Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

1 час назад, romaf12008 пишет:

Начал обновлять, когда доходит до 80%- сбрасывается до 50 и по новой. Снес симулятор, поставил заново - доходит до 60% начинает распаковывать , дальше сброс до 35% и по новой закачка. Что за херня? было такое у кого нибудь. Может ССД подздыхает? Здоровье показывает 99%, поврежденных блоков нет

В командной строке, от администратора введите:

netsh int tcp set global autotuninglevel=disabled

Грузите сим дальше,  потом можно обратно вернуть, но я не возвращал

netsh int tcp set global autotuninglevel=normal

• Thanks 1

5 часов назад, GORYNYCH пишет:

Не понял юмора. 

Андрей, я просто пошутил ) Обычная хохма, без какого-то двойного дна ) Я тоже запускаю сим только по стимовскому ярлыку, и стараюсь следовать рекомендациям разрабов. Окно у меня при запуске сима, кстати, уже сутки как не выскакивает.

UPD. Кстати, вспомнил. У меня окно перестало выскакивать, когда я скачал новый регион (Австрия, Швейцария...). Не знаю, взаимосвязано ли это. Но факт есть.

Edited by megakor

11 часов назад, 48H6 пишет:

асобо, вот так хорошо, теперь, главное, не сломайте все это в следующем апдейте! 

В плане дальности отрисовки апдейт действительно хорош по сравнению с SU5. Я вчера искал с FL350 привычные квадратики детализированных текстур земли вокруг самолета, но так и не смог разглядеть)

12 минут назад, Percival пишет:

В плане дальности отрисовки апдейт действительно хорош по сравнению с SU5. Я вчера искал с FL350 привычные квадратики детализированных текстур земли вокруг самолета, но так и не смог разглядеть)

Они писали в релиз нотсах что увеличили дальность текстур

• Upvote 1

7 часов назад, ppga пишет:

Подскажите, а баг с высотой и УВД поправили?

Да.

• Thanks 1

Сегодня запускаю СИМ (steam), появилась табличка "Warning!", захожу в опции - general options - смотрю на свой рабочий стол!

Позавчера (после обновы), слетал на сержике - все было нормально.

Что-то можно сделать?

А я чёт не понял, сим не выдаёт чёрный экран при столкновении с землёй? 

20210909202814_1.jpg

• Haha 2

Я решил по экспериментировать, уронив боинг , и вуаля, меня колбасило о землю как мячик.

Я правильно понял, что невозможность управлять полётом при зажатой кнопке мышки, отвечающей за перемещение вида, - это уже не баг, а плановая гребанная фишка сима?

11 минут назад, modest11111 пишет:

Я правильно понял, что невозможность управлять полётом при зажатой кнопке мышки, отвечающей за перемещение вида, - это уже не баг, а плановая гребанная фишка сима?

Интересно, а что, так часто приходится делать это одновременно? Как вообще можно летать без трекира, ну или VR? 

Edited by JBL

6 минут назад, JBL пишет:

Интересно, а что, так часто приходится делать это одновременно? Как вообще можно летать без трекира, ну или VR? 

Ну как-то можно. Так тебе ответят 90 процентов пользователей всех симов :)

• Upvote 4

5 минут назад, modest11111 пишет:

Ну как-то можно. Так тебе ответят 90 процентов пользователей всех симов :)

Читая ваши посты, у меня сложился образ убеленного сединами симмера, в глубине взгляда которого виднеются все(!) предыдущие симы. И для которого понятие "как-то" просто не существует. :)

Edited by JBL
  • Haha 1

11 минут назад, JBL пишет:

Читая ваши посты, у меня сложился образ убеленного сединами симмера, в глубине взгляда которого виднеются все(!) предыдущие симы. И для которого понятие "как-то" просто не существует. :)

Ну и ок) Давайте на этом и закончим нашу дискуссию по этому поводу :)

19 минут назад, JBL пишет:

Например - рулить по земле педалями и крутить камеру мышкой. Вполне обычное занятие.

А летать без трекира и тем более без VR - запросто. Большинство даже хардкорных симмеров так и делает. Особенно на большой технике. Там трекер нафиг не нужен. Говорю как счастливый обладатель оного.

• Upvote 1
  • Downvote 1
  • Well said! 1

8 минут назад, Percival пишет:

Особенно на большой технике. Там трекер нафиг не нужен. Говорю как счастливый обладатель оного.

Тоже вставлю свои 5 копеек, имею трекир, но он давно покрылся пылью, не пользую...

• Upvote 1

12 часов назад, ppga пишет:

Подскажите, а баг с высотой и УВД поправили?

Нет, но теперь дисп не требует набрать эшелон. Ему теперь пофиг))

3 часа назад, CheAndr пишет:

Сегодня запускаю СИМ (steam), появилась табличка "Warning!", захожу в опции - general options - смотрю на свой рабочий стол!

Позавчера (после обновы), слетал на сержике - все было нормально.

Что-то можно сделать?

Винда не версии 21H2? На єтой сборке сим вылетает на раб.стол именно из гл.настроек.

5 минут назад, vinalex пишет:

Винда не версии 21H2? На єтой сборке сим вылетает на раб.стол именно из гл.настроек.

Win 10 Pro \ версия 2004 \ Сборка 19041.207\  

Переустанавливаю сим на эту Винду.

Кстати, очистил SSD быстрым форматированием, запустил Steam для установки 127,55 Гб - выскакивает первым делом табличка "Warning" с выбором режимов Safe или Normal. Далее пошло скачивание на чистый диск

Edited by CheAndr

23 минуты назад, Percival пишет:

Например - рулить по земле педалями и крутить камеру мышкой. Вполне обычное занятие.

А летать без трекира и тем более без VR - запросто. Большинство даже хардкорных симмеров так и делает. Особенно на большой технике. Там трекер нафиг не нужен. Говорю как счастливый обладатель оного.

Ну не знаю, не знаю. Я и по улице, когда иду, не так уж активно кручу головой. Но выйдя из дому, осмотрюсь, в реальности я или в матрице. Так и в симе, трекир включаю лишь для ощущения нахождения в кабине. А дальше да, фмс и дисплеи удобнее мышкой юзать. Но при этом работает автопилот, или же самолет еще на стоянке.

7 минут назад, CheAndr пишет:

Win 10 Pro \ версия 2004 \ Сборка 19041.207\  

Переустанавливаю сим на эту Винду.

На этой версии должно работать. Значит причина в чем-то другом.

• Thanks 1

Короче ASOBO в Альфа-версии закинули приманку, распиарили как все будет у них круто, красиво и красочно, потом собрали денежки, ну... и теперь "...летайте ребята как хотите":pilotfly:

Edited by vladimir0504
  • Like 1
  • Sad 1
  • Downvote 1

1 час назад, vinalex пишет:

не вводите людей в заблуждение. Винда с самыми последними обновами. 2 дня ни одного вылета,...

• Upvote 2

6 минут назад, vladimir0504 пишет:

Короче ASOBO в Альфа-версии закинули приманку, распиарили как все будет у них круто, красиво и красочно, потом собрали денежки, ну... и теперь "...летайте ребята как хотите":pilotfly:

А что сейчас не так то?

После апдейта сима  FBW А320 не отображается при загрузке вылета.

Остальные крафты ОК.