Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

1 минуту назад, Sharik пишет:

Вы имеете ввиду icao_generic = 1 на 0?

да. больше ничего можно было не переустанавливать, если вы папку с самолетами из community не убивали.

10 минут назад, 4beer пишет:

тем более не винду и сим ;)

Мне под кружечку доброго эля и это не сложно:cheers:

3 минуты назад, РусскийЗаводила пишет:

Скажите, еще раз, где эту сборку трафика и ливрей взять?? И что, прямо с реальным трафиком работает исправно?

Трафик отсюда: https://www.avsim.su/forum/topic/206038-реальные-ливреи-для-трафика-как-сделать/page/6/?tab=comments#comment-4398844

Что касаемо отображений, то в больших портах в России с плотным реальным движением, он вроде более менее норм все показывает. Но бывают казусы, например, борт Азимута в ливрее Победы:) Но надо поразобраться. Там автор писал(файл readme), что возможно добавлять ливреи. Надо еще прикинуть как прописать их atc и прочее в конфигах может.....

50 минут назад, Gleb_Baikal пишет:

Нет, FAIB 

Глеб, подскажите, а где его взять? Для меня это актуально. IVAO траф перестал работать.

Только что, 062 пишет:

Глеб, подскажите, а где его взять? Для меня это актуально. IVAO траф перестал работать.

Выше скинул:)

8 минут назад, Gleb_Baikal пишет:

Выше скинул:)

ну так там и есть ivao трафик... А вы говорите, что у вас FAIB... Что-то не совсем понятно...

Про где взять - DEL. А вот то, что IVAO не работает, то - беда прям

1 минуту назад, maxam пишет:

ну так там и есть ivao трафик... А вы говорите, что у вас FAIB... Что-то не совсем понятно...

У меня скачанный файл назван FAIB, так и написал. Никакого ИВАО близко не стоит. И все работает.

Just now, Gleb_Baikal said:

У меня скачанный файл назван FAIB, так и написал. Никакого ИВАО близко не стоит. И все работает.

Он бомжингами забивает все парковки , оставляя асобо моделям 20 процентов но траф реальный разбавляет ,  и тип правильно определяет, вот пару фото с Жулян UKKK/ Даже Wizz Air норм отобразился , (он у меня перекинут на асобо 320) 

Screenshot_99.jpg

Screenshot_111.jpg

Screenshot_112.jpg

• Heart 1

1 минуту назад, SimFree пишет:

Он бомжингами забивает все парковки , оставляя асобо моделям 20 процентов но траф реальный разбавляет ,  и тип правильно определяет, вот пару фото с Жулян UKKK/ Даже Wizz Air норм отобразился , (он у меня перекинут на асобо 320) 

А

Класс!:good: А вот как раз сейчас наблюдал, что  Wizz Air у меня реальный траф не отображается правильным)) Как бы его заиметь?:)

Posted (edited)
9 minutes ago, Gleb_Baikal said:

Класс!:good: А вот как раз сейчас наблюдал, что  Wizz Air у меня реальный траф не отображается правильным)) Как бы его заиметь?:)

Вы шкурки ассобо  (для фбв) которые раньше до вилки фбв оставили ?. (я их оставил) там icao airlines=код авиакомпании . flight number =" " пусто должно быть ,  и user = 1 если хотите совместно с юзареми шкуру юзать (то есть что бы вы её видели)и ai traf =1 для реал траффика. ну и в официал перекинуть ген модель твин энджин  на асобо модель 320 с icao generic=1 . у будет счастье. можно и дальше квуатр и или мульти перекинуть на 748 ..  

Edited by SimFree

Posted (edited)

Это же не траф, просто у вас выкручена плотность судов на земле

Edited by krek26

Вы шкурки ассобо которые раньше до вилки фбв оставили ?. (я их оставил) там icao airlines=код авиакомпании . flight number =" " пусто должно быть ,  и user = 1 если хотите совместно с юзареми шкуру юзать (то есть что бы вы её видели)и ai traf =1 для реал траффика. ну и в официал перекинуть ген модель еин энджин  на асобо модель 320 . у будет счастье. можно и дальше квуатр и или мульти перекинуть на 748 ..  

Вы имеете ввиду какой-то конкретный пак ливрей? Или же просто ливреи, которые были для мода FBW и дефолтного А320 асобо до отделения fbw? Если просто ливреи, то да, оставил почти все для дефолта. Но на пак, так как крайнее время ставил в основном отдельно, какие были интересны, а не паком.

8 минут назад, krek26 пишет:

Это же не траф, просто у вас выкручена плотность судов на земле

Траф тоже отображается в этих ливреях

траф 1.jpg

Posted (edited)
12 minutes ago, Gleb_Baikal said:

Вы имеете ввиду какой-то конкретный пак ливрей? Или же просто ливреи, которые были для мода FBW и дефолтного А320 асобо до отделения fbw? Если просто ливреи, то да, оставил почти все для дефолта. Но на пак, так как крайнее время ставил в основном отдельно, какие были интересны, а не паком.

Ну да те ливреи для ФБВ, до разделения. И да Вы можете  использовать ливреи для траффика , то есть те которые вам надо, а не кучей, главно что бы был перекид,и в кфг было прописано то что я с верху написал. Плотность как раз у мну 32.сам сим чё то именно 737 пихает плотнячком.. а траф реальный у меня правильно (не всегда ,но 95 процентах ) отображается правильно . Да, и PBD странно у вас отображается на фото , у меня вмecто GEN отображает ТИП крафта , к примеру у меня написало бы на табличке сверху  B737 PBD7733  (это относительно только бомжинга )  320 писал бы GEN и тоже не всегда редко написал бы  A20N

Edited by SimFree
  • Thanks 1

3 минуты назад, SimFree пишет:

Ну да те ливреи для ФБВ, до разделения. И да Вы можете  использовать ливреи для траффика , то есть те которые вам надо, а не кучей, главно что бы был перекид,и в кфг было прописано то что я с верху написал. Плотность как раз у мну 32.сам сим чё то именно 737 пихает плотнячком.. а траф реальный у меня правильно (не всегда ,но 95 процентах ) отображается правильно .

Понял! Спс!!!

3 минуты назад, Gleb_Baikal пишет:

Траф тоже отображается в этих ливреях

icao_generic=0 должен быть, тогда всё будет по фэншую 

Posted (edited)
Just now, krek26 said:

cao_generic=0 должен быть, тогда всё будет по фэншую 

ну ну )))смотря где 

Edited by SimFree

ну ну )))смотря где 

Везде! будет цеплять только B738 и по icao а\компании

Posted (edited)
33 minutes ago, krek26 said:

Везде! будет цеплять только B738 и по icao а\компании

а в фаиб есть шкурки AFR DLH BAW WIZZ THY и так далее (да можно подцепит и пересобрать) но модели от 319-321  и другие хотя бы , нет их там ../// и Icao_generic нужно где то включить, а где то выключить... /// так что желаю Вам удачи ))

Screenshot_100.jpg

Edited by SimFree

Posted (edited)

Ну и на затравочку правильный тип B738 Аэрофлот . SDM Россия 320 и

вишенка на торте модели SSj -100 (отдельные модели траффика )подогнали, только что )) в частности это все (320 738 SSJ-100) в Шарике  Аэрофлот 

Screenshot_114.jpg

Screenshot_117.jpg

Screenshot_115.jpg

Edited by SimFree

28 минут назад, SimFree пишет:

вишенка на торте модели SSj -100 (отдельные модели траффика )подогнали, только что )) в частности это все (320 738 SSJ-100) в Шарике  Аэрофлот 

вишенка:) если только заменили три топора на SSJ , рейс шарик- владик

50 минут назад, SimFree пишет:

Вот вы показываете такую красоту, а как ее сделать не рассказываете... можно мини гайд как такое сделать ? траффик ивао стоит , но работает 8 из 10 ливреи не отображаются ... 

• Like 1