Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Всем привет, решил я буштрип (Бордо-Монтбланк) слетать где-то на 12 леге при запуске полностью пропал флайтплан с карты, навлог открывается а на карте ЛЗП нету, кто с таким сталкивался как быть лечить? по новой все 12 легов лететь как то не хочется совсем

8 минут назад, ANTA пишет:

Всем привет, решил я буштрип (Бордо-Монтбланк) слетать где-то на 12 леге при запуске полностью пропал флайтплан с карты, навлог открывается а на карте ЛЗП нету, кто с таким сталкивался как быть лечить? по новой все 12 легов лететь как то не хочется совсем

У меня такое пару раз выползало, когда буштрипы по Скандинавии летал. Лечилось запуском предыдущего лега, который приходилось лететь заново. Думал с обновлением это вылечили, но видимо нет

8 часов назад, level777 пишет:

Правой кнопкой по иконке в трее-Выйти.

не было срабатывания на ПКМ. сегодня,при загрузке винды, вышел. но не нашел как отключить автозагрузку софта при загрузке винды :(

Edited by mike_s

53 минуты назад, ANTA пишет:

То же самое на этом буш-трипе было, долетел так. Но может баг - это как раз наоборот наличие флайтплана? Иначе какой это полет по ориентирам, если у тебя весь маршрут на карте.

• Well said! 1

2 часа назад мегакор сказал:

Ой, ну вот не надо. Даже по сравнению с фотоподложками плейна дефолтные окрестности Краснодара смотрятся сказочно. Понятное дело, что США прорисована на порядки выше, никто не спорит.

С какими нах в иксе подложками, в орто опе. вы хотя бы регион один скачайте, и гляньте сколько он скушает у Вас  места вместе + еще убогим симхэвэн автогеном, у мну район полёт3 квадрата в лод 16 по маршруту Киев - Одесса скушало 64 гб . 

del

Edited by SimFree

del

Edited by SimFree

del

Edited by SimFree

del

Edited by SimFree

20 часов назад, mike_s пишет:

--

Это проблема, о которой они знают. [изображение] Предлагаемые ими шаги: зайдите в Microsoft Store и найдите приложение «Xbox». Загрузите приложение «Xbox» и нажмите «Запустить». После запуска приложения Xbox вернитесь в Microsoft Store в раздел «Загрузки и обновления» и нажмите «Получить обновления». Обновление MSFS должно начать загрузку.

--

вроде заработало. но зачем мне это приложение??? :(

Спасибо!!

56 минут назад, mike_s пишет:

не было срабатывания на ПКМ. сегодня,при загрузке винды, вышел. но не нашел как отключить автозагрузку софта при загрузке винды :(

В самой софтине справа вверху на иконку пользователя,в ней-параметры,в них-общие сведения и там "автоматически запускать приложение при запуске"-убрать галочку.

Если начнет посылать в службы приложения X-Box,то там выключить переключатель  "xbox app services" - у меня при выключенных этих сервисах из автозапуска сторовский сим замечательно видит свое обновление без лишнего гемора.

Можно еще попробовать через "диспетчер задач-автозагрузка",у меня там две позиции боксовых убраны из автозапуска:xboxstat.exe и xbox app services при этом все работает и сим видит свое обновление в сторе без лишних пинков.

Опять же в тему, думал к новому году осчастливить себя педалями, ан, нет. БУБЕН! Только бубен!

Друзья, актуальная версия 1.18.15.0 или ошибаюсь?

4 минуты назад, TEVET пишет:

Друзья, актуальная версия 1.18.15.0 или ошибаюсь?

вроде 1.19.8.0, хотя я уже ни в чем не уверен

https://forums.flightsimulator.com/t/release-release-notes-1-19-8-0-world-update-vi-germany-austria-switzerland-now-available/449455

Edited by billandrew
  • Upvote 1

8 часов назад, pavel1981xxx пишет:

Как избавиться от этого чертового окна!?))

Пробовал запускать с комьюнити и без, один хрен...

8079668.jpg.9dbed9b280e02df098fd04b7510f686c.jpg

По ходу -никак. В папке Community нет ничего. Вообще. То есть она пустая. Совсем. Все равно вылазит сообщение.

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

По ходу -никак. В папке Community нет ничего. Вообще. То есть она пустая. Совсем. Все равно вылазит сообщение.

Успокаивает, что не у одного меня такая проблема, возможно будет решена в будущем...

Только что, pavel1981xxx пишет:

Успокаивает, что не у одного меня такая проблема, возможно будет решена в будущем...

Видно придется учится жить с этим.

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Давай верить в хорошее...))

Только что, pavel1981xxx пишет:

Давай верить в хорошее...))

Ну, работает же ? ну и шворц с ним ! Мне лишний раз мышкой жмакнуть не трудно.

• Upvote 2

3 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Ну, работает же ? ну и шворц с ним ! Мне лишний раз мышкой жмакнуть не трудно.

Дело в том, что сегодня просто мышкой жмякнуть можно, а завтра чего нибудь еще обновят и вообще сим не запустишь.

4 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

Дело в том, что сегодня просто мышкой жмякнуть можно, а завтра чего нибудь еще обновят и вообще сим не запустишь.

Будем решать проблемы в порядке их поступления.

Я понял, на чем экономит Асобо, на тестерах, тестеры мы с вами, ребята!:sarcastic:

Да еще и заплатили за это...

Edited by pavel1981xxx

36 минут назад, pavel1981xxx пишет:

34 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Попробуйте удалить файл content.xml вот тут C:\Users\USER\AppData\Local\Packages\Microsoft.FlightSimulator_8wekyb3d8bbwe\LocalCache и при чистой папке Комунити зайти в сим, прожать если появится уведомление и корректно выйти через кнопки в меню. Возможно поможет.

39 минут назад, GORYNYCH пишет:

Достаточно выйти из MSFS на рабочий стол в штатном режиме, а не через Alt+F4

4 минуты назад, Eugen_1975 пишет:

Достаточно выйти из MSFS на рабочий стол в штатном режиме, а не через Alt+F4

Нет, недостаточно. Особенно, когда о выходе по Alt+F4 узнаешь только из темы на форуме.

• Upvote 2