Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

При подлёте близко к порту ставьте на паузу секунд на 10 а потом садитесь без фризов.Пока только так

1 минуту назад, IgorUSA пишет:

При подлёте близко к порту ставьте на паузу секунд на 10 а потом садитесь без фризов.Пока только так

Вроде как проблема с юзерским трафиком, попробую счас отключить, только ИИ, проверю. Но на x-plane не хочется возвращаться, хоть и пылится на втором SDD. Как-то они уже баг с ливреями закрывали. Но я думаю, что счас не будут до выхода апдейта.

Posted (edited)
1 час назад, radev737 пишет:

С пятым апдейтом будет момент истины. Надеемся. Может, и тоже куплю симулятор ) до сих пор наблюдаю и жду.

Покупайте, не пожалеете, мы же тут хотим многого, но, даже с этими проблемами, я такую красоту видел 30 лет назад из кабины, не сложилось..

uuww1.png

Edited by billandrew
  • Like 1
  • Upvote 3

Posted (edited)
18 минут назад, billandrew пишет:

Покупайте, не пожалеете, мы же тут хотим многого, но, даже с этими проблемами, я такую красоту видел 30 лет назад из кабины, не сложилось..

Красивый скриншот, ставлю плюс. Обязательно куплю. Просто пока печалят заикания картинки. Но видео с новым апдейтом дает надежду. Что наконец-то можно будет с комфортом летать даже на среднем железе.

Edited by radev737

Posted (edited)
10 минут назад, radev737 пишет:

Обязательно куплю. Просто пока печалят заикания картинки. Но видео с новым апдейтом дает надежду. Что наконец-то можно будет с комфортом летать даже на среднем железе.

У меня мать ASUS p8-z68 процессор E3 1270 3,4 ГГц в обед 13 лет
Ну памяти 32ГБ DD3
2SDD
Nvidia 1080
Ниче, нормалек...

Из покупных аэропланов just flight pa28, PMDG Dc6 (не найду время, чтоб нормально полетать), ну и CRJ - классный.

Edited by billandrew
  • Upvote 1

7 минут назад, radev737 пишет:

Красивый скриншот, ставлю плюс. Обязательно куплю. Просто пока печалят заикания картинки. Но видео с новым апдейтом дает надежду. Что наконец-то можно будет с комфортом летать даже на среднем железе.

Если у вас плохое или среднее железо ставьте настройки графики такое что бы был фпс комфортный, в чем проблема я не понимаю, если топовое железо ставьте настройки максимум , все просто, вы что хотите крутую графику и большой фпс с средним железом в 2021 году или чего я не понимаю 

2 минуты назад, techno7x пишет:

Если у вас плохое или среднее железо ставьте настройки графики такое что бы был фпс комфортный, в чем проблема я не понимаю, если топовое железо ставьте настройки максимум , все просто, вы что хотите крутую графику и большой фпс с средним железом в 2021 году или чего я не понимаю 

Заикания картинки. На всех видео до аплейта, который выходит завтра, они есть. Да и в этой теме о заиканиях картинки говорят все. При этом, заикания картинки даже в стримах с 3090. Я об этом, а не о fps.

2 минуты назад, techno7x пишет:

У меня ФПС комфотный, настройки ультра-высоко. Просто дня 3-4 назад. появились фризы при включенном трафике, а так я не жалуюсь.
Комп я использую не только для полетов, хоть и налетал 396 часов в данном симе.

1 минуту назад, radev737 пишет:

Заикания картинки. На всех видео до аплейта, который выходит завтра, они есть. Да и в этой теме о заиканиях картинки говорят все. При этом, заикания картинки даже в стримах с 3090. Я об этом, а не о fps.

Я об этом и говорю

Posted (edited)
2 минуты назад, radev737 пишет:

Я просто рекомендовал челу купить сим. Вы не читали переписку?

Edited by billandrew

2 минуты назад, radev737 пишет:

При этом, заикания картинки даже в стримах с 3090. Я об этом, а не о fps.

Ну так и есть оно. Я даже эксперимент проводил, ставил самое низкое разрешение какое там было, 800*640, или сколько там не помню, все настройки полностью на минимум, всё отключено, и все равно эти затыки и заикания картинки. Никуда это не девается. И фпс вроде не сильно даже вырастает.

Posted (edited)
11 минут назад, techno7x пишет:

Странные Вы люди, рекомендую товарисчу сим - это плохо, а перед этим 10 страниц дряни, невозможно смотреть. Я уже написал, и понял, что фризы из-за трафика.

Если кто пользует CRJ, я там на странице аэропланов выложил ссылку, улучшает освещение, попробуйте, мне понравилось, работает на CRJ-550 CRJ-700, а то нихрена на рулежках не видно

Edited by billandrew
  • Upvote 1

3 часа назад, pavel1981xxx пишет:

Нет, у всех.

Нет, не у всех.

• Downvote 1

Интересно есть ли у кого из Русск. сообщества новая коробка? Видео на ютубе уже сотни с коробки и не одного Русск. язычного. Как то впереди планеты всей. Хм....

49 minutes ago, TOPGUN said:

Нет, не у всех.

У мну тоже не всегда затыконы наблюдаются, причем 2 раза фризнуло и дальше поехали , не критичные .(весь траф включен и юзер и реал  и трафик с кастомными моделями)

у меня затыконы больше наблюдаются с 5000-10000 футах.

В 22.07.2021 в 19:50, РусскийЗаводила пишет:

ссылку на мод на flightsim.to, который добавляет две красные строки с информацией о высоте, курсе

мой попробуй(распаковать в камюнити) shift+z_stats.zip

2 часа назад, radev737 пишет:

А ну фризы у всех есть да , думал вы про другое :) 

Снова эмигрируем в Кирибати. Или ждём до 6 вечера по Киеву и Москве.

flight-simulator-on-xbox-release-timezones.jpg.d7f389a8cd9a14c8aec6a9a11ce0bdb1.jpg

• Thanks 1
  • Haha 2

9 hours ago, TOPGUN said:

Нет, не у всех.

Правильнее так: фризы у всех кто тут пишет про них )

У остальных не наблюдается (диких)

9 минут назад, Wonderboy пишет:

А скрин как раз подсказывает, что эмиграция не спасет )

Posted (edited)
13 минут назад, Wonderboy пишет:

А подскажите, как это сделать?

Edited by Wonderboy
убран оверквотинг

3 минуты назад, synsasha90 пишет:

А подскажите, как это сделать?

Я это больше написал для тех, кто помнит этот способ.

3 минуты назад, senya016 пишет:

что эмиграция не спасет )

Скорее всего. И кстати, время релиза для соснолек, для ПК-бояр апдейт скорее всего как всегда выйдет ближе к полуночи.

29 минут назад, Wonderboy пишет:

Я это больше написал для тех, кто помнит этот способ.

Спасибо за стремление помочь людям, но безо всяких проблем я этот способ нашел, просто напросто забив в поисковике нужное слово. Единственное, что мне не подходит в этом способе это то, что там все делается с ВК Нвидиа, а у меня Радеон. 

59 минут назад, synsasha90 пишет:

Спасибо за стремление помочь людям, но безо всяких проблем я этот способ нашел, просто напросто забив в поисковике нужное слово. Единственное, что мне не подходит в этом способе это то, что там все делается с ВК Нвидиа, а у меня Радеон. 

Что за бред? При чем здесь Nvidia или Amd? Речь шла о том, что в день выхода msfs2020 в августе прошлого года симулятор можно было запустить на несколько часов раньше, изменив часовой пояс. Сейчас старт для всех одновременный. 

Posted (edited)
50 минут назад, senya016 пишет:

Что за бред? При чем здесь Nvidia или Amd? Речь шла о том, что в день выхода msfs2020 в августе прошлого года симулятор можно было запустить на несколько часов раньше, изменив часовой пояс. Сейчас старт для всех одновременный. 

Умник, так может это напиши тому, кто про Кирибати вспомнил? А я купился, так как был не в курсе таких вариантов, поэтому и спросил.

Edited by synsasha90
  • Downvote 6