуру, продвинутый ,смышленный, вот теперь пропагандон) ? Супермодератор или еще кто-то?

"Хоть горшком назови, только в печь не ставь!"

Пропагандона сам себе вписал наш незаслуженно обидевшийся.

• Downvote 4