Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

18 минут назад, РусскийЗаводила пишет:

Прозрели и остальные после вау-эффекта)

Нет, не все ... если пальцем в носу не ковыряться - вполне фотореалистично... вы бы полетали в 1999 году...:) я в восторге от  сима... есть недочеты, но подождем пару лет - подправят, пофисксят, доработают... какие наши годы... подождем...

• Upvote 1
  • Well said! 1

Posted (edited)

Мне нравятся облака, такой хрени, о какой вы говорите я не заметил.

Edited by MayD2
  • Downvote 1

у меня такие облака (а точнее - такой эффект) - с самой покупки, а купил - когда появилась поддержка VR.

Как по мне, так в крайней версии самые реалистичные облака со времени выпуска сима...

Скрытый текст

7807998.png.91440a2ca8906d7d9d32fac792cf0f1d.thumb.png.01bcd7e86850033b75bf5856a4a955d7.png

6 минут назад, pavel1981xxx пишет:

Как по мне, так в крайней версии самые реалистичные облака со времени выпуска сима...

В первых версиях были супер облака. В версиях начала августа. Смотрю у людей скриншоты с того времени, просто поражаешься, как будто совсем другой сим. 

Но по соотношению качество-производительность сейчас конечно лучше всего сим, в общем объеме.

1 минуту назад, Kraftig пишет:

В первых версиях были супер облака.

Не знаю, мне кажется они больше на пену для бритья были похожи и все в пикселях было, разве не так?

Ну что ж, pavel1981xxx повезло с облаками. У нас же такая вот беда с ними. И настройки на ультрах, и дрова свежие. Но это не значит, что мы остались с плохими впечатлениями, производительность улучшилась. 

Posted (edited)
3 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

Не знаю, мне кажется они больше на пену для бритья были похожи и все в пикселях было, разве не так?

Ну у некоторых тут как раз таки до этого обновления в облаках не было пикселей, сейчас же - вырви глаз, какие они пиксельные, выше скрины есть. У меня точно так же. Хотя нужно отметить, что не всегда они такие, вроде при зуме и близком пролете.

Edited by РусскийЗаводила

11 минут назад, pavel1981xxx пишет:

Показать контент

7807998.png.91440a2ca8906d7d9d32fac792cf0f1d.thumb.png.01bcd7e86850033b75bf5856a4a955d7.png

Согласен. Возможно в ранее версии были лучше облака. Но и эти потрясающие. В любом случае, лучше чем в препаре и в XPlane.

• Upvote 1

4 минуты назад, РусскийЗаводила пишет:

Ну что ж, pavel1981xxx повезло с облаками. У нас же такая вот беда с ними. И настройки на ультрах, и дрова свежие. Но это не значит, что мы остались с плохими впечатлениями, производительность улучшилась. 

Что за фраза - повезло с облаками...)) Тут либо драйвера, либо что то с настройками, наверное что то можно все таки сделать...

У меня все конфиги дефолтные, если меняли настройки, попробуйте сбросить...

• Downvote 1

Posted (edited)

Всё , я имел в рот этот сим , час назад всё летало , а теперь даже на дефолте вылеты,  бл... не могу понять взаимодействие всего, тут пашет а тут нет , ничего не менял, только обновил фбв, ну какая взаимосвязь когда я лечу на деф сосне вот поясните ? 

Edited by SimFree
  • Downvote 1

1 минуту назад, SimFree пишет:

Всё , я имел в рот этот сим , час назад всё летало , а теперь даже на дефолте вылеты,  бл... не могу понять взаимодействие всего, тут пашет а тут нет , ничего не менял, только обновил фбв, ну какая взаимосвязь когда я лечу на деф сосне вот поясните ? 

Драйвера, версия винды, железо, дефолт или не дефолт самолеты? Если у других нет вылетов - значит, у вас проблемы в компе.

• Upvote 1

11 минут назад, radev737 пишет:

Драйвера, версия винды, железо, дефолт или не дефолт самолеты? Если у других нет вылетов - значит, у вас проблемы в компе.

Вылеты есть и на дефолте тоже.

• Upvote 1

20 минут назад, pavel1981xxx пишет:

Вылеты есть и на дефолте тоже.

Значит, что-то с компьютером. У меня с тех пор как купил, ни разу вылета не было.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Posted (edited)

У одного стримера была проблема в джойстике, в хабе под УСБ порты, в материнке, и так далее. Только как найти в чем проблема хз .

Винда лицензия, все дрова последние, логин в хбокс и мфс, никаких улучшения производительности (различных программ) , короче - просто чистая лицензионная винда, все. 

Драйвера Studio если Нвидиа. Отключайте весь реальный траффик , убирайте все из коммунити и оставляйте только то что вам именно в этом полете понадобится.

Пробуйте полный дефолт игры винды и так далее, да прибудет с вами терпение. 

П,С - у меня ранее вылетало пока не отключил весь траффик вообще, у меня пустые аэропорты, дороги и так далее, только ватсим, вылетов нет 6 месяцев. 

Edited by techno7x
  • Downvote 1

5 минут назад, radev737 пишет:

У меня с тех пор как купил, ни разу вылета не было.

"Если у меня всё хорошо, значит и у других так-же должно быть". Разное железо, периферию и софт игнорируем как незначительную погрешность.

• Downvote 1

Posted (edited)
1 час назад, radev737 пишет:

Значит, что-то с компьютером. У меня с тех пор как купил, ни разу вылета не было.

До последнего обновления тоже вылетов не было никогда. И причем компьютер к этому?

Edited by synsasha90

У меня другой прикол появился последнее время, взлетели, летим час примерно (CRJ700/550), и на 2-4 минуты ФПС падает до 2-5 кадров на те же минуты 4, потом все ок. И так может повториться раза 3-4 за 3 часовой полет.

57 минут назад, Wonderboy пишет:

"Если у меня всё хорошо, значит и у других так-же должно быть". Разное железо, периферию и софт игнорируем как незначительную погрешность.

Вы не правы. Фраза "что-то с компьютером" как раз и подразумевает вопросы к железу, периферии и к софту. У меня-то нет вылетов. Зачем сразу столько негатива-то? К тому же, выше я так же рассуждал о том, что нужно копать в сторону софта, железа и так далее.

4 минуты назад, synsasha90 пишет:

До последнего обновления вылетов не было никогда. И причем компьютер к этому?

Это вы в FSX, значит, в свое время не летали. Там копались в проблемах и вылетах на уровне каждой строчки в реестре. 

• Upvote 1
  • Downvote 2

Posted (edited)
20 минут назад, radev737 пишет:

Вы не правы. Фраза "что-то с компьютером" как раз и подразумевает вопросы к железу, периферии и к софту. У меня-то нет вылетов. Зачем сразу столько негатива-то? К тому же, выше я так же рассуждал о том, что нужно копать в сторону софта, железа и так далее.

Это вы в FSX, значит, в свое время не летали. Там копались в проблемах и вылетах на уровне каждой строчки в реестре. 

Мой первый симулятор МСФС 2000 (или даже 98, не помню). Я к тому, что ни софт, ни железо с момента последнего обновления не менялись, но после него пошли частые вылеты на рабочий стол. Поэтому я и спросил, а причем здесь комп.

Edited by synsasha90

26 минут назад, synsasha90 пишет:

Мой первый симулятор МСФС 2000 (или даже 98, не помню). Я к тому, что ни софт, ни железо с момента последнего обновления не менялись, но после него пошли частые вылеты на рабочий стол. Поэтому я и спросил, а причем здесь комп.

Ну а какие вы еще допускаете варианты?

• Upvote 1
  • Downvote 2

5 минут назад, radev737 пишет:

проблемная, недоработанная последняя заплата, что-то улучшили, а что-то испортили, и в самом симе какие-то несогласования пошли. Это я со своей, непрограммистской, а обывательской точки зрения рассуждаю.

• Upvote 2
  • Downvote 2

Posted (edited)

Друзья, может уже было у кого:

Стартует, проверка обновления, никакого обновления не происходит, сим просто запускается. 

Попытка обновления через Store или через Xbox выдаëт ошибку 0x80070424

Есть идеи как победить? 

_-----------------------

Сам спросил, сам и ответил, может кому пригодиться. Надо обновить/переустановить Gaming Services. 

Edited by kolsky2008

46 минут назад, radev737 пишет:

Сырой продукт. Такой вариант точно не годится? Я читал год посты о том, что тут выкинуло, там что-то не так, и... радовался, что не сталкиваюсь с этим. С последним обновлением я столкнулся со всеми "приколюхами", достал бубен, шапку из оленя и пошуршал по комнате. )) Без каких-либо предпосылок. Тыкнул на карте площадку для вылета и вылетел на рабочий стол. Вычистил community, запустился, закрылся, вернул содержимое и порядок. Как так? А вот к MHTG подлететь не могу с совершенно "голым" симом.  Какие тут допустимы варианты? Железо? После года беспроблемного пользования?

Лично я доволен симом крайне. Все устраивает. Пока что даже вылеты лишь ностальгию вызывают. На долго ли, на знаю.

Что вопрос в железе, которое и не нагружается-то сейчас, сильно сомнительно. 

Производителю нужно расширить рынок сбыта. Ну, пусть, путем недовольства текущих владельцев. Так поправим же. И ведь поправят. 

Просто всем, что справедливо, хочется получить готовый "к употреблению" продукт, заявленный на ценнике. Без последующих обращений к производителю. Просто купить и пользоваться в свое удовольствие. А то купил кеды классные, отходил год довольный как слон... Пришел производитель. Шнурки на идиотский цвет поменял и ступню чуть расширил. И меня не спросил. ))

p.s. Чёйта я... Хотел же просто: да не. Не в железе дело точно. )))

• Haha 2
  • Upvote 1