Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

2 минуты назад, Deniss T . пишет:

Ну по принципу виндовс, мол прошлая сессия завершилась некоректно. Хотите в загрузится в безопасном режиме, читай без коммюнити папки

И что делать теперь? Каждый раз выскакивает... Аддоны удалять?

Gaming Services переустановил, воз и ныне там.

Just now, pavel1981xxx said:

У меня тоже, кстати каждый раз. Я пока стоически жму Нормальный режим. Потом разберусь, что вызывает это дело. И пока другого быстрого пути, кроме как пошагово удалять аддоны, я не вижу.

• Like 1

2 минуты назад, Deniss T . пишет:

У меня тоже, кстати каждый раз. Я пока стоически жму Нормальный режим. Потом разберусь, что вызывает это дело. И пока другого быстрого пути, кроме как пошагово удалять аддоны, я не вижу.

Ну что ж, попробуем...

Накину и я на вентилятор :) правда слегонца... я все качаю... скорость 1-1,5 мбит. Такую не видел никогда. Канал - 100. 

Только что, pavel1981xxx пишет:

Да не. Один раз спокойно загрузись в безопасном режиме. Потом такое не будет беспокоить.

UPD. Новая штука с дополнительным кэшированием из гуд! В таком симе не смотреть по сторонам нереально )) наконец-то плавная картинка при управлении обзором.

на официальном форуме еще подсказывают

--

Вот что у меня сработало: Закройте магазин Windows. Откройте приложение Xbox, а затем закройте его. Затем снова откройте магазин Windows и нажмите «получать загрузки и обновления» в меню в правом верхнем углу. Обновление появляется и скачивается. У меня было 509 МБ.

--

но. мне не помогло.

2 минуты назад, megakor пишет:

Да не. Один раз спокойно загрузись в безопасном режиме. Потом такое не будет беспокоить.

Да я уже в разных режимах запускал, все равно выскакивает... Придется с чем то попрощаться...

11 минут назад, kolsky2008 пишет:

Я же выше уже написал)))

Повторюсь:

In the Windows search bar, type Windows PowerShell
In the menu, select "Run as administrator"
In the Administrator: Windows PowerShell screen, type the following command and press Enter:
get-appxpackage Microsoft.GamingServices | remove-AppxPackage -allusers
In the same window, type the following command and press Enter:
start ms-windows-store://pdp/?productid=9MWPM2CQNLHN
Click Get to install Gaming Services (select Yes if you receive the User Account Control (UAC) prompt)
Restart your device

Не прокатило.

у кого из стора нет обновы, нужно установить Xbox addon. После  запуска аддона обнова появляется. 

Но пипец, испортили ночь окончательно....

image.png.f015f0b1cf5e0b55f8bbf2664508c066.png

• Upvote 2
  • Downvote 2

--

Это проблема, о которой они знают. [изображение] Предлагаемые ими шаги: зайдите в Microsoft Store и найдите приложение «Xbox». Загрузите приложение «Xbox» и нажмите «Запустить». После запуска приложения Xbox вернитесь в Microsoft Store в раздел «Загрузки и обновления» и нажмите «Получить обновления». Обновление MSFS должно начать загрузку.

--

вроде заработало. но зачем мне это приложение??? :(

1 минуту назад, mike_s пишет:

зайдите в Microsoft Store и найдите приложение «Xbox». Загрузите приложение «Xbox» и нажмите «Запустить». После запуска приложения Xbox вернитесь в Microsoft Store в раздел «Загрузки и обновления» и нажмите «Получить обновления». Обновление MSFS должно начать загрузку.

Подтверждаю. Сработало только это.

Только что, maxam пишет:

у кого из стора нет обновы, нужно установить Xbox addon. После  запуска аддона обнова появляется. 

Но пипец, испортили ночь окончательно....

Отставить панику. В разделе настроек графики нажмите внизу на сброс настроек по умолчанию. И не превышайте рендер выше 100 (это пока глючит). И все будет нормально.

2 часа назад, modest11111 пишет:

Хотел обновить... Приехали.. На иконку сима жму и.. ничего не происходит..

У меня просит обновить и отправляет в Стор. В сторе обновлений нет. Так и хожу по кругу. Думаю дело в серверах.

Скриншот 07-09-2021 22.12.25.jpg

Edited by PAVE
  • Downvote 1

1 минуту назад, PAVE пишет:

У меня просит обновить и отправляет в Стор. В сторе обновлений нет. Так и хожу по кругу. Думаю дело в серверах.

читайте выше, нужно поставить ненужное приложение xbox app. 

ps: теперь оно в трее болтается и его никак не закрыть :(

13 минут назад, megakor пишет:

Отставить панику. В разделе настроек графики нажмите внизу на сброс настроек по умолчанию. И не превышайте рендер выше 100 (это пока глючит). И все будет нормально.

ок, спасибо, сейчас попробую

Только что, mike_s пишет:

нужно поставить ненужное приложение xbox app

А как его поставить? Где взять?

• Downvote 1

2 минуты назад, megakor пишет:

И не превышайте рендер выше 100 (это пока глючит). И все будет нормально.

И ниже тоже не ставьте. Хотя какой в этом смысл? Но всё таки.

22 минуты назад, megakor пишет:

Да, действительно... При рендере 100 все нормально... Но у меня при таком рендере не четкая картинка, поэтому и летал на 200. Монитор фулХД.  Засада... Ну что за херня, при каждом апдейте что-то ломают... 

7 минут назад, maxam пишет:

Да, действительно... При рендере 100 все нормально... Но у меня при таком рендере не четкая картинка, поэтому и летал на 200. Монитор фулХД.  Засада... Ну что за херня, при каждом апдейте что-то ломают... 

Стоит 150, как и раньше. С ночными огнями - все норм. Правда, пришлось сначала на дефолтные сбросить.

Теперь в Сторе не устанавливается Служба игр. Че за нах?!

Вот на этом и висим....

Скриншот 07-09-2021 22.34.37.jpg

Edited by PAVE

я сначала запустил, сказало обновить стор, запустил сразу же xbox приложение, как открылось там уже шла загрузка, закончилось, запустил мфс и все обновилось, ни разу за 6 обновлений мира и 5 сим апдейтов не было проблем с обновлениями.

Да пошло оно нахер всё это обновление.. Даже пытаться не буду. Починят там через недели-две, тогда эту хрень опять запущу. Кода ещё в мире такое с играми творилось? Реально, как в добрые старые времена с торрнентами - скачал, а теперь организовывай клуб "что, где, когда", и разгадывай пошаговые шарады с бубном. 

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2

полетал в швейцарии, прекрасная плавность, прекрасная картинка, прекрасная четкость и дальность, отключил прекешинг, все пучком. 

только отражения не починили) но назвали их как то по другому)

35 минут назад, Minnesota пишет:

зайдите в Microsoft Store и найдите приложение «Xbox». Загрузите приложение «Xbox» и нажмите «Запустить». После запуска приложения Xbox вернитесь в Microsoft Store в раздел «Загрузки и обновления» и нажмите «Получить обновления». Обновление MSFS должно начать загрузку.

Да, подтверждаю это, я что-то там поеб...лся наподобе, но сработало.

Edited by vladimir0504