Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

28 минут назад, Starch пишет:

мощная обнова:

Показать контент

unknown.png

внушает

Показать контент

image.png.50d7a9b2105454a6d1b8b2de8cfe44c7.png

Ну этот скрин лучше, чем Франция с кривыми домами))

• Haha 1
  • Well said! 1

Только что, Budweiser пишет:

Ну этот скрин лучше, чем Франция с кривыми домами))

Это чтобы не Вые...пендривались потом) Так сказать сразу товар лицом) Вкушайте)

Ух ты как прикольно сделали.. При выборе стоянки показывается фото аэропорта со спутника. И ты прямо там выбираешь себе стоянку.

Posted (edited)

Мод на цессну  лонгитьюд все равно не работает - даже вроде как обновленый для новой версии сима. Не запускаются двигатели. Увы. Речь идет о моде на  гармин 3000  версии 0.7.4

Edited by DarkSideMaster

50 minutes ago, Starch said:

мощная обнова:

Hide contents

unknown.png

внушает

Hide contents

image.png.50d7a9b2105454a6d1b8b2de8cfe44c7.png

а какие настройки графики стоят ? Народ отпишитесь побольше пожалуйста что там по поводу мыла - настораживает. Или желательно дайте скрин на highend\ultra настройках какого нибудь известного места. Если такой семплинг реально на облаках в виде зерна, как раньше они делали на рефлексах текстур капота например и других глянцевых поверхностях - то это как то печально. Одно починили, другое сломали. 

Spoiler

7c6bbf73f430a9c2f176484e44a61ef1.jpg

Posted (edited)

Разбудите меня через 100 лет и спросите, что происходит на авсиме, а я отвечу, что юзеры здесь по-прежнему удивляются, что моды после обновления сима не работают...

Edited by alpet
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Well said! 1

Posted (edited)
1 минуту назад, stillmighty пишет:

а какие настройки графики стоят ? Народ отпишитесь побольше пожалуйста что там по поводу мыла - настораживает. Или желательно дайте скрин на highend\ultra настройках какого нибудь известного места. Если такой семплинг реально на облаках в виде зерна, как раньше они делали на рефлексах текстур капота например и других глянцевых поверхностях - то это как то печально. Одно починили, другое сломали. 

Скрыть контент

Я уже писал что я мыла не особо заметил, заметил большой прирост фпс , ну возможно что то понизили из графики но мне так больше нравится чем было 

На твиче стример стримит обнову и тестирует фпс в разных условиях, посмотрите, все супер 

Edited by techno7x

а у меня вообще не запускается полет... скачал все обновления. Запускаю полет и все... Полоска загрузки доходит до конца, музыка играет , но ничего не происходит... Че делать?

Только что, maxam пишет:

а у меня вообще не запускается полет... скачал все обновления. Запускаю полет и все... Полоска загрузки доходит до конца, музыка играет , но ничего не происходит... Че делать?

первую загрузку на ф32нх ждал минут 10 , вроде всегда так было, просто ждите 

Нужно ли сбрасывать настройки в панели управления NVIDIA?

9 минут назад, techno7x пишет:

первую загрузку на ф32нх ждал минут 10 , вроде всегда так было, просто ждите 

да я минут 40 ждал... Сначала загрузил А320НХ. Потом вырубил. Думал, может мод чудит. Пробовал загрузить цессну. Та же история. Сейчас отключил все моды. Попробую еще раз...

Не, ну ФПС конечно вырос до небес

Скрытый текст

unknown.png

Но какой ценой...

Скрытый текст

unknown.png

привет пупир...

1 минуту назад, xtasy пишет:

Не, ну ФПС конечно вырос до небес

Скрыть контент

unknown.png

Но какой ценой...

Скрыть контент

unknown.png

привет пупир...

На 20000 так и раньше было...

• Like 1
  • Upvote 1

Наконец-то пришли люди с хорошим зрением, без деструкции в глазах.:crazy:

• Heart 2

Только что, pavel1981xxx пишет:

Если лететь на 5к, то видно как перед тобой подгружается земля и объекты. Лод 800 немного улучшает ситуацию, но тогда и фпс возвращается на место.

2 минуты назад, xtasy пишет:

Если лететь на 5к, то видно как перед тобой подгружается земля и объекты. Лод 800 немного улучшает ситуацию, но тогда и фпс возвращается на место.

Ну вот и весь секрет прироста производительности, такое было через одно обновление назад.

Осталось 5 гигов, скоро проверим)

Posted (edited)

НУ что сказать, я в шоке)) как и обещал тестю шарик фбв (ультра, 2К, железо в подписи) до апдейта с моим "топовым" железом в шарике было 20-25 фпс подфризивало, по факту, после апдейта сим плюс фбв, имею 58-60 (фреймлок 60) без фризов картинка стала(мб влияние погоды) ярче и насыщеннее гораздо, кмк резкости завезли, хотя может это вау просто временный! мыла пока не вижу, до апдейта расход врам в шарике 16гиг после 13гиг, загрузка цпу не изменилась, видео тоже, но прирост фпс на лицо. Я очень доволен! а то был комплекс что на компе за ~300к не летит:sarcastic:, посмотрим что дальше будет!

что понравилось так это то что на внешке уменьшили приборы, новое меню классное и быстрое, спутниковые снимки супер на глобал карте, и новое взаимодействие с органами управления топчег! никах стрелочек там просто подсвечивается нужное  синим и огонь!!

200477601_2021-07-28004148.thumb.jpg.8e7aebe997abfe9c36d7cb84eca78f12.jpg

Edited by ANTA
  • Upvote 2

5 минут назад, pavel1981xxx пишет:

подтверждаю на высоте большой было и до обновы, в точности так же 

1 минуту назад, techno7x пишет:

подтверждаю на высоте большой было и до обновы, в точности так же 

у меня так не было, были спутник снимки, но плохие но все же, еще на высоту не гонял щас погляжу

Только что, ANTA пишет:

у меня так не было, были спутник снимки, но плохие но все же, еще на высоту не гонял щас погляжу

Не знаю может у вас другая игра :) у меня даже есть пруфы по поводу что так и было до этой обновы, просто посмотрите ради интереса стрим ютубера с полетом до обновы где как раз на эту тема мыла земли и обсуждалось 

Только что, techno7x пишет:

Не знаю может у вас другая игра :) у меня даже есть пруфы по поводу что так и было до этой обновы, просто посмотрите ради интереса стрим ютубера с полетом до обновы где как раз на эту тема мыла земли и обсуждалось 

100% другая, у меня тоже не было такого мыла. Такая картинка была только если отключить подгрузку фотограмметрии.

Posted (edited)
2 минуты назад, techno7x пишет:

да я просто в ах*е от новой плавности мне более не чего сказать:sarcastic: 59 фпс и все ниже не садитсся 

Edited by ANTA

26 минут назад, maxam пишет:

да я минут 40 ждал... Сначала загрузил А320НХ. Потом вырубил. Думал, может мод чудит. Пробовал загрузить цессну. Та же история. Сейчас отключил все моды. Попробую еще раз...

отключил все дополнения. Запустился... Будем искать в чем проблема....

1 минуту назад, xtasy пишет:

100% другая, у меня тоже не было такого мыла. Такая картинка была только если отключить подгрузку фотограмметрии.

Признаюсь, у меня фотограмметрия отключена была.