Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Собственно ряд вопросов вновь возник

1.Есть ли смысл покупать на стиме игрушку ради "ровной" воды,  нормальной установки самолёто-сценариев и прочих обновлений  (прирост производительности и т.д.)?  

1 Есть ли для сима нормальные двухмоторные самолёты GA свободно-народных версий , или всё же ради барона 58 стоит купить делюхос премиум эдишон? (а то надоело как постоянно колбасится по крену lv-3)

13 минут назад, starship пишет:

Собственно ряд вопросов вновь возник

1.Есть ли смысл покупать на стиме игрушку ради "ровной" воды,  нормальной установки самолёто-сценариев и прочих обновлений  (прирост производительности и т.д.)?  

Что за ровная вода?

Только что, Cruiser пишет:

Что за ровная вода?

1264397198_MicrosoftFlightSimulatorScreenshot2021_05.08-23_20_38.06_res.jpg.9667b1c579ca8a03d4a8eda48cada5f1.jpg

неровная вода 

1 минуту назад, starship пишет:

1264397198_MicrosoftFlightSimulatorScreenshot2021_05.08-23_20_38.06_res.jpg.9667b1c579ca8a03d4a8eda48cada5f1.jpg

неровная вода 

Это из стора такое? А почему интересно, алгоритмы обработки поверхности одни же.

3 минуты назад, Cruiser пишет:

Это из стора такое? А почему интересно, алгоритмы обработки поверхности одни же.

нет не из стора, это "народная" версия, доставленная кораблём с припиской на о.Тортуга :acute:

• Upvote 1
  • Downvote 2

26 минут назад, starship пишет:

Для того чтоб не сталкиваться с различными глюками Майкрософт стора, которые периодически случаются и не дают запустить игру, есть смысл покупать игру в Стиме.

А "ровность" воды не зависит от того где покупать игру.

1 минуту назад, Andrey_87 пишет:

Для того чтоб не сталкиваться с различными глюками Майкрософт стора, которые периодически случаются и не дают запустить игру, есть смысл покупать игру в Стиме.

А "ровность" воды не зависит от того где покупать игру.

да просто люди говорили что таки у всех вода нормальная - а не как в гравитационных аномалиях "Сталкера" 

А что за шняга наступила при Update из Content Manager. 32 MB скачиваю уже час. Я блин, обновление последнее получил быстрее.

42 минуты назад, starship пишет:

да просто люди говорили что таки у всех вода нормальная - а не как в гравитационных аномалиях "Сталкера" 

Брось жрать наркоту и бухать! Хрена Вы ждете от "Народной версии"?!

Идите и купите как все нормальные люди! Или Вы из тех кто вторым рядом поворачивает и лезет без очереди? Если из них, то Вам на другие форумы, голубчик.

• Haha 1
  • Upvote 1

Народ, хочу переставить систему. Надо ли деинсталлировать сим до сноса системы или все равно? Версия сторовская.

1 час назад, Andrey_87 пишет:

Для того чтоб не сталкиваться с различными глюками Майкрософт стора, которые периодически случаются и не дают запустить игру, есть смысл покупать игру в Стиме

Полный бред.... 

• Upvote 1

6 минут назад, Сергей71 пишет:

Надо

Надо. Я пробовал у меня не пошло. Сим стоял на другом диске. Не на системном.

У меня 100 мегабит дома, Сим скачался за часов 5-6. Сейчас скорость отдачи намного лучше стала.

11 часов назад, Kraftig пишет:

~

В nVidia FreeStyle можно шейдеры из решейда воткнуть. Как - погуглите сами

• Downvote 1

54 минуты назад, PAVE пишет:

Надо. Я пробовал у меня не пошло. Сим стоял на другом диске. Не на системном.

У меня 100 мегабит дома, Сим скачался за часов 5-6. Сейчас скорость отдачи намного лучше стала.

Спасибо!

2 часа назад, PAVE пишет:

Брось жрать наркоту и бухать! Хрена Вы ждете от "Народной версии"?!

Идите и купите как все нормальные люди! Или Вы из тех кто вторым рядом поворачивает и лезет без очереди? Если из них, то Вам на другие форумы, голубчик.

ну справедливости ради скажем что зачастую знаки особых предписаний могут разрешить поворот направо и из левой полосы :crazy:

Но я вас понял, значит это всё таки кривая сборка,тогда плавно переходим к вопросу №2 - 2х пропеллерные самолёты и версия покупаемого сима 

Edited by starship

1 минуту назад, starship пишет:

тогда плавно переходим к вопросу №2... 2х пропеллерные самолёты и версия покупаемого сима 

Слушаюсь и повинуюсь.

Версия или сим или стор.

Самолет любой из ветки про самолеты. Двухмоторных предостаточно. Семиниола, Сенека от Каренадо. Короче..

Да, и мне кажется лучше выбрать тактику спрашивающего и интересующегося человека, чем требующего к себе внимания. Это же форум. Тут никто и никому...

Павел, я признаю что возможно был слишком резок. Брать сим я думаю в Стиме. Но остаётся вопрос какую - из 2 версий брать?

Последняя привлекает тем, что в ней есть 58 барон от бичкрафта (хоть и с противным гласскокпитом). Но быть может есть смысл взять базу а потом докупить Сенеку и Семинол, и это выйдет дешевле? Всёж я не биткойновый миллиардер  :thumbsdownsmileyanim: 

image.png

Edited by starship

32 минуты назад, starship пишет:

Но быть может есть смысл взять базу а потом докупить Сенеку и Семинол, и это выйдет дешевле?

Стоп стоп стоп!

Есть два вида сима - обычный и делюкс.

Они отличаются набором самолетов и портов. Нажимайте "Купить" и почитайте их отличия.

Скриншот 28-05-2021 22.31.40.jpg

Те самолеты, что я Вам порекомендовал, это дополнительные аддоны которые не входят в пакеты симулятора. Их нужно покупать отдельно.

32 минуты назад, starship пишет:

Всёж я не биткойновый миллиардер  :thumbsdownsmileyanim: 

Именно по этому я отправил Вас в ту ветку, чтоб Вы почитали и выбрали для себя единственную и неповторимую. Ну, на первое время.)))))))

Edited by PAVE

33 минуты назад, starship пишет:

Всёж я не биткойновый миллиардер

Именно поэтому Вы и не биткоиновый миллиардер, что тратите деньги на какие-то самолетики, а не инвестируете их в криптовалюту ))

• Like 1
  • Haha 1

Только что, Kraftig пишет:

Именно поэтому Вы и не биткоиновый миллиардер, что тратите деньги на какие-то самолетики, а не инвестируете их в криптовалюту ))

знал бы я в 2012 году что меня не посадят за крипту то наверно бы здесь с любителями крашеных полигонов не общался :crazy:. А так тогда испугался и вот ... 

• Like 1
  • Downvote 1

3 минуты назад, starship пишет:

знал бы я в 2012 году что меня не посадят за крипту то наверно бы здесь с любителями крашеных полигонов не общался

Зря Вы так. Тут предостаточное количество людей имеющих доход выше среднего. И не на крипте вовсе, а трудом и умом. Но это не мешает им любить авиацию и виртуальные полеты.

Короче, откланяюсь пожалуй...

Edited by PAVE
  • Upvote 4

Павел, мой скриншот из стима , а ваши из мелкомягкого магазина. И отличия между премиум делюксом и стандартом я выяснил - из них самое важное для меня это наличие бичкрафтовского барона 58 в премиуме делюкс.

В то же время есть вероятность , что дешевле доступ к хорошему двухмоторному самолёту будет не через покупку премиум делюкса, а стандарта, а оттуда уже - из внутренего магазина - покупка сенеки/семинола от Карененадо

4 минуты назад, PAVE пишет:

Зря Вы так. Тут предостаточное количество людей имеющих доход выше среднего. И не на крипте вовсе, а трудом и умом. Но это не мешает им любить авиацию и виртуальные полеты.

Короче, откланяюсь пожалуй...

Павел, это была грустная ирония.. Извините если Вас обидел.

Я пришёл в мир симуляторов в далеком 2006 году - и полюбил виртуальное небо, ибо в отличие от реального оно более доступно, даёт больше свободы, не так финансово затратно и что самое главное - на порядки безопасней.  

Edited by starship

25 минут назад, starship пишет:

виртуальное небо, ибо в отличие от реального оно более доступно, даёт больше свободы, не так финансово затратно и что самое главное - на порядки безопасней.  

Оффтоп:

Скрытый текст

Резиновые женщины и безалкогольное пиво тоже в числе ваших приоритетов? ))))))))

• Haha 2
  • Well said! 1

7 минут назад, JBL пишет:

Оффтоп:

Скрыть контент

Резиновые женщины и безалкогольное пиво тоже в числе ваших приоритетов? ))))))))

А Вы пробовали что либо? Нет? Тогда идите и попробуйте и тогда у Вас будут приоритеты :-)

А то получается не читал, но осуждаю.  :-)

Edited by DiCri
  • Like 2