Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

7 минут назад, Stromer пишет:

Народ, я тут немного стесняюсь спросить. После обновы Парижа, Марсово поле у всех такое?

так тут выключена фотограметрия....

Edited by maxam

18 минут назад, maxam пишет:

так тут выключена фотограметрия....

Потому и спросил, что всё включено и фотограметрия тоже.

10 минут назад, Stromer пишет:

Потому и спросил, что всё включено и фотограметрия тоже.

А с магаза 5g выкачивал?

• Thanks 1

4 минуты назад, krek26 пишет:

А с магаза 5g выкачивал?

Упс... я и не подозревал, что Пари идёт через магаз, как гуманитарная помощь...   )

Спасибо! Качаю...

Попробуйте в Ницце с 04R взлететь

23 часа назад, antonsokolov123 пишет:

Если у вас нет связи с серверами (недоступен магазин и т. д.), мне помогло вот это: https://flightsimulator.zendesk.com/hc/en-us/articles/360017006900-The-Marketplace-and-or-Online-services-are-grayed-out-

В Касперском тоже удалось добавить сим в исключения. Вот так:

Image1.jpg

Мне не помогло так инет связи с серверами и магазин не работает , видимо так и придётся переустанавливать симулятор или ждать обновления :joystick:

Edited by SAMARA63

первый раз столкнулся с такой ерундой после обновления (в т.ч. драйвера nvidia) - каждые пол секунды фпс падает до нуля, прям конкретный фриз на долю секунды. Выяснилась причина, - это трафик мультиплеера, без него стало всё ровно. Никогда его до этого не трогал, но без него скучно как-то, где копать?

Edited by AndrewIL

В 13.04.2021 в 23:20, IvanKutnyuk пишет:

Долго ждать будете :) У меня было такое только на учётке стим. Помогает удаление Сима. Если не хотите перекачивать все 300 гигов или сколько там. То есть хитрость. Берёте папку Microsoft flight simulator где у вас пакеты лежат community и official packages вырезать/вставить в другое место на диске. Удаляете сим, затем устанавливаете  и уже в окне самого приложения где он пакеты скачивает - он предложить выбрать место куда устанавливать и скачивать пакеты. Нажимаете кнопку обзор и выбираете место куда скопировали папку Microsoft flight simulator ранее. В итоге он будет не тянуть все с сервера а просто проверять имена файлов и докачивать недостающие или более актуальные. 

Хоть и поздновато отвечаю, но спасибо за ответ. Удаление не понадобилось. Мне нужно было обновить пакет Digital Ownership, но так как он не обновлялся и выдавал ошибку, я от безнадеги попробовал следующее. В MS Store выбрал сам сим. И хотя было написано, что данный продукт установлен и была кнопка "Play", нажал кнопку с тремя точками рядом с кнопкой Play и выбрал пункт "Install on my devices". Скачался так понимаю дистрибутив сима размером 1,62 Гб, после чего всё нормально запустилось. Нигде об этом не читал. Просто самостоятельно методом "тыка" что называется дотыкался до положительного результата. 

5 часов назад, krek26 пишет:

Попробуйте в Ницце с 04R взлететь

В чем подвох? Пока решил в европу не летать.. Пока по местным АЛ

Edited by billandrew

Я может чего и пропустил, счас из внуково выруливую, но наконец-то  PBD не ассоциируется с мухобойками

Встроенное ATC глючит, по полной а вокруг никого

2 минуты назад, billandrew пишет:

Встроенное ATC глючит, по полной а вокруг никого

встроенное ATC глючило и до обновлений - если над горами лететь - он начинает паниковать и теряться в советах :)

Edited by mike_s

Счас просто зависает... Ждал 2 минуты, пока смог запросить изменение FL

Edited by billandrew

25 минут назад, billandrew пишет:

Я может чего и пропустил, счас из внуково выруливую, но наконец-то  PBD не ассоциируется с мухобойками

Ижавиа сегодня видел , только шкуры на него нет :)

Edited by krek26

6 минут назад, krek26 пишет:

Ижавиа сегодня видел , только шкуры на него нет :)

Растем таки...Не буду сторонние ставить прибамбасы, опыт показал, что только зло для данного сима. Пусть диназавры ползают,  зато меньше проблем при обновлении.
Не вижу припятствий, меня устраивает, главное, чтобы ATC реагировал на всех участников движения, а не только на GEN

Edited by billandrew

После обновления вкладка МАГАЗИН не активна. Что делать?

11 минут назад, billandrew пишет:

Не вижу припятствий, меня устраивает, главное, чтобы ATC реагировал на всех участников движения, а не только на GEN

так он только на траффик реагирует, а на игорьков игроков - нет :(

Я не

5 минут назад, mike_s пишет:

так он только на траффик реагирует, а на игорьков игроков - нет :(

Я не проверял, надо как-то стрелку забить на следующей неделе и проверить. Надо Михаила (Virtavia) раскрутить на энто дело. Опять, же разница в часах, работа. Надо подумать

Edited by billandrew

1 минуту назад, billandrew пишет:

Я не проверял, надо как-то стрелку забить на следующей неделе и проверить.

я когда-то сам этот вопрос задавал, и видел пару страниц назад обсуждение - если не ввели за последний месяц, то нет. когда я спрашивал в декабре - отвечали что мс не планирует это для мультиплеера,типа "если вам нужен общий дисп - идите в ватсим с ивао"

2 минуты назад, mike_s пишет:

я когда-то сам этот вопрос задавал, и видел пару страниц назад обсуждение - если не ввели за последний месяц, то нет. когда я спрашивал в декабре - отвечали что мс не планирует это для мультиплеера,типа "если вам нужен общий дисп - идите в ватсим с ивао"

Спорный вопрос, пока MSFS нормально схемы не допилят, SID, STAR я туда (VATSIM) не хочу. Ад почувстовать?
X-plane для энтого есть