Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

15 minutes ago, Gleb_Baikal said:

Кстати, я траф тоже не наблюдаю

Борисполь + реал трафик WRC (windrose) выталкивают , Белавиа прибыл на 36R, AUI (Ukraine International) рулит к гейтам 

Screenshot_108.jpg

Screenshot_91.jpg

Screenshot_87.jpg

• Like 1

4 минуты назад, SimFree пишет:

Борисполь + реал трафик WRC (windrose) выталкивают , Белавиа прибыл на 36R, AUI (Ukraine International) рулит к гейтам 

:good:У вас какой-то сторонний трафик?

Just now, Gleb_Baikal said:

У вас какой-то сторонний трафик?

Есть и сторонний. но я его пока не подключи (не ИВАO траф) А этот на скринах на моделях ACOБО  и шкуркми к нему (хорошо я их не удалили когда фбв перешли н вилку)

49 минут назад, SimFree пишет:

А что, реальный трафик рулит по перронам и РД? А разве он не исчезает сразу после касания? Я его отключил когда-то. Может, что-то изменилось?

Вышел GeForce 466.11 WHQL. Из интересного:

Цитата

Fixed Issues in this Release
 [VR]: Microsoft Flight Simulator 2020 VR may stutter if Hardware-accelerated GPU scheduling is disabled. [3246674]

• Thanks 1

4 минуты назад, Wonderboy пишет:

Вышел GeForce 466.11 WHQL. Из интересного:

а где этот хардварный аксселератинг смотреть?

как посмотреть весь список ,чего изменили в 1.15.7 ?

уже 3 раза вылетал во время загрузки обновлённых пакетов:(((

4-й запуск...

Почему постоянно вылетает?Никто не подскажет?(сторовская версия)

2 минуты назад, huligan пишет:

уже 3 раза вылетал во время загрузки обновлённых пакетов:(((

4-й запуск...

Почему постоянно вылетает?Никто не подскажет?(сторовская версия)

на предыдущей странице обсуждали 

• Like 1

Posted (edited)

del

Edited by huligan

Облака поправили, Трафик есть, погода тоже. Надеюсь они больше не сломают сим.:sarcastic:

Posted (edited)

Напомните, пожалуйста, как исправить это? Брендмауэр включен, исправление не помогает. Раньше как-то исправлял, но не помню как.

П.с.: 18 ГБ на обнову?! Да блин...

image.png.98af8617868aaf67bca2d88a1265cb91.png

Edited by РусскийЗаводила

Posted (edited)

Вчера до двух ночи ждал, пока всё обновится. Перед этим:

1. Убрал все моды из Community.

2. Обновил сим в MS Store (что-то порядка 1.3 Гб)

3. Загрузил сим и скачал обновление. (порядка 18 Гб)

Один раз запустил полёт, проверил, что всё работает.

Вышел из сима, закинул в Community все сценарии и моды (кроме WT G1000, уже вычитал, что с ним проблемы).

Пролетел URKA - URKK на самолёте GotGravel Vertigo (PT6/850 hp) по конвертированным сценариям, с модом WT G3X.

Проблем ни каких не обнаружил. Всё работает, ничего не вылетает.

Edited by Nickbe

6 минут назад, Nickbe пишет:

А если не очищать папку перед обновлением, то обнова крива встанет или может во все не докачаться? Просто в моем случае я могу только удалять аддоны из папки, а возвращать из корзины их уже не разрешают права. А заново все искать и скачивать - это тоже такое себе удовольствие.

Posted (edited)
12 минут назад, РусскийЗаводила пишет:

А если не очищать папку перед обновлением, то обнова крива встанет или может во все не докачаться? Просто в моем случае я могу только удалять аддоны из папки, а возвращать из корзины их уже не разрешают права. А заново все искать и скачивать - это тоже такое себе удовольствие.

Даже не знаю...

У меня часть симулятора (контент), установлена отдельно на другом диске, в отличии от самого симулятора. Там в папке FS2020 всего две папки - Community и Official. Вся базовая часть на диске C:. Я туда никогда не лезу. А вот на отдельном диске (где весь контент), просто переношу все моды их Community в отдельную папку. У меня это X:/FS_TEMP. Там они и лежат, пока я не стану их назад в Community закидывать. Всякими Add-on приложениями, которые генерируют виртуальные линки (ссылки), не пользуюсь. Мне проще самому контролировать все моды в Community.

В таком варианте, я сам себе хозяин, какие моды ставить, а какие пока нет.

Edited by Nickbe

19 минут назад, Nickbe пишет:

Вчера до двух ночи ждал, пока всё обновится. Перед этим:

2. Обновил сим в MS Store (что-то порядка 1.3 Гб)

3. Загрузил сим и скачал обновление. (порядка 18 Гб)

Один раз запустил полёт, проверил, что всё работает.

Вышел из сима, закинул в Community все сценарии и моды (кроме WT G1000, уже вычитал, что с ним проблемы).

Пролетел URKA - URKK на самолёте GotGravel Vertigo (PT6/850 hp) по конвертированным сценариям, с модом WT G3X.

Проблем ни каких не обнаружил. Всё работает, ничего не вылетает.

Перед обновой обязательно все сносить из комьюнити? А то я обновляюсь сижу, но комьюнити не трогал

Posted (edited)
4 минуты назад, vladimir0504 пишет:

Перед обновой обязательно все сносить из комьюнити? А то я обновляюсь сижу, но комьюнити не трогал

Сами Asobo/MS рекомендовали это сделать. На каком то предыдущем обновлении я не сносил Community, и всё прошло нормально. А в этот раз, снёс. Тоже всё прошло нормально. Если бы не снёс... кто же его знает, как бы всё прошло))). Может и не надо сносить. Но некоторые моды, точно не совместимы.

Если обновление ещё идёт, думаю не поздно всё снести.

Edited by Nickbe

6 minutes ago, vladimir0504 said:

Тут рулетка. Если модов немного, то может и прокатить. Но может и проблемы создать. CTRL+X CTRL+V  нажать минутное дело и в рамках одного диска переносится в момент. А спокойствия добавляет. Хотя в прошлый раз забыл и проблем вроде не было.

13 минут назад, РусскийЗаводила пишет:

Просто в моем случае я могу только удалять аддоны из папки, а возвращать из корзины их уже не разрешают права. А заново все искать и скачивать - это тоже такое себе удовольствие.

3 минуты назад, Nickbe пишет:

У меня часть симулятора (контент), установлена отдельно на другом диске, в отличии от самого симулятора. Там в папке FS2020 всего две папки - Community и Official. Вся базовая часть на диске C:. Я туда никогда не лезу. А вот на отдельном диске (где весь контент), просто переношу все моды их Community в отдельную папку. У меня это X:/FS_TEMP. Там они и лежат, пока я не стану их назад в Community закидывать. Всякими Add-on приложениями, которые генерируют виртуальные линки (ссылки), не пользуюсь. Мне проще самому контролировать все моды в Community.

В таком варианте, я сам себе хозяин, какие моды ставить, а какие пока нет.

Мужики, да вы просто мазохисты! ))) Есть же Addons Linker. Винде пофиг, ссылки там или непосредственно файлы. 

В двух словах. Создаете папку Addons в папке MFS2020. В неё структурированно закидываете все свои моды, сценарии, крафты и т.п. (из файлового менеджера). Потом уже в программе Addons Linker ставите галочки там где надо. При этом линкер создает ярлык на ваш мод независимо от глубины вложенности папок этого самого мода. 

• Well said! 2

Только что, Krik1012 пишет:

Тут рулетка. Если модов немного, то может и прокатить. Но может и проблемы создать. CTRL+X CTRL+V  нажать минутное дело и в рамках одного диска переносится в момент. А спокойствия добавляет. Хотя в прошлый раз забыл и проблем вроде не было.

Точно так же делаю. И тоже, в прошлый раз забыл, и так же проблем не было. :)

Главное, чтобы сама система на компьютере была стабильная, правильно настроенная, и ни каких Касперских)))

1 минуту назад, Nickbe пишет:

и ни каких Касперских)))

Это точно!

У меня новый комп, новый сим. Все снес, обновил, упорядочил, разложил. Короче, порядок навел.)))) Охренел....:lmaosmiley:

Posted (edited)
7 минут назад, JBL пишет:

Мужики, да вы просто мазохисты! ))) Есть же Addons Linker.

Ну..., нравится мне Total Commander. Что же тут поделаешь. :) Смотрел я на этот Linker, может когда-то и попробую. Но, как старый инженер-системотехник, сисадмин, иногда программист, хочу и имею право заниматься мазохизмом, с собственноручным управлением всей этой фигнёй. :)

Главное, что в отношении MSFS, у меня всё и всегда отлично работает.

Edited by Nickbe

Только что, Nickbe пишет:

Ну..., нравится мне Total Commander. Что же тут поделаешь. :) Смотрел я на этот Linker, может когда-то и попробую. Но, как старый инженер-системотехник, сисадмин, иногда программист, хочу и имею право заниматься мазохизмом, с собственноручным управлением всей этой фигнёй. :)

Я хоть не настолько старый, но у меня еще Total Commander 7.02, у него панель управления нормальная. Это не мешает пользоваться линкером. Ну блин, нельзя быть настолько упёртым консерватором. Честно, линкер классная штука. Просто удобная. Как тот же тотал. 

• Well said! 1

ATR 42-600 / 72-600, кстати, будет от Аэрософта

• Thanks 1